Филиал № 144 - Филиал № 144

Москва, Ново-Переделкино, Скульптора Мухиной улица, 14, к. 1

Сообщить об ошибке

05.12.2010 | положительный отзыв
Филиал № 144

Так обидно, с рождения (2005 г.) прикреплены были без проблем: свои доктора, вся история болезней, прививки, специалисты и т. п. При этом от дома до поликлиники 2 км. Теперь добираться до ближайшей по месту жительства около 15 км. На сайте Департамента Здравоохранения для прикрепления к поликлинике расписан замкнутый круг. Для получения прикрепления в Управлении здр-я, необходимо получить направление из поликлиники, при обращении в управление нужно уведомление Департамента здр-я. Мы живем на участке обслуживания "Городок Писателей". Екатерина. Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Целевые направления для поступления в медицинский институт

Добрый день! Мой сын, Каминский Сергей, закончил в этом году Московское Медицинское училище № 13, на следующий год планирует поступать на Педиатрический факультет в один из Медицинских университетов г. Москвы. Он планирует в данный момент работать в детской поликлинике, дающей работающим сотрудникам целевые направления для поступления в институт. Подскажите, пожалуйста, Ваша поликлиника даёт такого рода направления? Если нет, то, может быть, Вы знаете, в какой поликлинике или больнице можно, проработав год, получить это направление? Сын прописан в Переделкино по адресу 6-я Лазенки. Имеет сертификат Детского массажиста. Он очень хочет быть детским врачем. Подробнее>>

04.11.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Документы для получения полиса

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать в течение какого времени делается медицинский полис для ребенка?Какие документы нужны? У ребенка временная регистрация. Наталья, тел.: 89251737527. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Невозможно дозвониться

Добрый день! Что у вас с телефонами? До вас невозможно дозвониться! Мне надо на дом вызвать врача, у ребенка температура, звоню с 8-ми утра! Время уже 12 ч.! В регистратуре сказали, что в понедельник у них всегда так занято, так как все названивают! Но это же неправда! Очевидно! Теперь я с больным ребенком одеваюсь и иду в поликлинику. Но прежде я позвоню в Департамент, чтоб приняли меры по поводу звонков. Тел.: 89057149838. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144

К нам в квартиру пришли 2 женщин. Сказали, что из поликлиники 144. Они сказали, что в нашем доме в каком-то подъезде есть вирус. Вакцинация против кори и сказали, что надо сделать прививку. А, они еще сказали, что их отправили из поликлиники 144. В нашем подъезде повесили вот это объявление. Это ПРАВДА??? Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Gkjое отношение

Сегодня, 10 окт, были у врача каб. №323, часы приема с 11 до 14. Непрофессиональное поведение медсестры повергло в шок, разговаривает в унизительной форме. Поменьше бы таких сотрудников, не могу отойти от такого "общения" уже долгое время. Скажу больше - довели до слез. Не знаю, как в следующий раз заставить себя прийти на прием. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Надоело

Добрый день! Проблема в следующем, невозможно дозвониться до регистратуры и телефон вызова врача тоже, кстати, занят. Что за отношение? А если вы все-таки дозвонились, точную и квалифицированную информацию вы не получите. А потом еще удивляются почему столько жалоб и претензий! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Записаться на прием не реально

Кто ответит КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ДУРДОМ? Записаться к педиатру чтобы взять справку о здоровье ребенка просто не реально! Справку взять невозможно! Ближайшая запись через интернет, только две недели, что это за бред???. Мне что теперь две недели на работу не ходить?? Вынуждают пользоваться платной медициной??? А если нет элементарно возможности взять справку у платного врача??? И приходится думать, что ребенку нужнее - еда или справка в садик! Надоела эта поликлиника, врач на нашем участке хамло редкостное! Нужно писать жалобу всем районом на имя заведующей поликлиники, за такой беспредел надо Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Филиал № 144

Добрый день! Возмущается ситуация, что уже почти месяц не назначен участковый врач по адресу: Лукинская, д. 9. Ранее участок вела Волкова Ирина Владимировна, приветливый педиатр, грудничковый ребенок на ее приемах никогда не капризничал, иногда забывала некоторые вещи, но я связываю это с человеческим фактором и отсутствием помощи медсестры с ноября 2014 года. На данный момент нет понимания у кого вести ребенка. Хотелось бы наблюдаться у одного педиатра, а не получать ответ от регистратуры: "Идите к любому педиатру". Что самое интересное, что и эта фраза в реале не работает, так Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Почему такое несправедливое отношение к бесплатным пациентам

