Добрые окна отзывы - За слова не отвечают

Автор: Наталья

Срочно нужны были окна, обратились в компанию «Добрые окна». На словах обещали изготовить за 5-7 рабочих дней, в договоре сроки не указывают, а если просишь указать в договоре, то срок сразу становится 9 рабочих дней. Слова и дело расходятся, кто любит точность, вам не сюда.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Неудовлетворительно

Полное разочарование. Отказался на этапе замера. Мало того, что у замерщика географический критинизм (не мог найти объект), но и ещё оказывается нужно самому разобрать обналичку окна, которое на замену, чтобы заказать окна в данной компании. Ладно хоть не предложили вставить окна самому! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Дорого и долго

В ходе ремонта нам потребовалось переставить шкаф-купе из коридора, где он был размещен в простенке, в комнату. Поэтому для шкафа необходимо было заказать одну боковую стенку (в качестве второй предполагалось использовать стену комнаты). Заказ несложный – всего-то одну доску требовалось выпилить, тем не менее, нам пришлось изрядно побегать по городу, чтобы найти, где это можно заказать. Не могу сказать, чтобы такой заказ не принимали, то цены назначали очень большие! В фирме «Добрые окна» согласились взять наш заказ. Рассчитав его стоимость, нам объявили, что она составит 1500 рублей. На Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Нужно держать слово

Сроки не выполняются. Для них может один, два дня несущественно, но для потребителя, очень важно. При ремонте все идет последовательно, по цепочке. Называйте реальные сроки и все будет хорошо. Подробнее>>