02.02.2022
зоосеть Стрелка

Мне обещали неплохую зп и вменяемые условия работы. На собеседовании очень красиво расписывали к чему стремиться компания и как у них всё замечательно. Владелец хотел видеть в своих магазинах обслуживание по европейским стандартам, но в этих заведениях может развиваться только прочно устоявшееся зловоние совка и его рудименты. Помещения грязные, старые, находятся чёрт знает где (в подвалах, на краю города...) Зп серая, касса серая. Отношение хамское: с сотрудниками общаются в приказном барском тоне. Ни грамма культуры, воспитания или элементарной рабочей этики. О том, что моя зп оказалась ниже заявленной на собеседовании, я узнала только по факту получения этой самой, прости Господи, зп. На прощание вычли из этих копеек какую-то недостачу, которую даже внятно объяснить не смогли. +Заставляют сотрудников продавать болеющую рыбу и запрещают рассказывать об этом покупателям. Очень не советую рассматривать это место в ...

Минск

06.08.2019
зоосеть Стрелка

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавцом, то директор или старший продавец после стажировки вам скажут, не пробивать часть товара через кассу (если человек не требует чек,в магазине в котором я проходила стажировку-Тритон, ПОЛОВИНА НАЛИЧКИ НЕ ПРОХОДИЛО ЧЕРЕЗ КАССУ ),т.е Вас добровольно-принудительно заставляют поступать не в рамках законодательства, все это очень мутно и не законно,в каких условиях работать человек решает конечно сам, но я бы не рекомендовала,т.к. виноватой при проверках могут оставить Вас, или обвинить в краже, никто толком из работников не знает, как поведет себя начальство, если Вас накроет налоговая. Обед не оплачиваемый - час , по факту отбеги поешь за 15 -20 минут квест P.s.Общаясь с теми кто работает, узнала, что из давних работников, никто не уходил без : или скандала, или статьи в ...

Минск

02.03.2019
Зоосеть Стрелка

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавцом, то директор или старший продавец после стажировки вам скажут, не пробивать часть товара через кассу (если человек не требует чек,в магазине в котором я проходила стажировку-Тритон, ПОЛОВИНА НАЛИЧКИ НЕ ПРОХОДИЛО ЧЕРЕЗ КАССУ ),т.е Вас добровольно-принудительно заставляют поступать не в рамках законодательства, все это Подробнее>>

01.12.2018
Стрелка production

Сценарист:
Бывший продюсер "1+1" Елена Васильева ворует идеи и сценарии!!! Кидает авторов, не выплачивает гонорары. Происходит это по давно налаженной схеме. Не связывайтесь ни с ней, ни с её *овно-продакшеном "Стрелка". Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Истринское АТП - Дважды списывается с карты Стрелка за проезд

09.02.2018 от ст.метро Тушинская на маршруте 542 при посадке в автобус валидатор списал с карты Стрелка 32,92р, при этом при выходе из автобуса через 15минут, приложив карту к валидатору на ост. ТАМОЖНЯ , к карты сново списывается сумма 32,92. Прошу вернуть дважы списанную сумму и исправить работу валидатора! Подробнее>>

02.08.2017
Мострансавто - Завышенное списание средств с карты Стрелка

На автобусах по маршруту 1045 с карты "Стрелка" списывают средства намного превышающие установленные тарифы. В частности от ост. Фабрика 1 Мая до "Института" приборы постоянно не работают, списывают максимальные суммы или не соответствующие этому расстоянию. Система работает ужасно и никому нет до этого дела, а водители отказываются принимать карту к оплате. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мострансавто - Не принимают карты стрелка.

20 марта 2017 г в маршрутном такси №40 Номер машина М905РТ висело объявление : "По техническим причинам карта стрелка не обслуживается. Стоит заметить, что на других машинах этого же маршрута данные карты принимали к обслуживанию Прошу разобраться в данной ситуации, т.к данный инцидент доставляет массу неудобств. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар Стрелка - Обслуживание

Буквально в прошлую пятницу нарвался на одного официанта. После того, как мы сделали заказ (это было по напитку для каждого — бар же все-таки) он окинул нас взглядом и спросил: «И это все?» Через пару минут он вернулся к нам без напитков и спросил, можно ли нас рассчитать так как его смена заканчивается. Потом он принес нам счет. Напитков все Подробнее>>