14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Добродел(товары кремлевская таблетка)»

директор Прянишников Юрий Федорович. Лгун и обманщик.
Горе предприниматель. Не знающий основ старт апов. ... Подробнее>>

03.08.2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

пациент Грозовая Лидия Викторовна:

Мама все чаще стала жаловаться на боли в нижней части позвоночника (поясничный отдел). Я побоялась, что это может быть грыжа, стала подыскивать ей специализированное учреждение- где и диагностику/обследование проведут и с лечением все как нужно организуют. Оказалось далеко ходить не надо: не далеко открылся Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Слава Богу оказалась не грыжа, при этом обратились очень вовремя, т.к. у мамы было смещение поясничных позвонков и остеохондроз, в добавок. Мы сначала испугались немного, что операция нужна будет, но специалисты Клиники Добродел заверили, что у них есть все необходимые методики и средства, чтобы обойтись без операции. Лечение начали поэтапно: убрали болевой синдром, потом была у остеопата она и массаж делали. Во все медицинские подробности я не лезла, мне главное, что лечение в Центре лечения боли Добродел давало свои результаты. Мама стала свободней двигаться, больше гулять и спать лучше. ... Подробнее>>

05.05.2019

Мститель:
Разводят людей на кредиты. Сначала навязчиво названивают. рассказывают о, якобы какой-то программе, по которой они проводят бесплатное обследование. А как только клиент пришел к ним - обрабатывают по полной - пугают страшными болезнями и убеждают подписать договор на платные услуги. Куда смотрит прокуратура и Росздравнадзор?

17.09.2017

Ямова Фаина:
Не знаю, кто и как приходит в эту клинику, я пришел после разрыва с девушкой - 8 лет коту под хвост( Неприятно, но вполне предсказуемо. Я начал заедать проблему, и в итоге наел двадцать лишних кило меньше чем за полгода( Включив голову я понял, что сам с этим не справлюсь и обратился за помощью в клинику Медэстетик на Среднем. Тут меня направили к диетологу который назначил программу. Сказать, что я был удивлен - это не сказать ничего, так как, если честно, не ожидал никаких результатов и тем более активных действий.

14.08.2017

Кристина:
Не понимаю людей которые пишут негатив об этой клинике. Вы здесь хоть раз были? Я такого отношения к пациентам давно нигде не видела. Все очень тактичные, вежливые, начиная с ресепшн. Пока ждешь очередь и чай предложат и музыка приятная играет, мне лично такой сервис, который видела в Меэстетик на проспекте среднем 36-вполне по душе. Уровень клиники видно сразу, не говорю уже про дорогущее импортное оборудование, и грамотных врачей, с которыми пришлось иметь дело не только мне, но и знакомым, также оставшихся довольными обслуживание. Считаю, что негатив пишут те кому просто ничего делать, зачем сбивать людей с толку, может быть действительно кому то смогут помочь только здесь, а вы сеете в людях сомнения.

30.06.2017
Феликс отзыв сотрудника ДОБРОДЕЛ

ДОБРОДЕЛ:
Всё правильно сплошной бардак,могут вообще копейки заплатить,начальник цеха Нагманов деньги распределяет как ему угодно,своим любимчикам платит хорошо,а неугодным что останется ( о сдельной системе оплаты труда можно только мечтать,можно например заработать 150 норма часов,а получить в реале как за 50,или за 50 как за 150,новички долго не держатся,так как им обещают одну зарплату а в реале можно вычитать половину,старикам платят более менее,так как на них всё держится) разговаривать с рабочим персоналом не умеет,орёт и матерится(кстати за это и был не раз оштрафован),психолог хренов,впрочем он там не он один такой,как говорится рыба гниёт с головы.Кстати к концу 2017 года мебельная компания Феликс переезжает в город Торопец (Тверской области,там цеха уже построены)и скорей всего рабочих будут напрягать уволится по собственному желанию,как это обычно тут практикуется!!! Подробнее>>

05.12.2018
Криоклиник-медэстетик-добродел

Всем привет, буду кратка.Ни в коем случае не рассматривайте вакансию в этой конторе. они Вас разведут. У них очень большая текучка, Вы придете проработаете дай бог месяц и вас уволят, на ваше место придет 100 таких же как и вы. И с каждой произойдет все то же самое.Так же набивают цену себе, при устройстве, типа мы Вам позвоним когда начальство Подробнее>>