21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

18.01.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв Никоглай

Никоглай:
  В целом впечатления об этой компании хорошие. Стараются выполнять все обещания, с ними даже можно решить вопрос по поводу эко упаковки, с маркировкой тоже никаких проблем. Единственное, месяц назад приняли товар на несколько единиц меньше и не сообщили мне об этом. По итогу вопрос решили и все уладили, пока таких проблем больше не было. По оплате - принимают ее уже после отгрузки товара, а так делают далеко не все компании.

19.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Семён

Внедрение голосового робота от MediaPro стало настоящим прорывом для нашей сети. Начав с одного филиала, мы увидели увеличение продаж на 15% благодаря быстрым консультациям и советам робота. Однако первоначально были трудности с интеграцией в нашу CRM. После доработок, система заработала как надо, и мы расширили её на все филиалы. На сегодняшний день, благодаря MediaPro, эффективность наших продаж увеличилась на 25%. Будем продолжать сотрудничество!

31.03.2021 | положительный отзыв
Lockservice.pro нормальная контора

На днях пришлось вызывать ребят из-за глюкнувшего иммобилайзера - не мог завести машину (Вольво S40). Мастер оперативно приехал, поколдовал с чемоданчиком своим и инструментами, разблокировал замки и завел машину. Все... Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
VTAXi.PRO ТОП ПРОЕКТ ДЛЯ ТАКСИСТОВ

Пишу отзыв в поддержку хорошего проекта vtaxi.pro так как они оказывают редкие и полезные услуги для меня и моих коллег из сферы услуг - такси. Уже не первый человек к ним обращается по вопросам разблокировки профиля в Яндекс такси и...
Отсутствуют

20.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "MagService.pro" (Россия, Москва) - Помогли!

в сравнение с другими не так дорого, быстрая диагностика Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Юлия

Юлия:
  Очень полезный робот ! Медиа про прям порадовали таким творением)Если говорить честно, когда делала тестовые обзвоны, даже забыла что общаюсь с роботом. Говорит реальным человеческим голосом, с человеческой интонацией, отвечает четко на вопросы.. Я честно говоря пока что в восторге от этого чуда техники. Не знаю как он себя проявит в будущем, но буду надеяться что он поможет нам найти новых клиентов.

Таганрог

05.04.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв

Бота оформляли для мед центра, назначать и подтверждать запись, отвечать на вопросы и тд и тп. Брали бота у Медиа про потому, что по цене для нас оказался самым выгодном, учитывая набор его функций. Коротко, бот хорош. Функционирует уже где то пол года и за это время не было сбоев или ошибок в записи клиентов. Это хорошо, потому что наш предыдущий бот постоянно ломался и выдавал ошибки. Тут такого замечено не было. Подробнее>>