04.11.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Документы для получения полиса

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать в течение какого времени делается медицинский полис для ребенка?Какие документы нужны? У ребенка временная регистрация. Наталья, тел.: 89251737527. Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Целевые направления для поступления в медицинский институт

Добрый день! Мой сын, Каминский Сергей, закончил в этом году Московское Медицинское училище № 13, на следующий год планирует поступать на Педиатрический факультет в один из Медицинских университетов г. Москвы. Он планирует в данный момент работать в детской поликлинике, дающей работающим сотрудникам целевые направления для поступления в институт. Подскажите, пожалуйста, Ваша поликлиника даёт такого рода направления? Если нет, то, может быть, Вы знаете, в какой поликлинике или больнице можно, проработав год, получить это направление? Сын прописан в Переделкино по адресу 6-я Лазенки. Имеет сертификат Детского массажиста. Он очень хочет быть детским врачем. Подробнее>>

05.12.2010 | положительный отзыв
Филиал № 144

Так обидно, с рождения (2005 г.) прикреплены были без проблем: свои доктора, вся история болезней, прививки, специалисты и т. п. При этом от дома до поликлиники 2 км. Теперь добираться до ближайшей по месту жительства около 15 км. На сайте Департамента Здравоохранения для прикрепления к поликлинике расписан замкнутый круг. Для получения прикрепления в Управлении здр-я, необходимо получить направление из поликлиники, при обращении в управление нужно уведомление Департамента здр-я. Мы живем на участке обслуживания "Городок Писателей". Екатерина. Подробнее>>

| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144