Добрый день. Отзыв о филиале 144 (Скульптора Мухиной, 14, к. 1). Столкнулись сегодня с возмутительной ситуацией: огромная очередь в прививочный кабинет, жара, духота, дети все взмокшие, но ничего не поделаешь, все терпеливо ждут своей очереди. И тут приходит семейная пара с ребёнком и с ходу заявляют: мы платно, мы идём сейчас без очереди. Заходят в кабинет к медсестре, сообщают ей то же самое и намереваются идти следующими. Люди в очереди, естественно, возмутились, и семейная пара удалилась, не пожелав участвовать "в этом базаре". Возникает вопрос: почему администрация допускает настолько абсурдную Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Отношение к маленьким пациентам врача педиатра

Добрый день! Хочу рассказать об отношении к пациентам врача педиатра каб. 323 Садыковой Разили Шакиряновны. Мы были записаны к данному "специалисту", когда вошли в кабинет Садыковой Р. Ш. по записи у нее на тот момент была сотрудница. Мало того, что на нас не обратили никакого внимания, мы стояли с грудным ребенком на руках, так еще присутствовали при "милом" обменом впечатлений о фотографиях на телефоне Садыковой Р. Ш. Когда все таки на нас обратили через 10 мин. внимание, мы были "рады". Про рекомендации и осмотр - это уже другой рассказ. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Терпения и понимания уже не осталось

Оформляем документы для госпитализации в санаторий. Одно из требований анализы на дифтерию и на дизентерию, анализы действительны 7 дней!. Взяли направление в 412 "кабинет здоровое детство", сдали анализы 09.12.15. Сказали, что будут готовы дней через 7, а даже скорее 10. Хорошо, с 17-го числа ходим в кабинет "Здоровое детство" ежедневно говорят: "Ваших анализов нет, не готово и т. д." Сегодня 22 числа уже: "Видимо Ваши анализы до нас не дошли. Поищите на втором этаже." На втором этаже посылают на первый. Завтра утром пойду разбираться. А самое ужасное, подозреваю, что Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144

Ставит диагнозы "на глаз", без анализов (!), лечит антибиотиками, если симптомы не проходят, то назначает другие антибиотики. На вопрос: почему не отправляете на анализы? Отвечает, что ей и так всё понятно. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Волкова Ирина

Педиатр "болеет" около 2-х месяцев. Накануне приема уже в третий раз звонит её медсестра и просит отменить (!) приём. Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Все решает медсестра, а не врач

Сегодня была на приеме у педиатра Борзовой (замечательный врач) посмотрела нас и сказала делать прививку полиомиелит, я пошла делать и в итоге с чем я столкнулась? Медсестра, которая сидела в прививочной (молодая, не знаю ее фамилию) сказала, что не будет нам ее делать, так как нам надо переделать манту, которую мы делали полгода назад. Говорит пришли другие нормы по манту, хотя полгода назад она же нам ее и проверяла сказала все в норме (у нас она была 6 мм). И задаюсь теперь вопросом, почему нам тогда не сказали ее Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Отзыв о педиатрах

С большим сожалением вспоминаем о нашем замечательном докторе Галкиной Татьяне Ивановне, потому, что мы теперь, как беспризорные, ходим по всем педиатрам подряд и не можем найти такого же хорошего доктора. Их по пальцам можно пересчитать в нашей поликлинике. Остальные абсолютно некомпетентны, отсиживаются словно. Были недавно у Вариковой К. Никогда ещё не видела, чтобы врач смотрел горло ребенку издалека без "палочки" и слушал бы легкие кашляющему ребенку так быстро, словно ловил блох. Это был чисто формальный прием, так показалось. Такое можно сказать о многих врачах. Ещё у меня вопрос. Что Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144

Совершенно не реально вызвать врача на дом! Очень интересный ответ слышу в регистратуре: сегодня понедельник, много звонков. Но самое интересное, что телефон постоянно ЗАНЯТ. КАК, простите, болеющему ребенку с температурой вызвать врача???? Или может быть его нужно привезти в поликлинику?? Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Никому не до чего нет дела

Наблюдаемся в платной клинике, так как в 144 до нашего ребенка-инвалида никому нет дела. Дабы сэкономить средства, некоторые обследования проходим таки в ней. На днях пришла к новому педиатру, той, что вместо Юдиной, и вручила ей охапку наших платных обследований, анализов и заключений врачей. Попросила все это дело подшить в карту, так как для переоформления инвалидности, для нас это очень важно! Но вся наша "макулатура" была просто напросто выкинута! Предыдущий же педиатр при составлении выписки, все для той же инвалидности, выдернула из карты все наши больничные выписки, благо сканы Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Безответственная врач Волкова

