13.04.2015 | отрицательный отзыв

Никита Муминов:
Самая уродская школа в Казани. Мой сын перешел после 8 класса в 51 и очень рад . завуч Нина Степановна начала наговаривать про него всякую чушь воспаленных умов . как будто он будучи пьяным или под наркотиками помочился возле ТРС Южный хотя в этот день он гулял с подругой и она это доказала . вывод таков школа 144 была бы хорошей если бы не учителя со старческим моразмом

17.02.2018 | отрицательный отзыв

Farida Alieva:
. Ужаснейшая школа из всех в районе. Учителя- недовольные собой и своей жизнью люди, которые срываются на детях. Абсолютно неадекватные люди. Учитель физкультуры Худобко Татьяна это показатель полного непрофессионализма, на ее уроках люди постоян получали травмы, 1й помощи оказано не было, а сам преподаватель только и знает что веселиться в своей коморке со старшеклассниками, пока малыши предоставлены только богу.. Преподаватель математики ,Нина Степановна , маразматичная озлобленная женщина, способная только орать на детей. Знаний ноль , только если стрессоустойчивость вырабатывать. К ней же в комплект идёт преподаватель физики , которая помимо ко всем вышеперечисленным заслугам , любит публично унижать детей , ставя 2 , когда у ребёнка все без ошибок написано, просто потому что «я знаю тебя», экстрасенс в 5 поколении женщина)) Учителя Английского языка-это совсем кошмар, человек, который знает английский должен быть готов к тому, что у него пойдёт кровь из ушей от того, как они читают, говорят и прочее... Если вы хотите убить психику своему ребёнку , вам не важно качество полученных знаний, да и не особо дорожите его жизнью и здоровьем , то школа вам подходит.

17.01.2019

Маргарита Сафиканова:
Мы пока что первый класс. Перешли в середине года из лицея 110, сравнили. Качество обучения лучше значительно. Все понятно, учитель грамотный, с родителями работает, каждый день говорит что и как с ребенком, объясняет, где пробелы и т.д. Но вот материальная часть вопроса хуже значительно. Со 110 лицеем ясно - только после капремонта ничего делать не надо, электронные пропуска в школе, бесплатный английский. А в 144 - охрана 400 р/год (непонятно зачем, можно было один раз скинуться на электронный замок), английский платный (и без толку), окна старые деревянные, дуют. Если менять, то за свой счет ДОРОГИЕ родители.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ГЛОРИЯ ДЖИНС 144 о работе в компании

ГЛОРИЯ ДЖИНС 144:
Начальник пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай,А.Беседина не скрывая обворовывают Глорию и нас.Куча мёртвых душ.Повязаны все начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Помимо этого,приписывают зарплату тем у кого она маленькая а потом забирают ту часть которую приписали.Устроены их родня и знакомые,которые не дня не проработали а зарплату начисляют.Не стойку не проплачивают.

Запорожье,

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парадиз Тур Люкс", г.Харьков, ул. Сумская 39, 4 этаж, оф. 143/ 144

Добрый день. Хочу предостеречь таких же наивных девушек-парней от недобросовестного работодателя. Это бы мой первый опыт работы в туризме. Теперь есть с чем сравнить, чтобы быть осторожнее. для начала вы поучаствуете в конкурсном отборе, воде бы все честно. Вам предложат минимальную ставку, минимальный процент от продаж, бесплатное обучение. И все вроде бы честно. только по факту месяц вы отработаете Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
ПУНКТ ОБМЕНА ВАЛЮТЫ № 252-144 СБ РФ отзыв сотрудника Маргарита

Сервис - ноль. Взяли с клиента деньги за товар, хотя товар еще не взяли на адресе. Деньги не могли отправить в течение 2 дней. Только когда позвонила и осбе енапомнила, соизволили ответить - Да, конечно сейчас по дороге отправлю. Совок Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ООО КосмоАльфа-144, ИП Савельева Н.Ю., ИП Кордубан Е.В.

Добрый день. Хочу добавить ООО КосмоАльфа-144, ИП Савельева Н.Ю., ИП Кордубан Е.В.. Это все одно и тоже лицо. Савельева Наталья Юрьевна. Когда Вы устроитесь, Вам пропишут заработную плату, потом ее снизят :), будут от Вас требовать не Вашего функционала и готовьтесь к отношению как к рабу. Будите увольняться - денег не ждите. Этап пройденный. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 144

Перечень структурных подразделений:    2 терапевтических отделения    женская консультация    стоматологическое отделение    физиотерапевтическое отделение    клинико-диагностическая лаборатория    дневной стационар Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>