30.10.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Позорно сделаны фасады прихожей

Заказала прихожую через сайт mebel-f, ссылка была на мебельную фабрику Викос. Привезли прихожую из компании торговый дом "ЛАБИРИНТ" ИНН 332901359406, фасады настолько позорно сделаны, претензию не приняли. Позвонила на фабрику Викос, там вообще такие прихожие не делают и не заказывают. Теперь не знаю куда эти фасады деть. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
www.mebel - top.ru - Брак, хамство, не возврат денег

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось несмотря на ежедневные звонки этим торгашам. Обществу с ограниченной ответственностью ООО "Транском" http://www.mebel-top.ru Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер, 7, 1 ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366 от Морозовой Елены Александровны ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Работал в этой компании добросовестно,всегда выполнял поставленную задачу.Все было гудд.Платитли з.п пусть не вовремя но все же платили.Но вдруг все поменялось!Перестали платить зарплату,ссылаясь на форсмажерные обстоятельства,мол кризис потерпите немного ребятки и все будет хорошо говорил начальник производства Мартынов Д,..но ихние обещания оказались пустым звуком.С ДЕКАБРЯ месяца не платят людям з.п!!!Уже больше половины года,естественно люди по увольнялись не все правда но большинство,обещали выплатить з.п. но нет уже в открытую говорят что з.п они не выплатят. В общем мой искренний совет всем тем кто хочет устроится в данную компанию подумайте. хорошенько подумайте стоит ли работать просто так,даже без спасибо!
Если раньше они и были,то сейчас их вообще нет!Не верьте не единому сказанному их слову! ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Td - mebel.ru - Мошенники мебельные

Обман Кидалово Привозят левый бракованный некомплект товар ночью не оставляют ничего кроме чека Банда мошенников Не отвечают на звонки Будьте бдительны Подробно есть все про них в инете они же d-mebel.ru их же шарага http://www.megamebel.com/ Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - top.ru - Кустарные копии с образцов производителя

Тоже попался на развод этих деятелей. Искал большой компьютерный стол. В субботу почему-то в 5 утра, видимо чтобы клиент с просонья не разобрался, что принимает, мне привезли заказанный стол. В воскресенье я упаковку открыл и выяснилось, что купил "кота в мешке" Качество деталей, из которых мне предстояло собрать стол оказалось ужасным: - кромки панелей наклеены криво и местами даже отклеиваются, - все детали Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Отвратительный сервис и качество

Отвратительный магазин!!! Мебель некачественная. Сборка отвратительная. К томуже к заказанному мной шкафу привезли не все детали комплектации. Дозвониться в отдел претензий невозможно!!! Плюнула и сама докупила все необходимое, и муж установил. Не связывайтесь с этими уродами, одна нервотрепка!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Лохотрон

Заказ 68784 Разместил заказ на шкаф-купе в прихожую 20.09. отзвонились, сказали что заказ будет не раньше 08.10., ну думаю не к спеху, потерплю. Может такие классные ребята, заказов валом... После двух недель отзванивается доставка, и говорит что доставка будет с 18.00 до... 2-х ночи. Ну бог с ним, думаю не страшно(как оказалось очень точный расчет !!!). Приехали в районе 22.00, двое Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mebel&zeit волгоград»

Боюсь не хватит мне и часа для рассказа о наглости и хамстве руководящего состава которые гордо называют себя ООО Регион Плюс или ООО Гермес а на сомом деле обычный ИПешник. ген. директор Чайковский Олег Мирабович - продавцы для него-это нищеброды и иждивенцы. Уволит одним днем и не заплатит за отработанные дни и даже месяц. Выслушаете в свой адрес море оскорблений. Самый ужасный работодатель с которым мне приходилось сталкиваться. обещают золотые горы- получаете дергающийся глаз и язву.
8-ми часовой рабочий день ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
First Mebel

Жора Здравствуйте,я работал с Красием,обещал золотые горы а как пришло время платить сразу начались проблемы. И видел и слышал как клиентам лапшу вещает, то машина сломалась то ткань ждем,вобщем каждое слово ложь. Гость Кому нужен телефон этого красия — 9100021234 Денис Подтверждаю. С этого к…ла — Красия Бориса Львовича — пытаюсь выбить деньги за диван уже полгода. Подробнее>>