26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Студии маникюра ПИLКИ

Расскажу про внутреннюю кухню в компании ПИLКИ. Бардак страшный. Но как известно - рыба гниёт с головы. Собственник не знает свой персонал, и с барского плеча увольняет целыми отделами. Он так и не понял чем занимается отдел маркетинга, бизнес-тренера и корп. культура. И благополучно уволил всех одним днем. При том никого лично из сотрудников он не знал. Операционные директора - так они себя называют мало что понимают в управлении. Одна - ведет себя как стерва со всем персоналом, за глаза ее ненавидят. Второй - не может четко поставить задачу

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Студии маникюра ПИLКИ

Оформили меня официально спустя неделю после испытательного срока, не сразу. А все потому, что тут реально проверяют, как хорошо вы работаете.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лолита о компании Студии маникюра ПИLКИ

1.Компания не заботится о безопасности ( мастера работают без санкнижек и сертификатов), в студии нет огнетушителей, никто не следит за сухожаром, всем все равно. 2. Нет официального трудоустройства, все вечно уверяет,- через месяц другой устроим тебя. 3. Руководство не следит за мастерами, которые халатно относятся к работе и к клиентам, мастера грубые и много чего позволяют себе лишнего. 4. Выплата зп производится не в втулки, а в ТЦ Платформа, где всегда кучу народу, и ты по несколько часов ждёшь, пока тебе выплатят твою зп. 5. Слитковому курящий коллектив

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Студии маникюра ПИLКИ

История свежая и очень "веселая". В октябре 2018 наткнулась на вакансию в интернете и решила попробовать себя на должности "Администратор" в сети студий маникюра и педикюра ПИЛКИ. Прошла собеседование в офисе на Ладожской, где с ходу просили на словах решить конфликтную ситуацию в сфере, где ты никогда не работал и не имеешь представления об их условиях обслуживания клиента. Далее пригласили на студию в Озерки поговорить с управляющей, через день мне отправили график стажировки, но по семейным обстоятельствам я не смогла придти, о чем предупредила. Спустя пару дней поступает звонок

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Студии маникюра ПИLКИ

Меня кинули на деньги! Но обо всем по порядку. Прошла собеседование на вакансию "менеджер по закупкам". Общалась Залиной. Не знаю какую точно должность она занимает. Сама она сказала, что в закупках вообще не разбирается, но собеседование проводила она одна. (коллектив сказал, что она не так давно стала директором, до этого была администратором. На должность директора ее взяла подруга Мария Уварова-ген дир компании "Пилки". Не берусь утверждать, что это 100%-я информация) С ней была обговорена зп на испытательный срок 35 тыс руб+%. В компании не принято оформлять официально своих сотрудников. По-крайней

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. >очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто то захочет ...
Их нет

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

смены бывают по 14 часов - это уже тяжеловато. Но это редко бывает, в основном стандартно, по 12 часов

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером у них около месяца. Спустя неделю своей работы начала узнавать, что мастера, которых я записываю и приглашаю на экзамены уходят в руки управам и руководителю отдела персонала [Н.] Ильиной, админы не скидывают оценки экзаменов из за чего мастера теряются и уже находят другое место работы (это им везёт конечно, но для меня минус деньги). Второй экземпляр договора не могли ...
отсутствуют

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Студии маникюра ПИLКИ

Есть свои минусы, но впечатления только положительные

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отвечала на вакансии на hh.ru. Девушка пишет актуальна мне эта вакансия,я отвечаю,что да, а в ответ тишина. Потом опять что-то пишет,удаляет и приходит отказ,очень интересно,что я сделала им чтобы они так со мной общались,очень классный менеджер по персоналу)
Нету