ООО гэх благоустройство регионы

Клининговая компания, занимающаяся обслуживанием тэц в СПб. Ищут преимущественно уборщиков, официальная зп 23 т.р., часть из них премия, могут лишить, если захотят. Могут подвести к увольнению, если кому то из начальников не понравишься, могут отправить в простой и неоплачивать, могут сказать что все документы на работу: патент, регистрация недействительны и пригрозить уволить, или департацией. Вообще чуть что грозят уволить, всё меняют документы,заставляют подписывать документы, которых ты и в глаза не видел, разговаривают грубо, работы наваливают больше возможного, штрафуют чуть что говоря что руководитель пожаловался. и так копейки получаешь, так тебе ещё то департацией, то лишением премии, то увольнением.

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Добрый вечер. Хотел бы оставить отзыв о компании ооо «гэх Благоустройство регионы»Проходил собеседование на «специалиста складского хозяйства» именно так было указано на сайте hh.ru. Этапов было несколько, сопровождала их подборщица Климович Ригина. Изначально пообщались с ней, сотрудница оказалась очень милой , вежливой , подробно мне все рассказала. На этом все положительные эмоции закончились. Следущей этап был служба безопасности, заполнил огромное Подробнее>>

01.07.2020
ООО гэх благоустройство регионы

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том, что она все забывает...?!непонятно. Так как кто навязал все эти «процедуры», видимо сам не знает для чего. Целый месяц мурыжилИ меня и таскали по собеседованиям от директора до дворника, наверное я переговорил со всеми...затем два раза писал биографию, о себе, в общем, Подробнее>>