01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Дверь-Сервис - Успела приобрести уже две двери

Успела приобрести уже две двери в этой компании. Понравилось, что это одна из немногих фирм, которая специализируется на итальянских замках, что можно выбрать любой замок, что толщина стали 2 мм, тоже немаловажно. Девушка менеджер хорошо разбирается, советует. Зная, что я могу приехать оплатить остаток, перезвонила, предупредила, что уйдёт раньше. Установщики молодцы, быстро, аккуратно, с опытом, все показали, объяснили. Была проблема с ключами, даже не по их вине, форс мажор такой, но все решили, устранили, уберегли от ошибок. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Восемнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года

Привет, российские ребята! Добрый день, дорогие ребята! Меня зовут Крутикова Диана Андреевна. Хотя, конечно, уже никакой не день, а глубокий вечер и махровое облачное сиреневое небо над головой. Вы же знаете, когда Я просто невзначай пишу о чем бы то...
Восемнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года

11.10.2021 | положительный отзыв
Отработал две вахты

Уже две вахты отработал здеся, меня все устраивает, в первую очередь по зарплате. Да, вкалывать приходится, но ты хоть видишь за ЧТО ты работаеш Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Стало легче за две недели

Я лечила варикоз в "Медицинском центре №1" по системе Варифорт. Сначала в другой центр пошла, но там не понравилось. Врач какой-то и не врач, ерунда одна. Тут специалист на первом приёме совсем по-другому разговаривал. А флеболог здесь отменный, своё дело знает. Так что насчёт ног я только сюда буду ходить. Две недели пролечилась у него и легче стало.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

21.12.2021 | положительный отзыв
достависта: Сейчас перед новогодними, последние две недели от 4000 тыс

Очень мало попутных заказов, навязывание слотов с маленькой оплатой. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Подписка от мегафон - Прошу убрать две подписки с моего телефона 89231534665

пожалуйста уберите две подписки с моего телефона 89231534665 1) http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426843sms 2) http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426839sms сын незаметно вырос Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Две палочки Петербург

Премии значительно улучшили бы дело... И с 2016 года, значительно снизился заработок...
Их много... Дружный коллектив, отзывчивое начальство, интересная работа, гибкий график, 3-4х разовое питание, расположение и т.д. ...