04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы: доверие аферисты!

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Таможенный брокер - Не теряйте доверие, оставайтесь бдительны

Очень грустно становится, когда планируешь привезти товар из-за границы, находишь деньги, оформляешь все необходимые документы. А таможня в самый последний момент призывает к административной ответственности. После получения денег у таможенного брокера, интерес к заказчику пропадает — в ответ тишина. На предложение вернуть деньги так же не реагирует. Будьте крайне осторожны, берегите свои деньги, время и силы — избегайте работы с Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Люди, внимание! Юридическая компания ДОВЕРИЕ

Люди если вы читаете этот отзыв, то я советую вам держаться отсюда подальше!!! На консультации красиво и вежливо навешают вам лапши на уши и пообещают что угодно, для того чтоб вы как можно скорее попали в эту ловушку и заключи...

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Фирма "Юк Доверие" с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей.

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я...

21.10.2014 | отрицательный отзыв
09.12.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Оплата за неоказанную услугу

На основании собственного горького опыта хочу присоединиться к той части клиентов ООО "КА Доверие", которая оказалась обманутой в своих ожиданиях квалифицированной и полноценной юридической помощи. 28.10.2011 г. после обращения через интернет я получил по телефону приглашение подойти на консультацию в ООО "КА Доверие" в Москве. Я был на приеме у адвоката Чепелевой С.В., где изложил обстоятельства своего дела. Для составления Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Как потерять доверие постоянного клиента

Я очень давно пользуюсь услугами Банка Русский Стандарт. И без ложной скромности могу назвать себя клиентом с безупречной кредитной историей. Полтора года назад я обратился в нижегородское отделение банка с вопросом, а нет ли, случайно, у Русского Стандарта какой-нибудь программы поощрения таких замечательных клиентов, как я. Может быть, меньший процент по кредиту. Ведь одно дело, когда банк дает кредит неизвестно кому, Подробнее>>