04.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Юлия Юрьевна:
Мне понравился прием доктора. Она была внимательна и ответила на все мои вопросы. У меня не осталось никаких вопросов к доктору по поводу моего заболевания. Понравился доктор Подшивалина.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

15.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

tati82lari:
Я обратилась в Лаб-Клинику по совету своей подруги , записалась к Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Очень рада что познакомилась с этим доктором , настолько она внимательный и грамотный доктор. Я пришла к доктору со всеми анализами которые у меня были и заключениями УЗИ , она все внимательно просмотела , проанализировала , сказала что еще нужно будет сдать, не настаивала чтобы я сдавала именно в этой клинике. Тем не менее я пришла сдавать сюда, потому что просто отличные медсестры здесь. По результатам исследования нужно было делать операцию мне, Татьяна Юрьевна договорилась сама о моей операции. Слава богу , операция прошла успешно , я вернулась к Татьяне Юрьвне на долечивание. Я очень благодарна доктору, я ведь для нее совершенно посторонний человек , но она столько сделала для меня! Сама клиника небольшая , но у них очень уютно и очень хорошие девочки администраторы и медсестры. Спасибо Вам всем еще раз!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Тест делали, когда ещё не было симптомов. Узнали, что в садике началась вспышка коронавируса среди воспитателей и детей. А ребёнок естественно с ними контактировал. Сделали тест, показал положительный результат. На следующий день появились симптомы короны. Так что мы тоже ей переболели теперь.

15.12.2023 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Пока лучшая моя работа. Есть карьерный рост, поддержка сотрудников и обучение в первые дни. Реально команда! Многие маркетинговые фишки увидел впервые у них, разобрался как работает таргет. Приятно работать не просто ради денег, но и когда видишь реальные перспективы

06.05.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Я уверена, что компания ценит каждого сотрудника, а уверенность в своем работодателе в наше время – это верный признак надежности.

Работа в Sidorin Lab весьма интересная. Политика компании радует. Если ты хочешь развития, то Sidorin Lab дает эту возможность. Курсы, семинары и тп, да пожалуйста! Коллектив состоит из профессионалов. Каждый специалист здесь – твой друг. В офисе есть все, что дает тебе атмосферу спокойствия. Чай, кофе, фрукты и сладости для уютного перерыва. Удобное рабочее место. Своевременные выплаты зп. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Работаю в компании Sidorin Lab 1,5 года. Что могу сказать - огонь! Всегда много интересных проектов. Все очень адекватно. Самое важное - люди. Каждый профессионал в своем деле, текучки практически нет. Невнятные люди или сразу сюда не попадают или долго не задерживаются. Атмосфера очень семейная. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Прочитала отзывы о работе в компании Сидорин Лаб и не со всем могу согласиться. Я занималась управлением репутацией в Сидорин Лаб в офисе компании в Дубне. В принципе всем была довольна: дружный коллектив, интересные задачи, много креатива и возможности для саморазвития. Заработок вполне адекватный рынку. Иногда приходилось выходить на дежурства по выходным, но это была распланирована заранее и не чаще, чем раз в два месяца. Единственно, что не получилось осуществить карьерный рост, для этого нужен был переезд. Поэтому ушла в другую компанию. Но в целом впечатления остались только положительные и как старт карьеры в области управления репутации Сидорин Лаб это идеальное место. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Довольно качественная подготовка кадров, отличное рабочее место, множество конференций и прочее... Что касается коллектива, все нормально, обычные человеческие отношения, молодой и энергичный коллектив) Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Сидорин Лаб

Работаю тут 2 года, все нравится, все устраивает, судя по тому, что текучки в коллективе нет, только набор новых, делаю выводы, что в компании нормальные условия для всех и не только меня тут все устраивает. Обучение предоставляют, коллектив молодой, зп у аккаунтов и продажников точно очень хорошие у других не знаю ) Подробнее>>