Стрелка production

Сценарист:

Бывший продюсер "1+1" Елена Васильева ворует идеи и сценарии!!! Кидает авторов, не выплачивает гонорары. Происходит это по давно налаженной схеме. Не связывайтесь ни с ней, ни с её *овно-продакшеном "Стрелка".

01.04.2015 | отрицательный отзыв
AS PRODUCTION ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К"

Работал 3 месяца, все хорошо. Начала расти задержка денег. Работу выполнил - деньги не заплатили и обещают 4-й месяц, а до сих пор ничего от них не получил. Директор очень подлый человек, обещает, а ничего не выполняет. НЕ ВЕРЬТЕ их обещаниям! Их контакты: ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К" Юридический адрес: 350008, Краснодарский край, г. Краснодар, п.г.т. Плодородный, .15 ИНН: 2311129956 КПП: 231101001 ОГРН: Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Misha о компании Daily Magic Production

Зарплата Отсутствие уверенности Отношение начальства как к рабам Мотивация

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя John Wick о компании Daily Magic Production

Как бывший сотрудник данной шараги, проработавший несколько лет, категорически не советую данную компанию. Если вы хотите потратить свое время и не получить практически никакого опыта, то велкам. Перспективы отсутствуют, как таковые! Единственная перспектива - это прекращение с вами трудового договора в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Реальная зарплата гораздо ниже среднерыночной! То что пишут в объявлениях на деле оказывается просто цифрой! В итоге вы будете получать гораздо меньше... причины тому обязательно найдутся.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брунхильда о компании Daily Magic Production

Все любят говорить что начальство не адекватное, а ты мушкетер... Начальство вполне, просто так сложилось что глава фирмы доверила свою фирму не компетентным людям. Которые мало понимают что происходит, от этого все проблемы. Никаких "плюшек" вы не получите, нет ни зарплаты, ни карьерного роста, ни опыта. Огромная текучка, остается один костяк который живет за счет наивных соискателей. Мазохистам - велкам, остальным, пожалуй, по берегите себя!

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Loena о компании Daily Magic Production

Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Зарплата ниже среднерыночной. В любой момент вам могут сказать, что завтра у вас последний рабочий день без объяснения причин. Не ценят и не пытаются мотивировать действительно сильных специалистов. Огромная текучка кадров. Складывается впечатление, что компания слишком много о себе возомнила, хотя на самом деле все гораздо проще и нет так радужно, как может показаться.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Daily Magic Production

За счет не выплаченных зарплат сотрудникам, которые по мнению руководства пришли в эту компашку не имея нужного ИМ опыта, костяк ездит по всевозможным выставкам. "Рабы" - пашут за зарплату ниже средне рыночной в данной сфере, чтобы руководство могло посмотреть мир))))))) Смех сквозь слёзы и обиду. Обещания о высокой зарплате в данной фирме МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, который лопается при первой же выплате.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Daily Magic Production

Во время собеседования никто даже не говорит об уровне заработной платы, как буд-то ты туда идешь работать за идею. На самом деле, как оказалось, именно так оно и есть. Сотрудник будут пахать как проклятые за несчастные гроши, тогда как так называемый костяк получает немалые заработные платы. Бизнес на "людях" таков девиз данной компании. Удачи и не забывайте, что все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так использовать людей.

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Perspective production

Если по жизни вам не хватает дерьма и адреналина, то вам сюда. Обязательно найдите клад денег перед этим, вам приодеться кушать и лечить нервы пока вы здесь работаете, на это потребуются средства. Условий никаких нет, приходящие продюсеры и режиссёры работают на своих компьютерах. Это не главный минус. Им никогда не платят. В основном люди работают месяц или больше, в зависимости от терпения, уходят не увидев денег. Сам офис находиться в здании еврейского института, само место по себе замечательно. Николай и Александр делят между собой МОРЖу и она в основном

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Работодатель ищет не сотрудников, а бесплатную рабочую силу, выполняющую тестовые задания

обманщики Внимание! Недобросовестный работодатель Content Ideas Production пользуется навыками, умениями и мастерством порядочных и добросовестных людей, которые питают надежды получить работу своей мечты и выполняют тестовые задания БЕСПЛАТНО. Работу здесь вы НЕ получите. Только потратите свое драгоценное время.Обо всем по порядку.На известном сервисе по поиску работы мне попалась такая удивительно подходящая для меня вакансия как "Сценарист". Тематика сценариев мне понравилась - детская. Так называемый "работодатель" предложил мне пройти тестовое задание. Оно довольно сложное, потому что необходимо вникнуть в процесс и отсмотреть около десятка роликов, прежде чем приступать к выполнению теста. ...

