Белорусские Кухни ООО "Промресурс" (бывший ООО "Милан")

Здравствуйте Уважаемые соискатели города Калуга, устроилась на работу в Белорусские Кухни ООО"Промресурс", бывший ООО "Милан", тот что по адресу Гагарина 1. Обещали 1000р в день + 1.5 % от продажи, зарплату выплатили спустя 2 месяца, за эти 2 месяца так зарплату и не получила. В результате на просьбы получить расчет вешали лапшу на уши (нет денег) и потеряла очень много времени. Не устраивайтесь туда работать, если вам дорого ваше время и деньги.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Промресурс

Компания очень порадовала. Удобный сайт с понятной навигацией, быстро подобрали то что нужно. Покупали 2 гинекологических кресла. Качеством более чем довольны. Цена привлекательная. Доставили без задержек. Спасибо!

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

В конце прошлого года брал у них 6 тонн полосы. Обслужили меня качественно . Менеджер все грамотно согласовал, только потом подтвердил заказ. Приехало все в полной комплектности. Сам металл по качеству хороший. Ровный, без явных дефектов. Не понравилось только то, что в машину не положили подаренную проволоку. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Последнее время сотрудничаем с компанией Промресурс. В ассортименте есть все виды строительной арматуры. В наличии на складе большие объемы товара, так тчо с быстрой доставкой проблем не возникает. Часто заказываем резку металла под нужный размер. Экспедитор всегда привозит с заказом все необходимые документы. Один раз нам только попадались трубы с налетом ржавчины, но это не критично. На качество работы никак не повлияло. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

В прошлом месяце купил у них 12 тонн арматуры ф16. Мы используем ее на строящихся объектах. У них же заказал резку и сварку. В офисе оставил им схему, как варить, и размеры для резки. Ещё получилось договориться на доставку - у нас сложный подъезд. Также менеджер помог сориентироваться по ценам и количеству. Сам процесс оформления занял не очень много времени. Оплачивал я картой. Доставили металл с небольшой задержкой. Разгружали мы сами, так что получилось тут же все посчитать. Все было на месте - сварные конструкции и резаная арматура в нужном количестве. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

С прошлого года наша компания у них металл покупает, удобно, что они его метрами продают. И сварочные работы они производят, цены невысокие у них, прерывать свое сотрудничество с ними не собираемся. Начальству только стоит лучше работать над доставкой, часто задержки. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Беру тут металлопрокат (балки, полосы, уголки) из-за качества и быстрых поставок. Пока все нормально и меня устраивает. Привозят быстро, у них склады большие. В наличии много есть. Пока что еще не было проблем, что чего-то нет. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Обращались в эту компанию, чтобы нам строительную арматуру привезли, вопрос этот быстро решился. Заявку мы оставляли на их сайте, вместе с арматурой нам они сразу и все документы на нее привезли. Также в подарок они нам 100 кг вязальной проволоки дали. Приятно, спасибо. Только бы своих грузчиков вам подучить аккуратнее работать, а то пока выносили, все грядки мамины затоптали. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

По крупным проектам сотрудничаем с компанией уже не первый раз. Всегда надежно и быстро обеспечивают оптовыми партиями металлопроката. Придерживаются договоренностей. Обеспечивают доставку и разгрузку. Есть резка металла под нужный размер, а также сварочные работы. Доставка обычно вовремя. При заказе день в день успевают в течение трех часов. С документами и сертификатами полный порядок. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
промресурс

Недавно у них балки заказывал, качество понравилось, установили, держатся прочно, никаких деффектов не нашел. Прораб, который у нас дом строит, сказал, что хорошие балки. Вот только с доставкой проблемы... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
промресурс

Мы уже второй год здесь металл покупаем, они нам арматуру и трубы поставляют. Все по договору всегда делается, сроки поставки ни разу они не срывали. Качество товара нам нравится,... Подробнее>>