Капитал гарант - Кредитные мошенники

Капитал гарант - кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке втб 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит - я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел - в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ооо "капитал гарант" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! Вот их координаты - Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, 84а, оф. 18 (3843) 331 - 331 Greenhouse, орджоникидзе, 35, оф. 317 (3843) 330 - 430 Бц «пентагон», дружбы, 39, оф. 308 (3843) 338 - 999 Тц «сектор», транспортная, 47а, оф. 302 (3843) 959 - 575 Тц «5 элемент», кирова, 100, оф. 216 (3843) 335 - 035 Новосибирск (383) 363 - 9000 Многоканальный телефон Бц «адриатика», Красный проспект, 200, оф. 820 (383) 214 - 91 - 93 Дц «европа», Красный проспект, 182 / 1, оф. 812 (383) 214 - 91 - 77 Ул. Вокзальная магистраль, 16, оф. 708 (383) 214 - 97 - 73 Ул. Коммунистическая, 48а, оф. 705 (383) 214 - 97 - 66 Люди! Никогда не приходите к мошенникам в фирму "капитал гарант"! Вам никто денег не даст! А в прокуратуре мне сказали, что у них сотни заявлений на эту фирму и если я пойду в суд, то суд обяжет ооо "капитал гарант" выплатить мне все мои расходы! Я обратился в суд на них и выиграл - они выплатили мне мои 25000 рублей и 230. 000 рублей за причиненный мне моральный и материальный вред!!! Обращайтесь на этих подонков в суд!!

Опубликовано: 25-11-2012 Светлана

Полностью согласна! Капитал Гарант-это настоящие мошенники в Новокузнецке и Новосибирске! Почему губернатор Аман Тулеев не закрывает этих сволочей?

Опубликовано: 24-12-2012 анна

Антон, что бред вы несете!!! Мне оказали качественную и квалифицированную помощь в получении кредита, несмотря на испорченную кредитную историю.

Опубликовано: 24-12-2012 Татьяна

Антон и Светлана, хотелось бы узнать вы ничего не путаете??? Мы с мужем дважды обращались в фирму "Капитал Гарант" и остались очень довольны, , мы тем боллее что эту фирму нам посоветовали знакомые, которые так же смогли оформитть кредит. Я так понимаю это происки конкурентов, с вас запросили 25000 ну что смеяться, подумайте прежде чем такой бред писать

Опубликовано: 24-12-2012 Марина

Ребята, я тоже обращалась в эту фирму и осталось довольно, у них часто проходят розыгрыши, последний раз выиграла путевку в Тайланд, В Капитал Гаранте работают граммотные специалисты, мне помогли взять 1 млн рублей за 1 день без справок и поручителей.Огромное спасибо вам, очень благодарна им . Не слушайте кто что пишет, пока вы не обратитеся сами в офис вы не поверите .Обращайтесь не пожалеете!!!

Опубликовано: 24-12-2012 Наталья

Антон, у нас произошла подобная ситуация только не в этой компании.У нас запросили 10000 за заключение договора После того как мы внесли данную сумму с нами заключили договор, но положительного ответа так мы и не дождались, и неохотно с нами обращались. Мы хотели что бы нам вернули деньги и разорвали с нами договор, но нам сказали подождать еще. В течении месяца с нами так и не связались. Тогда мы увидели рекламму с номером 92-12-22 позвонили и записались на анкету. Самое удивительно что они работают без преддоплаты. На следующий день мы получили запрашиваемую сумму.С нами обращались очень вежливо. Нам быстро, профессионально и качественно оказали помощь в получении кредита.
(Антон Значит вы либо обманываете, либо сам мошенник и предоставили не достоверную информацию). Капитал Гарант надежная фирма, мы не раз слышали что они помагают людям.