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Странная компания и условия

Нет положительных отзывов в интернете; нет в принципе никаких отзывов от сотрудников в интернете; я не нашла их официального сайта и [вырезано модератором]; медленно отвечают; на мой взгляд, что-то здесь мутно. Внимание: Я НЕ работала в компании.На сайте по поиску работы Head Hunter я нашла объявления на разные вакантные места в компании CIP на Кипре (г. Лимассол), такие как видеооператор, режиссёр, актёр на Youtube-проект. Оплата предлагается приличная — от 800 до 2000 евро. Меня заинтересовала вакансия актера, я откликнулась.Через сутки мне написали на мой email и WhatsApp о том, что ...
Достойная зп, творческая и интересная работа

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - ВНИМАНИЕ! РАЗВОДИЛЫ НЕЧЕСТИВЫЕ

сама компашка с хитрыми аферистами НЕ ВЕРЬТЕ КОММЕНТАРИЯМ КОТОРЫЕ ОТ АПРЕЛЯ 2023 ВСЕ ЛЖИВЫЕ И ЭТО ОНИ САМИ СЕБЕ СТАВЯТ. ГЛЯНТЬЕ НА ИХ ПРОФИЛЬ ОНИ СОЗДАВАЛИСЬ НЕДАВНО, ВСЕ ПОД КОПИРКУ ПИСАЛИ. ТЕ КТО СТАВИТ ЭТИМ МОШЕННИКАМ 5 ЗВЕЗД, ЗНАЙТЕ ЭТО ОНИ ЖЕ И САМИ. И СМОТРИТЕ ИХ АКТИВНОСТЬ У НИХ У ВСЕХ ПО ОДНОМУ КОММЕНТАРИЮ. ВОТ БЕССОВЕТСТНЫЕ ГНИЛЫЕ. Ну-с начнем-с! Как по традиции выставил свое прекрасное резюме на великом ХХХХ. РУ, нашел подходящую вакансию и откликнулся. Пригласили выполнить тестовое задание! Начал делать. Дабы не быть голословным прикрепляю скрины. Вобщем данная ...
их нет вообще

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия Kino/Headshot Production

Вот и пришел мой час разбавить офисные отзывы работой одной креативной видеокомпанией нашего города. Начну с того, что условия работы там веселые в прямом смысле этого слова. Отношения в виде директор -- подчиненный нет. Есть только друзья, это и портит всю картину и работу в целом. Так же есть штрафы в виде % от зарплаты. Штрафы за опоздание; за то, что клиент Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Art Mango Production

Студия дизайна и веб-разработки. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
PVS Production

Компания «ПВС Продакшн» — предлагает изделия в широком ассортименте, которые могут быть использованы для снабжения офиса, оформление его интерьера, для продвижения бренда, для рекламы товаров и услуг. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
AS Production

AS Production — производство видео рекламы Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zeppelin Production»

Основное название: Zeppelin Production Другие названия: Zeppelin Pro Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: +7 (495) 989-87-68 Эл. почта: info..[]..zeppelinpro.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Агентство интегрированных маркетинговых услуг Zeppelin Production основано в 1997 году на базе промо-команды легендарного клуба «Zeppelin». Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Tretyakoff production

Студия звукозаписи Третьяков Продакшн Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Optimum Production

Отзыв мой, как работника в этой компании, периода далекого 2010 года, думаю, что сейчас ситуация не изменилась, так как и до этого периода практиковался именно такой подход. "Полуподвальная" компания, занимающаяся услугами в сфере продакшн (рекламные ролики, презентационные фильмы и пр.). Совершенно не соблюдаются условия ТК и прочее. Оформления никакого. Начальство — супружеская пара. Сотрудникам задерживают зарплату месяцами, после высказывания негодования сотрудниками, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Tretykoff production (Третьяков Продакшн)

tretyakoff.com На сайте вечно открыты вакансии на постоянную работу, а на самом деле, они так привлекают фрилансеров. Наивные фрилансеры делают работу, а в итоге получают самую малую часть от оговоренной суммы. Если получают вообще. Подписывайте договора. Берите предоплату. Владимир Третьяков - очень хитрый человек. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар Стрелка - Обслуживание

