19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

06.04.2015 | отрицательный отзыв
САУНЫ ТРОПИКАНКА,СИБИРЯК,ЖУРАВУШКА

ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОГОВОРА.ЖАДНЫЕ.ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА.ПРОСЛУШКА. УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА. ТАТЬЯНА ЗЛОПАМЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕВГЕНИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
сауны

Давыдовы Татьяна и Евгений Геннадьевичи.Тотальная слежка за персоналом во всех грехах виноват сотрудник.Евгений домогается сотрудников. если что не так может уволить.Татьяна врет по поводу и без. Татьяна очень злопаметный человек. Увольняют на раз два.Официально не устраивают. Самодуры. Подробнее>>

28.08.2019
сауны Пар Мастер и Джуманджи

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало того руководитель Юшин Е Г самих администраторов заставляет все ремонтировать.Жмот ужасный зарплата 500 руб.Неадекват полный чуть что сразу начинает орать возомнил себя Пупом земли .такой божок всех считает за быдло.Так что мимо бегите девочки. Подробнее>>

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

29.09.2022
Сауны Питера( ИНН 780718348059) - негативный отзыв

Сауны питера - это сеть саун, порядка 30. На сайте все сауны оформлены на ип какое то. Работала администратором в сауне, при трудоустройстве обещали зарплату 40-50 т(но неофициальная зарплата),при условии выполнения плана, но есди план не выполнен, то говорили, что минималка 30т, только забыли сказать, что выплатят зп на месяц позже (июльскую выплатили в конце августа), и зарплата за Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правобережные бани

Это не баня, а помойка!!! Грязнее ничего в своей жизни не видела! И - это люкс за 550 р. Чтобы вы в аду горели!!!! Жаль, что не могу поставить фото этого зрелища((
не найдены ... Подробнее>>