04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Милан

Гибкий подход к клиентам, для меня это важно, т.к. по опыту скажу, что клиенту мало внимания уделяют в большинстве компаний, а здесь в приоритете потребности клиента, и на любые запросы всегда можно найти компромисс, в т. ч. по скидкам, срокам, рекламациям. Индивидуальный подход к каждому - это стиль работы, и редкость большая в наше время, и после того, как клиент оплатил деньги, так же остаётся под вниманием и контролем, в комфортных для него условиях. Сейчас чаще встречаются ситуации, когда клиент оплатив деньги, либо дозвониться до офиса вообще не

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Кухни Милан

Я работаю в компании сравнительно недавно, но что хотелось бы отметить: 1. Полностью оборудованное рабочее место появилось через сутки!!!! после моего появления в компании! 2. Все условия для комфортной работы созданы 3. Руководство всегда на связи, и практически любой вопрос (не важно технический или финансовый) можно решить очень оперативно 4. Оплату своего труда я получаю во время (первый месяц моей работы (а я вышла с декрета, ранее работала в другой компании) директор лично мне позвонила и предложила аванс - что стало приятной неожиданностью и показателем отношения к сотрудникам) 5. Касательно должностных обязанностей: такие моменты

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ИФК "Солид"      отзыв сотрудника Милан

Милан:
в Солиде я увидел контору в которой шеф отвечает за свои слова. У них не самые высокие оклады но зато штрафов минимум. График напряженный, но если ты приходишь и говоришь «в пятницу позарез надо пораньше уйти» тебя отпустят-прикроют. Уважуха в общем есть, причем практически к каждому, даже к совсем молодым специалистам Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Подошел диван Милан

Столько вариантов дизайна диванов, как в Много мебели, я не видела еще нигде. Перед тем, как делать ремонт, мы частенько заходили на сайт, а там можно самим дизайн квартиры сделать. Есть программка по проектированию. Так что там мы часто двигали туда-сюда диваны, подбирали, что и как будет лучше. После ремонта поехали и купили угловой диван Милан с креслом. Из неудобного, сразу скажу, это доставка в разное время нашего заказа. Почему-то кресло нам привезли не сразу с диваном, не знаем, что там была за накладка. Зато собрали быстро. Диван вписался

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 160-А, к. 2, (ТЦ "Строй Двор")

16.07.2017 | положительный отзыв
Милан Roomer

Марияна:

Прочитав отзывы на сайте, решили все же рискнуть и заказать кухню в фирме MILAN. Заключили договор , девушка дизайнер Лилия выполнила все наши просьбы, хотя и очень пыталась нас отговорить от антресолей на кухне. Все доставили в срок. Дальше сборка - молодые люди большие молодцы. Им хочется сказать отдельное спасибо, люди с золотыми руками. Сделали все красиво, аккуратно! ( к сожалению их имен не знаю). Теперь и у нас есть кухня нашей мечты! ... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Милан ТК Гранд

Фаина:

Заказали кухню в начале мая. Кухней мы остались довольны. Вначале у нас не очень гладко пошло знакомство, в магазине было достаточно много народа, приезжать повторно не хотелось, так, что пришлось ждать пока освободится дизайнер минут 20. Устали от ожидания, конечно. Нарисовали нам отличный вариант, то, что я хотела! На следующий день приехал замерщик, все очень внимательно измерил. Доставили кухню во время. Получилось все так, как и было запланировано, без обмана – кухня полностью соответствует картинке и ожиданиям. Очень довольна. Теперь осталось купить красивую посуду (наша старая вся разная, нет однотонного набора) и будет настоящая конфетка! ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Белорусские Кухни ООО "Промресурс" (бывший ООО "Милан")

Здравствуйте Уважаемые соискатели города Калуга, устроилась на работу в Белорусские Кухни ООО"Промресурс", бывший ООО "Милан", тот что по адресу Гагарина 1. Обещали 1000р в день + 1.5 % от продажи, зарплату выплатили спустя 2 месяца, за эти 2 месяца так зарплату и не получила. В результате на просьбы получить расчет вешали лапшу на уши (нет денег) и потеряла очень много Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Милан, гостиница отзывы

Алена:
руководство как на подбор, во главе с ольгой билюковой. режут заплату, не ценят сотрудников. ольге валерьевне я бы советовала еще бы самой подучиться руководству людьми. человеческое отношение отсутствует полностью. не ходите сюда работать ни в коем случае!

23.03.2019 | положительный отзыв
Милан, кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался к ним на работу. Работать с 12 до 2 ночи, без выходных. Это противоречит ТК РФ в полной мере. Также там даже не кормят нормально. Не стоит приходить на работу с такими условиями.

Новосибирск, Дзержинского проспект, 34/1 - 2 этаж, ДК им. В.П. Чкалова

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Милан

Милан:
  В моем случае работа не далеко от дома. Устроиться можно легко даже если неопытный. Успеваю и потрудиться и отдохнуть. Начальство на производстве компитентное и помогает всегда. За ДМС отдельный плюсище это реально здравая тема

Ростов-на-Дону