Буквально в прошлую пятницу нарвался на одного официанта. После того, как мы сделали заказ (это было по напитку для каждого — бар же все-таки) он окинул нас взглядом и спросил: «И это все?» Через пару минут он вернулся к нам без напитков и спросил, можно ли нас рассчитать так как его смена заканчивается. Потом он принес нам счет. Напитков все Подробнее>>

25.11.2019
Империя production

Обман. Не попадитесь на эту уловку. Приглашают на дожность театрального администратора. Обещают зп от 50 тыс. На самом деле это колл центр. В день у них по 40 человек на собеседование. Отбирают [censored] кто бесплатно будет 2 недели проходить стажировку , потом якобы тест, подходите вы или нет. Обещают оформление по тк, с зп 35 тыс. На второй день после Подробнее>>

20.04.2017
The Martini Shot Production House

Павел:
Отсутстивие какого либо официального оформления на работу, постоянные переработки без денежных компенсаций либо дополнительных выходных. Работа 24/7. Работа на выходных и в государственные праздники. Постоянное давление и унижение со стороны начальства. Нулевые перспективы карьерного роста. Низкая зарплата или выплата только части зарплаты. Постоянная текучка кадров. Компания набирает персонал с условием 3 месячного испытательного срока, во время которого ЗП минимальная. В этот период даються тонны заданий и все это время начальство говорит о том, что человек мало проявляет инициативы, при том что все задания выполняються в поставленные сроки. Начальство в открытую говорит, что нужно забыть о семье, личной жизни и отдать все силы и всю жизнь на благо компании. Люди попросту сгорают на работе, не выдерживают и уходят. Подробнее>>

25.06.2019
Бар "Стрелка"

Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2
Их нет ...

27.10.2021
LEDOKOL PRODUCTION

Привет всем, я прежде чем устроиться в Ledokol, читала отзывы по удалённой работе в разных колл-центрах, звонила , узнавала, когда связалась с Ledokol, на собеседование уже поняла, что в этой команде работать можно. И я не ошиблась, работаю полгода, зарплата, как и обещали, ни разу меньше не заплатили, вполне нормальные условия, нет никаких штрафов и упреков. ...

Москва, Екатеринбург

15.08.2022
Birch center : Get production

Шарашкина контора с чьими то, видимо, сынком на месте руководителя продаж. [С.] с первых дней обманули по зп, обучение заключалось в том, что «руководитель» сам полгода выяснял какая кнопка в срм за что отвечает, а при любых вопросах о работе (от стажёров, которые 2 день систему видят!) начинал нести какую то чушь про «а вот вы мне скажите?» Ранее контора Подробнее>>

03.07.2017
ars production

Нет!!!! Одно и тоже: Ars Production, Ars TV Подробнее>>

24.10.2021
LEDOKOL PRODUCTION

Как я рад, что устроился в Ledokol Production. С последнего места работы оператором, я ушел потому что постоянные штрафы не за что и график по 12 часов. В Ledokol с этим все чётко. 8-ми часовой рабочий день, с перерывом на обед. Лояльное руководство, которое идёт на встречу, иногда прошу работать без обеда, и на час раньше ...

Москва, Екатеринбург

02.08.2017
Мострансавто - Завышенное списание средств с карты Стрелка

На автобусах по маршруту 1045 с карты "Стрелка" списывают средства намного превышающие установленные тарифы. В частности от ост. Фабрика 1 Мая до "Института" приборы постоянно не работают, списывают максимальные суммы или не соответствующие этому расстоянию. Система работает ужасно и никому нет до этого дела, а водители отказываются принимать карту к оплате. Подробнее>>

17.04.2019
Alive film production

Alive film production , шарага которая позиционирует себя как международная компания. На самом деле комната с рабами, без налоговой и бухгалтерской отчетности. Находится офис компании на Кипре, ту же июни везут всех бедных работников которые ещё не вкурсе, что их ждёт. Начнём с того что сначала ты работаешь нелегально. А это опасно. Грозит тюрьмой или депортацией со стоп листом в Подробнее>>

21.04.2017
Компания A.B.A. GROUP INTERNATIONAL TALENT & PRODUCTION

Елена:
Ужасное разводиово.Главное сделать портфолио у них и про тебя забывают. Качество портфолио тоже плохое,никуда не годится.(в других агенствах его даже не берут) Бегите оттуда!!!!!!!!!

Большая Сухаревская Площадь, д. 16/18, офис 23