First Mebel

Жора

Здравствуйте,я работал с Красием,обещал золотые горы а как пришло время платить сразу начались проблемы. И видел и слышал как клиентам лапшу вещает, то машина сломалась то ткань ждем,вобщем каждое слово ложь.

Кому нужен телефон этого красия — 9100021234

Денис

Подтверждаю. С этого к…ла — Красия Бориса Львовича — пытаюсь выбить деньги за диван уже полгода. Написал заказные письма во все инстанции, куда мог. Мб поэтому он наконец позвонил и начал возвращать деньги. Уже 2 месяца возвращает по чуть-чуть. Остался должен 30 000 руб. На них совсем застопорилось. Обещает перезвонить через 5 минут и пропадает на неделю. Телефон уже запомнил — вырубает, когда я ему звоню.

Гость

Уважаемые покупатели! Я хочу написать по Красий Бориса Львовича, этот человек вор, мошенник. Кидает людей, не заплатив ни копейки. Этот человек имеет несколько фирм: ООО «Либерта» ООО «Эврика» и еще много других, продает не качественную мягкую мебель, деньги за мебель не отдает. Скрывается не отвечает на звонки, ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО. Как он еще живой и здоровый ходит, *УКА.

Гость

ООО либерта или ооо эврика, специально не пишу с большой буквы, продают мягкую мебель, вернее не продают, а кидают людей честно заплативших за эту самую мебель, потом скрываются не берут телефоны и врут, врут. Торговая марка First Mebel директор Красий Боря, обещает златые горы,но очень непорядочный человек, жалко не понимает главного богаче не станет и производство загнется.

Гость

Владельцы и руководители компании Борис Красий -какая это компания-сарай без отопления в котором и рабочих нет-они разбежались без зарплаты за 4 месяца.Борис Красий-чувырло которое работало менеджером на фабрике Альберт Штейн и теперь просрал все деньги и должен всем поголовно.У него нет денег даже сайт оплатить-он не работает.А заказы продолжают принимать предлагая клиентам скидки на диваны которые уже не выпускают даже.Они просто собирают деньги и обратно вы из уже не получите.

Виктор

Владельцы и руководители компании Борис Красий и Денис Назаров. Сотрудничал с этой компанией на фрилансе в 2013 году. Делал для них 3d графику с их продукцией.
Эти люди не заплатили за последнюю часть работы 50 000 рублей, хотя приняли ее без проблем.
Ждал этих денег 7 месяцев, слушая отговорки про то, что сейчас продажи не очень и нет "лишних" (на заметку: мои заработанные деньги попали в разряд лишних) денег для меня. В последнее время Борис Красий и Денис Назаров предпочитают не отвечать на звонки. Никому не советую связываться с ними!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Mebel Apartment: Недоплачивают зарплату

На hh.ru постоянно висит вакансия от этой конторы на позицию "Обработчик стекла" с зп 75000 на руки без опыта работы, с обучением. Настоятельно не рекомендую связываться! На самом деле им требуется упаковщик на зп 26500 руб. из расчёта 1300 руб. в день. Условия как в цехе, так и в раздевалке просто убийственные в цехе холодина, в раздевалке вместо вешалок гвозди ржавые из стен торчат. Но это не самое главное! Договоритесь "на словах" на зп в первый месяц 55000, со второго, типа, 75000, но знайте проработав упаковщиком и натаскавшись тяжеленных стёкол, ...
Конкретно в моём случае только шаговая доступность к производству. На этом всё.

14.09.2023 | положительный отзыв
good-mebel

Мы тут заказали шкаф в прихожую Лорэна-3 для прихожей, но его изготавливали по нашим замерам. Сначала замерщик побывал у нас, оценил фронт работ, а потом изготовили для нас мебель. Сроки немного нарушили, но не критично. Сделано все надежно, замечаний нет....

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Евродом, Mura Mebel, MuraGroup, ИП Муратидис: не выплачивают зп, не оформляют, унижают, воруют заказы

Самое важное для соискателей: нет трудоустройства, не выплачивают зп, если вы захотите уйти по собственному, даже, если вы доведете все сделки до конца! нет окладов, не оплачивают отпуск, больничный ничего! но на собеседовании вам обязательно расскажут по другому и даже на испытательном сроке будут выплачивать оклад! Так де будьте готовы, что 50% от зп со сделки выплачиваются после установки и если не будет косяков. Второе важное, вам не дадут нормально работать, развиваться и зарабатывать деньги и это не руководство , а сотрудники! Клара главное зло всей фирмы, за которое держится ...
p.s конечно я могу написать о комфортном офисе, кофе машине и комнате для обеда, но какой в этом толк, если здесь не платят зарплату?))

24.01.2023 | отрицательный отзыв
seven mebel - негативный отзыв

Хватило и собеседования. Неприятности начинаются еще на КПП - как оказалось, территория днем патрулируется собаками, которые свободно бегают без привязи и бросаются на все, что движется. Охрана сказала, что "слелует приезжать на автомобиле, нечего ходить пешком". Спас меня (нет, серьезно - спас) проходивший мимо рабочий, а то сожрали бы, наверное. На собеседовании на должность консультанта на телефоне директор постоянно путался в условиях - то один оклад наховет, то другой; то вся зп белая, то МРОТ; то такой график, то сякой. в конце сказал, что толком не знает пока функционал должности, ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Просто супер!!! Очень понравился дизайнер Вадим и отдельное спасибо очень аккуратному сборщику Денису!!! Кухня моей мечты стала реальностью благодаря этой компании

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Что обратился не пожалел, кухня по стоимости вышла как и планировалось, причем фурнитуру классом повыше выбрал, учитывая скидку от фабрики на тот момент. На производстве побывал лично, все чисто, порядок, аккуратно. Очень приятные и приветливые менеджеры в магазине при производстве, знающие, что продают. Из недостатков только доставка уже ближе к 10 вечера, дети спали уже в это время...В остальном все отлично.

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Выбрали на сайте и заказали гостиную подвесную Нова 240 в бежевом цвете. Перезвонили не сразу, спустя только наверно минут 20-30. Обговорили детали , возможность сборки и время доставки. Через день нам ее уже привезли. Гостиная в жизни смотрится еще красивее, чем на сайте. Современная и стильная. Выполнена качественно, по виду прочная с недешевой фурнитурой. Собрали ее быстро. Отличная мебель по низкой цене.

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Мы недавно заказывали шкаф в спальную комнату в данной компании. Понравился достаточно большой выбор готовой мебели и в итоге мы достаточно быстро определились с подходящим вариантом, и сделали заказ по приемлемой для нас стоимости. Отмечу, что сотрудники компании выполнили в максимально сжатые сроки доставку с заносом мебели в квартиру на 3-й этаж.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

На этой фабрике мы заказывали кухню и мебель для детской. Получилось просто изумительно, за что отдельная благодарность чудесному дизайнеру Юлии. Материалы качественные, цены вполне приемлемые. Мы очень довольны!