Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:

Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания Pro.m

Интернет-магазин prom2u.ru станет отличным партнёром для тех клиентов, которые предпочитают продукцию знаменитой марки Apple, начиная от возможности её выгодного приобретения и заканчивая сервисным обслуживанием.Данный магазин занимается IT технологиями с 2007 года и достиг  заметных результатов среди конкурентов. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов prom2u.ru и лично Вы можете так же в этом убедиться.Магазин prom2u.ru знаменит на рынке благодаря широкому ассортименту Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Pro - service.su - Гарантийный ремонт

Сдал по гарантии ZTE Grand X Смартфон, после 2 недель стал сам перезагружаться, пропадала связь, потом вообще перестал включаться.., стал в Про-Сервис, сервисный центр МТС..., в итоге уже Месяц ждет запчастей из Москвы.. Посмотрим, чувствую ничего хорошего не будет... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Pro - service.su - Ложная информация

На сайте стоимость услуги замены ПО телефона IQ440 по калькулятору получилось 450р - в самом сервисе предъявили ценник 1500р. На сайте указанно что могут ответить на любые вопросы -но по факту, трубку берет секретарша, которая ничего не не знает и соединить со специалистом не может.. + Судя по отзывам ниже - вижу что еще и отморозки в плане качества и времени ремонта.Чуть Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Pro - servise - Гарантия телефона

сдал телефон не дорогой в ремонт по гарантии, просто устраивает жену.аккуратней её мало есть людей.очень бережно относится к вещам, носила телефон в чехле.сдали 3 марта.сегодня, 11марта позвонили и сказали, что мы сами его сломали и нам его смогут отремонтировать только за деньги.вобщем-сняли с гарантии.малалетние разводилы.словом-помойка-не сервис. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Pro - android.net - Платная услуга

с сайта http://pro-android.net скачала флеш плеер, вскоре пришли следующие смс Ваша ссылка http://miofios.net/?u=98-6en2hn59ao0k9it22f login:79188969920, pass:goacgyv. Услуга ограничена по времени пользования. Действует до 11-10-2012 . Подробности в личном кабинете http://sms911.ru/kpk/ Инфо *111*456# (Help: 8-800-200-4601) Следующая часть контента: http://miofios.net/?u=98-6en2hn59ao0k9it22f login:79188969920, pass:wnlasfq. Снято 43 руб.Осталось доплатить 262 руб. Инфо *111*456# (Help: 8-800-200-4601) Можно ли отказаться от этой услуги и вернуть снятые деньги? Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Pro - android.net - Сняли деньги

Автоматически закачалось приложение с сайта http://pro-android.net/.После установки пришло сообщение с таким текстом : "Следующая часть контента:http://depodata.net/?u=74-3rn302fo268vw9 login:79170660279, pass:uphztmu. Снято 134 руб. Осталось доплатить 171руб.Инфо *111*456#(help: 88002004601)" Хочу вернуть деньги и отказаться от услугию Подробнее>>