гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. На собеседование меня вообще ни о чем не спрашивали, только для видимости задала один вопрос приглашенная женщина (это было наверно чтобы отвлечь мое внимание и показать значимость) умею ли я писать регламенты? Далее я обратила внимание, что интереса к ко мне так такого не было и я сама начала их спрашивать, что может я Вам отвечу по резюме на вопросы? Смутил оговариваемый большой оклад для моей должности, а на такой оклад непосредственный руководитель всегда тестирует соискателя не по бумажке (резюме), а лично задавая вопросы, но Генеральный Директор больше рассказывал о себе, о компании и что меня насторожило еще, та кэто то,что он постоянно проговаривал о том ,что я должна выслать по запросу документы и дал мне для изучения листок, где я доверяю компнаии и что в истечении месяца компания обязуется анулировать все мои документы. Далее меня проводили в отдел кадров к специалисту Наталия и мы обменялись контактными номерами для связи. Наталия попросила прислать ей на эл адрес список документов для проверки сб, меня сначала ничего не насторожило, т к есть однотипные документы которые соискатель может предоставить для сб и тут нет ничего страшного, но когда у меня запросили документы буквально все, включая запрос с госуслуг о моем доходе за последние года, с этого дня я насторожилась. Первую неделю Наталия меня уверяла, что не надо волноваться т к они же относятся к Газпрому, что они серьезная организация, но после моего очередного звонка, спустя 3 недели и моего вопроса, а что с проверкой и то что я уже видела не хорошие отзывы о компнаии, почему мне не звонят с сб? На следующий день мне сразу перезвонили, представились сб и после такого собеседования у меня вообще не осталось вопросов, что я совершила большую ошибку переслав этой компании свои персональные данные. Такого не профессионального общения с сб у меня не было, учесть,что мой опыт больше 30 лет в известных компаниях. После общения сб, Наталия перестала выходить на связь и отвечать на мои сообщения. А теперь уважаемые соискатели подумайте, для чего нужны были все мои документы и персональные данные, есть много вариантов: кредиты, эл. торги, серая з/пл и оформление человека по документам, оформление договоров на этого человека. Будте бдительны и отправляйте документы после того,как будете уверены в том, что Вас реально берут в компанию.

08.07.2020
Гэх благоустройство регионы

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том, что она все забывает...?!непонятно. Так как кто навязал все эти «процедуры», видимо сам не знает для чего. Целый месяц мурыжилИ меня и таскали по собеседованиям от директора до дворника, наверное я переговорил со всеми...затем два раза писал биографию, о себе, в общем, Подробнее>>