ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать

нет задержек по зарплате

12.07.2021 | положительный отзыв
Ооо ТЭР

Зарплаты у работяг мизерные, от 20 до 30,обоудование старое и часто ломается, денег с Москвы на ремонт не выделяется, а если выделяется, то львиная доля уходит на премии в белый дом. До рабочих доходят крохи. Оклады мизерные, а зарплата сдельная. А если деньги на ремонт не выделяются, то откуда зароботок?. Оклад у рабочего персонала 12 17 тысяч, а если денег Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭР-М ООО

их много
Рабочий коллектив ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ТЭР-Кириши

Если честно, то была удивлена, что не встретила в черном списке данной организации. Возможно лишь по тому, что она находится в маленьком городишке. А может никто не стал тратить на это свое время. Утверждать не буду). Дело в том, что проработала я в данной организации в должности секретаря руководителя не долго. Но поверьте дело тут не в моей компетенции. В Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тэр-энерго

Тэр-энерго входит в группу компаний Турбоэнергоремонт. Участок в Рязани на Дягилевской ТЭЦ. Задержки по зарплате. Прошлый год: ноябрь, декабрь. Зарплата белая 13-15 тыс. Ее почти вовремя дают. А остальное можно ждать месяцами. Кто не выдержал и уволился в декабре, вообще ничего не получили. За спец.одежду высчитывают из зарплаты и неважно год ты отработал или день. Звонить в контору бесполезно. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

25.12.2022
ООО «ГЭХ Автотранс»

Приезжал на собеседование. Начальник быстро и профессионально расположил к себе, обещал кучу задач и хорошую работу. Типа отправили документы в Москву в Службу безопасности. По факту отказ. Вспомнили мой уход с испытательного срока, который я сделал 30 лет назад. Видимо долго искали к чему придраться, но не нашли. Осталось загадкой, посылали ли мои документы в Сб и зачем потенциальный начальник Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ГЭХ индустриальные активы

Попытка создать на руинах энергомашиностроительный холдинг для производства, обслуживания, ремонта, сервиса газовых, паровых турбин, компрессоров. Но учитывая политику действующего руководства, то идея только на бумаге, а по факту тотальный отток специалистов всех видов из за низких зарплат (50 т.р. ) , огромной загрузки на сотрудников, директивного управления и низкого качества управленческих решений. Очень много кумовства, блата и своих. Специалистов по Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Клининговая компания, занимающаяся обслуживанием тэц в СПб. Ищут преимущественно уборщиков, официальная зп 23 т.р., часть из них премия, могут лишить, если захотят. Могут подвести к увольнению, если кому то из начальников не понравишься, могут отправить в простой и неоплачивать, могут сказать что все документы на работу: патент, регистрация недействительны и пригрозить уволить, или департацией. Вообще чуть что грозят уволить, всё Подробнее>>