03.11.2014 | положительный отзыв
Классика стиля - Спасибо

Всем кто принимал участие в установке наших окон спасибо. Все было по графику, даже саму установка должна была в понедельник, а установили окна и откосы раньше в пятницу в тот же день как привезли. Заказывала окно в этой же фирме в июне была акция на серое уплотнение. Этот раз серое уплотнение поставили бесплатно так как сделали скидку как постоянному клиенту. Правда зимы еще не было, но надеюсь все будет хорошо.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

29.07.2014 | положительный отзыв
Классика стиля - Всем советую

5 по всем параметрам. В апреле 2014 решила переостеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановилась на Классике стиля, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и не ошиблась в выборе. Консультанты: Екатерина и Светлана - профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры,

17.08.2013 | положительный отзыв
Классика стиля - Можно смело заказывать

Наткнулись на один форум когда выбирали окна. Прочитали отзывы тут и остановились на "КЛАССИКЕ СТИЛЯ". Действительно отличная фирма. Все сделали хорошо, точнее на отлично. Заказывал у них Рехау с уплотнительной резиной серого цвета, хорошо выглядит. Монтажник Леха у них супер-добросовестный очень. В общем, все понравилось и цена и окна, и обслуживание. P.S. Единственное, пока выгружали окна видимо стекло у них одно разбилось, но пока монтажники работали на следующий день они уже привезли новый стекло. так, что ждать не пришлось. А так все отлично. Заказывали в конце июля 13 г.

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : салон красоты Библиотека стиля

Один из самых любимых мною салонов. Часто бываю недалеко от Даниловской мануфактуры, поэтому стараюсь заскочить к вам на маникюр или пилинг с масочкой. Очень нравится ваш ферментативный пилинг Medik8. Идеально подошел для моей сухой и чувствительной кожи. Отдала 3700 рублями за процедуру. Ксюше спасибо за индивидуальный подход! Люблю классический френч, делаю его исключительно у Надюши! Она просто мастер от бога по френчу, всегда идеально! Была у вас на массаже на прошлой неделе в пятницу! После тяжелой рабочей недели это было то, что нужно. Расслабить мышцы, восстановить силы!!! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Салон чистый, даже в туалете чисто, как дома, не смотря на поток клиентов. Все инструменты стерилизуют, прежде чем открыть маску- показывают срок хранения. Чистку лица делают аккуратно. Мастер стиля - Антон, работает у них с волосами, и очень неплохая девочка делает диэпиляцию. Рекомендю.

04.06.2018 | положительный отзыв
Империя стиля и комфорта,

Не заметила
Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно, сначала в одной комнате, в другой и по очереди во всех остальных помещениях. К ремонту мы пришли, когда собрались менять окна, совсем не хотелось делать на откосах пластиковые ...

Москва, в Московской области

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Переделывали мне тут неудачное мелирование, парикмахер в дорогущем салоне сжег волосы до желтизны, спасибо, что спасли ситуацию, а то я думала в платочке буду ходить, пока волосы не отрастут. Петрова Елена - профи, настоящая мастер стиля. Отзывы у всех о салоне хорошие. Потому, что к клиентам с душой тут относятся и работу свою любят. Предлагают часто фрукты сезонные на рецепшене, или чай с конфетами, клиенты часто сами тортики приносят или пироженки, есть буфет – можно пойти, сделать чаю и кусочек торта взять самостоятельно.

31.10.2015 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «Империя Стиля»

Александра:

Ребята из «Империи стиля» предложили нам с мужем проект особняка в стиле функционального минимализма. Мы сначала сомневались, но потом, после 3D-визуализации, согласились, и не зря. Особняк вышел современный, светлый, и самое главное, ничего лишнего! С момента переезда прошло уже больше года, и мы ни разу о своем решении не пожалели. Спасибо архитектору Н....аю за работу и терпение!  ... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Никаких нареканий по работе парикмахерской, или претензий по стрижке- ни разу не возникало.Стригут бюджетно, а парикмахеры очень хорошие. Я стригусь только у Игоря. Он безупречный мастер стиля. Такие в модных салонах работают и берут бешаные тысячи за свою работу. А у Игоря круг клиентов здесь свой, привычный. Работает по записи строго.