ГЭХ индустриальные активы

Попытка создать на руинах энергомашиностроительный холдинг для производства, обслуживания, ремонта, сервиса газовых, паровых турбин, компрессоров. Но учитывая политику действующего руководства, то идея только на бумаге, а по факту тотальный отток специалистов всех видов из за низких зарплат (50 т.р. ) , огромной загрузки на сотрудников, директивного управления и низкого качества управленческих решений. Очень много кумовства, блата и своих. Специалистов по пальцам пересчитать.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

16.05.2023 | отрицательный отзыв
АО Национальные стратегические активы

В компании процветает кумовство, бизнес процессы не отлажены, управленческие компетенции руководства крайне низкие. С точки зрения спиральной динамики развития корпоративной культуры, компания ао Национальные стратегические активы (нса) находится на начальной стадии развития. Ярко выражена фиолетовая корпоративная культура, которая означает семья, род, племя. В семье тепло и уютно, о тебе заботятся, защищают, опекают и т.д. , если ты член семьи. Группа компаний под управлением нса семья в самом прямом смысле этого слова. Здесь работают сыновья, зятья, троюродные братья, двоюродные сестры, племянники, мужья племянниц, кумовья, золовки, любовницы и просто блатные. Многие как ...

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании АО Национальные стратегические активы

В компании процветает кумовство, бизнес процессы не отлажены, управленческие компетенции руководства крайне низкие. С точки зрения спиральной динамики развития корпоративной культуры, компания АО Национальные стратегические активы (НСА) находится на начальной стадии развития. Ярко выражена фиолетовая корпоративная культура, которая означает семья, род, племя. В семье тепло и уютно, о тебе заботятся, защищают, опекают и т.д. , если ты член семьи. Группа компаний под управлением НСА - семья в самом прямом смысле этого слова. Здесь работают сыновья, зятья, троюродные братья, двоюродные сестры, племянники, мужья племянниц, кумовья, золовки, любовницы и просто блатные. Многие ...

10.08.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЕ АКТИВЫ"

Жлобились даже на оформление пропуска.Коллектив по большей части состоит из запуганных, отрешенных и мутных типов.Ковалев Валерий Константинович трусливый сплетник и склочник с цыганскими методами заговаривания зубов, намеренно сталкивал коллег и истерил на пустом месте. Обладает поверхностным и топорным мышлением, недалеко ушедшим от пещерного человека, по делу говорить долго не может. Туго понимает предупреждения от коллег и подотчетных, чем вызывал Подробнее>>

10.08.2019
АО ЮТ РОС сливает активы для очередной аферы

Внимание! АО «ЮТ РОС» в лице Череховича М.И.и Череховича М.М. сливает все свои активы готовясь к очередной афере к вовоечению граждан в лохотрон под названием долевое строительство, которое может проходить в Москве и Московской области а также в Крыму, если... Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

25.12.2022
ООО «ГЭХ Автотранс»

Приезжал на собеседование. Начальник быстро и профессионально расположил к себе, обещал кучу задач и хорошую работу. Типа отправили документы в Москву в Службу безопасности. По факту отказ. Вспомнили мой уход с испытательного срока, который я сделал 30 лет назад. Видимо долго искали к чему придраться, но не нашли. Осталось загадкой, посылали ли мои документы в Сб и зачем потенциальный начальник Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Клининговая компания, занимающаяся обслуживанием тэц в СПб. Ищут преимущественно уборщиков, официальная зп 23 т.р., часть из них премия, могут лишить, если захотят. Могут подвести к увольнению, если кому то из начальников не понравишься, могут отправить в простой и неоплачивать, могут сказать что все документы на работу: патент, регистрация недействительны и пригрозить уволить, или департацией. Вообще чуть что грозят уволить, всё Подробнее>>