Опубликовано: 24-12-2012 Юлия

Добрый день!!! Я сотрудница компании Капитал Гарант! Большое спасибо тем людям, которые НЕ слушают бред наших конкурентов!! Это низко и подло с ИХ стороны поливать грязью ту компанию, которая честно работает и выкладывается на 100% с каждым клиентом. Наша компания ПОМОГАЕТ а не обманывает людей. И в ДОГОВОРЕ чётко прописано, какие услуги мы предлагаем, и что оплату за НАШИ услуги вы оплачиваете ТОЛЬКО по факту получения кредита!!! С уважением, Менеджер по работе с клиентами Юлия.

Опубликовано: 08-01-2013 Зоя

КАПИТАЛ ГАРАНТ-ЛОХОТРОН! И НЕ НАДО СОТРУДНИКАМ ВЫДУМЫВАТЬ СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЯКОБЫ КЛИЕНТОВ!!! ВЫ КИДАЛЫ И ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ!!!

Опубликовано: 22-01-2013 Надежда

Полностью согласна ЛОХОТРОН!!! Положительные отзывы явно писал сотрудник...".выиграла поездку в тайланд" смешно...если взялись писать про свою гнилую шарашкину конторку так хоть писали бы правдоподобно...Некая Наталья так вообще номер телефона написала рекламу так сказать сделала... 1 миллион рублей за 1 день без справок и поручителей...Цирк и работают там одни клоуны! Людей наивных жалко...

Опубликовано: 29-01-2013 Виталий

Это клоуны однозначно. Ничего не решают. Я возглавляю Службу Безопасности Новосибирского Филиала одного из банков в г. Новосибирске, и откровенно ВСЕМ заявляю, что беседовал с представителями компании - они ни с кем из банка (по крайней мере нашего) не поддерживают отношений и договоренности о принятии положительного решения ни с кем не имеют. Я лично провожу проверку клиентов банка, обращающихся за кредитами и исхожу из определенных положений Банка о критериях отказа. А клиенты с компании ООО Капитал Гарант приходят в банк, и показывают документы о договоренности с банком о принятом положительном решении по кредиту - СМЕШНО! ДОГОВОРЕННОСТИ НЕТ. Компания просто ищет ЛОХОВ. Вывод - если Вы обратились в ООО Капитал Гарант - потеряете много денег. Обращайтесь в банки официально сами - есть платная услуга о проверке своей кредитной истории в НБКИ - стоит от 500 до 1 тыс. рублей - там увидите свои кредиты действующие и закрытые. А потом исходя из кредитной истории обращайтесь сами без помощи мошенников, которые наживаются на Вас.

Опубликовано: 02-03-2013 иван

Вот хочу попробовать, если попросят предоплату, откажусь!!! нет, так после получения почему бы и не заплатить. Позже отпишусь о результатах!!!

Опубликовано: 20-03-2013 Ирина

Анна, Татьяна, Марина, Наталья, сразу понятно, что девочки являются сотрудницами компании! Сама работала в данной организации и могу с уверенностью сказать, что мошенничеством, по сути, они не занимаются, но и помощи особой не оказывают! У руководства - одна цель - захапать побольше бабла, коим они усердно и занимаются! При этом, они бы с удовольствием обманывали всех и сдирали с любой категории граждан побольше денег, если бы не ОБЭП, который пристально следит за деятельностью сей компании и не раз забегал к ним в гости!
И, кстати, 1 000 000 за 1 день даже со справками получить нереально ...

Опубликовано: 24-03-2013 элбрус

срочно нужны

Опубликовано: 24-03-2013 элбрус

спосибо зарание

Опубликовано: 28-03-2013 ИгорьПетрович

Полностью согласен с выше сказанным, был по адресу Кирова 100, мало того что это лохотрон, так еще и бездарные бестолочи, сидят две кукушки требуют деньги а за что толком объяснить не могут, пригласили вроде как старшего менеджера, девушка также "мукала-хрюкала", толком ничего не сказала, плати 5 000 и все, потом вроде как уже и на 3000 они согласились, сразу видно лишь бы какую-нибудь сумму содрать, такой дешевый развод, НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!

