Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, 35, оф.317 (3843) 330-430 БЦ «Пентагон», Дружбы, 39, оф.308 (3843) 338-999 ТЦ «Сектор», Транспортная, 47а, оф.302 (3843) 959-575 ТЦ «5 элемент», Кирова, 100, оф.216 (3843) 335-035 Новосибирск (383) 363-9000 многоканальный телефон БЦ «Адриатика», Красный проспект, 200, оф.820 (383) 214-91-93 ДЦ «Европа», Красный проспект, 182/1, оф.812 (383) 214-91-77 ул. Вокзальная магистраль, 16, оф.708 (383) 214-97-73 ул. Коммунистическая, 48а, оф.705 (383) 214-97-66 Люди! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ К МОШЕННИКАМ В ФИРМУ "КАПИТАЛ ГАРАНТ"! ВАМ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ДАСТ! А В ПРОКУРАТУРЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НИХ СОТНИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЭТУ ФИРМУ И ЕСЛИ Я ПОЙДУ В СУД, ТО СУД ОБЯЖЕТ ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЕ МОИ РАСХОДЫ! Я ОБРАТИЛСЯ В СУД НА НИХ И ВЫЙГРАЛ-ОНИ ВЫПЛАТИЛИ МНЕ МОИ 25000 РУБЛЕЙ И 230.000 РУБЛЕЙ ЗА ПРИЧИНЕНЫЙ МНЕ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЭТИХ ПОДОНКОВ В СУД!!

Опубликовано: 27-11-2012 Артур

сволочи и наглые аферисты!!! взяли 55000 и послали! это полный развод я скажу! иду в суд на этих мошенников!

Опубликовано: 17-12-2012 АНЯ

КАПИТАЛ ГАРАНТ В НОВОКУЗНЕЦКЕ И НОВОСИБИРСКЕ-НАГЛЫЙ ЛОХОТРОН! СВОЛОЧИ И УБЛЮДКИ! ПИШИТЕ НА НИХ В СУД!!!

Опубликовано: 04-01-2013 РОМАН

КАПИТАЛ ГАРАНТ В НОВОКУЗНЕЦКЕ-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ! В СУД НА НИХ ПОДАЛ-ОТВЕТ НАПИШУ!!!

17.01.2018
Капитал Гарант - Мошенники

Самая идиотская компания, пришла за помощью т. к обратиться больше не к кому, в итоге я отдала 300р за анкету, час ждала решение банков, якобы банк одобрил мне сказал туповатый сотрудник, дергался и впаривал всякий бред. Потом, мне сказали заплатить 7800 и после получения часть, 21800 вообщем. Блин, да я за помощью пришла, конечно без денег. Потом ещё сказал, что Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Сволочи и ублюдки! Кредитные кидалы!

Капитал гарант в новокузнецке - настоящие кредитные аферисты! Будьте вы прокляты! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

Капитал гарант - Кредитные мошенники

Капитал гарант - кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке втб 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит - я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда Подробнее>>

Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>