ТЭР-Кириши

Если честно, то была удивлена, что не встретила в черном списке данной организации. Возможно лишь по тому, что она находится в маленьком городишке. А может никто не стал тратить на это свое время. Утверждать не буду). Дело в том, что проработала я в данной организации в должности секретаря руководителя не долго. Но поверьте дело тут не в моей компетенции. В данной должности побывало уже столько девушек! И мне искренне жаль ту, которая работает там сейчас! Искренне надеюсь, что все таки есть человек, который сможет сработаться собственно с самим руководителем предприятия. А претензии к моей работе были следующего порядка: не в то одета (на работу ходила в офисном костюме, но то ли цвет серый не устроил, то ли... не знаю что), не такое выражение лица "Не в сем с лицом везет" - цитата. Себя красоткой конечно не считаю, но уж далеко не обо мне подобные высказывания! А так же я была "малообщительной" (чего обо мне вообще никто никогда не мог сказать), "неулыбчива". Так же руководителю не понравилось, что я на документы, которые были "на подпись" клеила стикеры с пометкой - ФИО, или отдел (один из 14), в который документ позже необходимо было передать. В общем разного рода капризы директора.... И не стоит забывать, что рыба гниет с головы! Девочки поберегите нервы! Не ходите туда!!!! Никакая зарплата того не стоит! К стати до сих пор не оплатили медкомиссию

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

12.07.2021 | положительный отзыв
Ооо ТЭР

Зарплаты у работяг мизерные, от 20 до 30,обоудование старое и часто ломается, денег с Москвы на ремонт не выделяется, а если выделяется, то львиная доля уходит на премии в белый дом. До рабочих доходят крохи. Оклады мизерные, а зарплата сдельная. А если деньги на ремонт не выделяются, то откуда зароботок?. Оклад у рабочего персонала 12 17 тысяч, а если денег Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭР-М ООО

их много
Рабочий коллектив ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тэр-энерго

Тэр-энерго входит в группу компаний Турбоэнергоремонт. Участок в Рязани на Дягилевской ТЭЦ. Задержки по зарплате. Прошлый год: ноябрь, декабрь. Зарплата белая 13-15 тыс. Ее почти вовремя дают. А остальное можно ждать месяцами. Кто не выдержал и уволился в декабре, вообще ничего не получили. За спец.одежду высчитывают из зарплаты и неважно год ты отработал или день. Звонить в контору бесполезно. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Ленпресса- Кириши "

Город Кириши. Меня обваровали в этой организации, у их ларьков нет ни сигнализации никакой, ни охраны, исчезла часть выручки за ночь, говорят молчи глава и бухгалтерша,видимо бояться полиция прилерется что нет ничего для безопасности, особенности когда выручка от пятницы до понедельника- за 3 дня, страшно если обворуют столько.Не ходите в эту организацию, нет никакой ответственности у начпльства за вас, даже они могут- хоть кто, если есть дубликат, ужас, что творится Подробнее>>