Опубликовано: 26-04-2013 Оксана

Я обратилась в Капитал гарант и мне действительно в течение дня оформили 200 0000рублей, при моих жизненных обстоятельствах я им очень благодарна, девочки оказались мне как родные, выслушали, поддержали и даже чаем напоили. Давно я в наше время такого не встречала.

Опубликовано: 16-09-2013 Виктор

Мошенники запросили 2тысячи якобы за подчистку кредитной истории я оплатил а история все равно не исправилась. Хотя они и гарантировали. Обратился в прокуратуру с жалобой на них там сотни заявлений. Люди не платите им деньги капитал гарант это аферисты и мошенники.

Опубликовано: 25-11-2013 Кристина

Добрый день 13.11.13 я обратилась в Капитал Гарант мне дали направления в 4 банка и все они мне отказали, через пару дней еще в один и он мне тоже отказал!!! Поэтому я считаю, что это просто развод на деньги!!! И как разорвать с ними договор тоже не пойму, т.к. должна буду им заплатить какую-то неустойку в 5% от предпологаемой суммы кредита!!! Не видитесь на этот развод!!! Подруга работает в одном из банков в СБ и с полной уверенностью сказала, что ни с кем банки не сотрудничают и в большинстве случаев вообще программа отбирает по БКИ кому одобрить, а кому отказать!!!

Опубликовано: 15-04-2014 Илья

Смотрю все такие умные. Рассудите, кто обращается в данные организации: те, которые испортили себе кредитную историю, те, которые не работают, те, которые судимы - это основные причины отказа банков. Вы идете за помощью в Капитал Гарант, "помогите, срочно нужно", а потом обсирать начинаете, все сразу грамотные. На сколько я знаю, они идут на помощь к вам, но не всегда выходит так как вы хотите. И если же они не могут вам помочь, то вам уже ни кто не поможет, ищите причину в себе.

Опубликовано: 20-04-2014 ?????????

КПИТАЛ ГАРАНТ СУКИ И ПИДОРАСЫ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ ЛОХОТРОН ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ. ОЧЕНЬ СКОРО Я БУДУ ВАШИ ОФИСЫ ГРОМИТЬ И ЛОМАТЬ ЭТИ ПИДОРЫ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ФИРМА ОФОРМЛЕНА ЛЕГАЛЬНО НО ЭТ НЕ ПОМОЖЕТ ДЕЛО НЕ В 300 РУБ А ПРОСТО ДЕЛО ПРИЦЫПА НАДОЕЛИ ГАНДОНЫ ЖДИТЕ ПЕРВУЮ ВОЛНУ ОТ БСПРИДЕЛА ВАС ГАНДОНОВ НЕ КТО НЕ СПОСЕТ

Опубликовано: 27-07-2014 hiltop

Вы хотите, чтобы положить конец для вашего финансового
проблемы, вы хотите, чтобы начать бизнес
свои собственные, чтобы пробраться с безработицей, не так ли
требуют деньги на поездки, что это за вопрос
вам нужны деньги для этого вы должны решить?
Hiltop ИНВЕСТИЦИОННЫЙ является кредит фирма, которая будет
помочь вам получить гарантированный кредит правильно
выполнить ваши цели. Заем, по крайней доступным
процентные ставки и времени. Мы предлагаем все виды
кредита. послать сообщение
[email protected] к
apply.Applicants из Единого государственного вызова
+10109971509, Или текст
+14199384544.
Примечание: Кандидаты от государств могут также
проявлять интерес через
[email protected].

17.01.2018
Капитал Гарант - Мошенники

Самая идиотская компания, пришла за помощью т. к обратиться больше не к кому, в итоге я отдала 300р за анкету, час ждала решение банков, якобы банк одобрил мне сказал туповатый сотрудник, дергался и впаривал всякий бред. Потом, мне сказали заплатить 7800 и после получения часть, 21800 вообщем. Блин, да я за помощью пришла, конечно без денег. Потом ещё сказал, что Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Сволочи и ублюдки! Кредитные кидалы!

Капитал гарант в новокузнецке - настоящие кредитные аферисты! Будьте вы прокляты! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>