Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

Россия, Новосибирск, рабочий поселок Кольцово, ул. Садовая, 2/7

19.01.2024 | положительный отзыв
Имбиан Лаб - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Работаю почти 2 года. Втянулась быстро благодаря хорошему коллективу и контактному руководству. Для карьерного роста есть все возможности. Оплата в белую, понятная мотивация. График работы стабильный. Постоянное обучение продукту.
Ездить до работы было не очень удобно, но после года работы смогла позволить себе машину и теперь эта проблема отпала.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Относительно недорогой и очень удобный экспресс-тест. Мне больше нравится чем тот, где кровь нужна или в наборе зонд для сбора с зева. Тут никакой боли, слюну быстренько собрал, а минут через 10 результат получил.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Покупала их тест, салива называется. Делали его 3 летнему ребенку, обошлось без истерик. Быстро взяли био материал, через 7-10 минут уже был результат.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Тест делали, когда ещё не было симптомов. Узнали, что в садике началась вспышка коронавируса среди воспитателей и детей. А ребёнок естественно с ними контактировал. Сделали тест, показал положительный результат. На следующий день появились симптомы короны. Так что мы тоже ей переболели теперь.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Пользовались тестом именно салива, порекомендовал врач сделать. Мы как раз были в Анапе на отдыхе, ребёнок заболел. Пошла в аптеку, купила. Тест показал отрицательный результат. Ну тогда видимо простой ОРВИ подхватили, перекупались. Теперь такой тест держу в аптечке, чтобы можно было экстренно провериться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Делала его после посещения тайского салона "красоты". Стерильность там не на уровне, аккуратно, девочки. Хорошо хоть дома в аптеке можно такой тест купить и провериться, а то я аж спать не могла, потому что надумала всякого. Результат отрицательный, через пару дней подтвердилось еще и лабораторным тестом. Супер!

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзыв сотрудника Егор

Работаю менеджером по снабжению, опыт работы большой. Зарплата приличная, по ТК, с учетом больничных и отпускного листа, есть премиальная часть. Нравится, что по выходным никто не дергает, как это было в предыдущих компаниях. Коллектив устраивает, условия труда-комфортные. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзыв сотрудника Алексей

Работаю больше года в офисе, пока все устраивает. Работа с документами в основном, в небольшом коллективе. Зарплата средняя, выплачивают в срок, бывает даже на день раньше, если день зарплаты выходит на выходные. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы о работодателе

Целый год оттрубил в пандемию фасовщиком, заключали срочный договор. Платили хорошо, жаль, что по истечении срока мои услуги больше не понадобились. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы о компании

Платят стабильно, все командировки организовываются на должном уровне и зарплата за них начисляется по другому. Коллектив дружный, год назад меня подхватили как свою и много чему научили. Один раз ездили на обучение, за счёт фирмы, надеюсь подобные мероприятия будут организовываться чаще. Руководство на пожелания регирует, фирма развивается, штат растет, зарплата хорошая. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы сотрудников

Стабильность в завтрашнем дне, только проработав у них год решилась на ипотеку, так-как фирма стремительно развивается, работы много, платят хорошо, не раз получала премии и надбавки. Про больничные слышала, что всё оплачивается как надо, сама недавно была в отпуске, как положено, по графику, деньги на карту пришла уже до отпуска. Рабочее место комфортное, всё для работы есть. График фиксированный, на переработки оставаться никто не заставляет. Работать можно, и не сказать что делаю это ...через силу, скажу так - мне у них работать комфортно Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы

Компания платит стабильно, адекватный график. Есть даже различное обучение для сотрудников, чтобы повысить свою квалификацию и знание продуктов. Первое время волновалась, как справлюсь, как коллектив, но приняли очень хорошо. Есть различные премии по результатам работы. Оформление полностью официальное, никаких проблем с отпусками и больничными нет, никаких лишних переработок. Подробнее>>