Я возмущена поведением Волковой! Ужасное отношение к пациентам. Мы доверяем врачам самое дорогое, что у нас есть, но не получаем должного внимания. Волкова для чего сидит в поликлинике??? Больше не хочу обращаться за помощью к ней и никогда, ее не посоветую другим! Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Невозможно попасть в комнату кормления

За неделю пыталась попасть туда 2 раза, оба раза дверь наглухо закрыта. 3.03.17 около 10.15. и 1.03.17 около 14.00. Так же 5 мес. назад мне удалось туда попасть, но т. к. там в том же кабинете кабинет здорового ребенка и в тот момент был прием, мне было предложено покормить в коридоре. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Филиал № 144

Привела ребёнка на приём, при осмотре выяснилось, что у дочки ОРВИ (простуда), при чём ничего страшного, просто красноватое горло и невысокая температура. Педиатр Варикова К. С. тут же, не задумываясь, выписала ребёнку антибиотик. Это что, грамотный врач? Который на банальную температуру, без предварительных анализов, решает бомбить детский организм антибиотиками? Я возмущена и разочарована, кабинет данного врача теперь будем обходить стороной. Подробнее>>

10.12.2012 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Очень понравилась электронная запись к врачу

Очень понравилась электронная запись к врачу! Теперь не нужно приходить за час до приема и сидеть в очереди три часа при этом. Очень жаль, что теперь по эл. запись принимают только 2 дня в неделю - понедельник и пятницу. И то при этом к врачу 2 очереди, одна электронная, другая "живая". Ну, проведите какой-нибудь ликбез для тех, кто не может записаться и прет, создавая эти живые очереди. Стенд с информацией, что ли. Верните обратно эл. запись на всю неделю! Подробнее>>

19.12.2012 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Спасибо доктору

У нас замечательная поликлиника. Прекрасное душевное отношение, практически у всех врачей. Внимательные регистраторы, хотя им очень не просто. Особенное спасибо, доктору Абдулхаевой Татьяне Вячеславне. Молодая и очень внимательный доктор. Большое СПАСИБО. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Хочу поблагодарить докторов

Каждому из нас с рождением малыша приходится вплотную столкнуться с медициной в разных ее проявлениях. Своим собственным здоровьем мы часто пренебрегаем, переносим болезни на ногах, игнорируем рекомендации медиков. Но стоит появиться ребенку и врач занимает важное место в нашей жизни. Здоровье ребенка – это, наверно, самое главное в жизни каждого родителя. За здоровье своей 13-летней дочери я спокойна. С первых дней жизни она находится под наблюдением замечательного детского доктора – Татьяны Ивановны Галкиной. Татьяна Ивановна – участковый педиатр детской городской поликлиники № 144. Чуткий, заботливый врач, она на протяжении всех Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144

Так устали в поликлинике от хамства, что радуешься, когда тебя приветливо встречают и не грубят. Наконец-то на нашем участке появился нормальный врач - Волкова Ирина. Не только хороший специалист, но и безотказный душевный человек. Спасибо ей за терпение и доброту, по больше бы таких педиатров. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Благодарность врачу окулисту

Хотелось бы выразить огромную человеческую благодарность прекрасному врачу-окулисту ДГП №144 Виноградовой Галине Евгеньевне! Приходил с племянником, честно говоря, сначала был настроен скептически: молодой врач, мало опыта, мы ходили уже в платную клинику и там не смогли нормально подобрать очки. На деле оказалось, что отличный специалист, хорошо умеет находить общий язык с ребёнком, что не у всех получается, осмотрела, пообщалась, подобрала очки и дала грамотные и главное современные рекомендации по данному заболеванию. Данным визитом и я и племянник остались очень довольны, носит очки, на повторный приём идти не боится, что Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Врач от Бога

Выражаю искреннюю благодарность ГРЕСЕВОЙ ТАМАРЕ ИВАНОВНЕ за добросовестное, чуткое и внимательное отношение к "маленьким" пациентам! Её опыт, высочайший профессионализм и доброта, снискали глубокое уважение и признательность нашей семьи. Желаю Вам успехов, здоровья и благополучия! Спасибо Вам за все! Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Хочу выразить благодарность

Хочу выразить свою благодарность добросовестному педиатру, Читаролидзе Жанне Капреловне, врачу от бога. Жанна Капреловна всегда выслушает, осмотрит, направит, пропишет, то, что действительно необходимо! Поверьте, есть с кем сравнивать. Хочу пожелать Жанне Капреловне долгих лет работы! Мы её очень любим и уважаем. Также свои слова благодарности хочется адресовать и медсестре Ж. К., Елене (к сожалению не знаю фамилии). Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд! Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Филиал № 144

ДГП 132. Очень довольна нашим новым врачом, Читорелидзе Жанной Капреловной. Отличный врач, компетентный и внимательный. Подробнее>>