САУНЫ ТРОПИКАНКА,СИБИРЯК,ЖУРАВУШКА

ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОГОВОРА.ЖАДНЫЕ.ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА.ПРОСЛУШКА. УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА. ТАТЬЯНА ЗЛОПАМЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕВГЕНИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ

— Елена | 02 июля 2015, 15:10:29
2015 год... Ничего не изменилось! Начальники стали еще злее. Таня ворует у администраторов из кассы братец ее Евгений склоняет работников к интиму. все работники начальников обязаны кормить. Жадностью своею разогнали всех постоянных клиентов. сауны простаивают заработка нет совсем

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тропиканка о компании BB CLINIC

Хочу поделиться впечатлением о лечении, которое я прошла в медцентре Первомайская, 23, Вологда. Самое для меня приятное это то, что я смогла попасть на акционное предложение и курс массажа у меня получился со скидкой. И о самом назначении диетолога, она подобрала для меня питание, которое было идеально сбалансированным, после диагностики его намного проще подбирать, хотя для опытного врача и так не проблема после осмотра и консультации уже понять, что нужно в каждом конкретном случае. В центре коррекции веса Первомайская предлагают массу процедур для коррекции веса, у меня к массажу

Ярославль

10.09.2015 | отрицательный отзыв
На поляне, журавушка, сибиряк, имбирь, изобилие, каравела, тропиканка, клин

Начальница Танька - сама оказывает услуги (фото ее есть в интим.журналах). Женька, ее брат, тож начальник - на работу берет через дашь-не дашь, лапает работников, может напиься и завалить. Работников обирают по полной, вплоть до одежды и еды: съедают все, что принес, считают, что работники обязаны их кормить; Танька может забрать и одежду. Забирают заработанные деньги. между собой как собаки, Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

19.11.2022 | положительный отзыв
Покупка финской сауны.

Устанавливали финские сауны в своем комплексе, сотрудничали с Фитородник. Очень хорошая работа и качество. Понравилось, что нам не навязали лишнего. Планируем расширяться и сотрудничать с ними дальше. Рекомендую. Подробнее>>

29.09.2022
Сауны Питера( ИНН 780718348059) - негативный отзыв

Сауны питера - это сеть саун, порядка 30. На сайте все сауны оформлены на ип какое то. Работала администратором в сауне, при трудоустройстве обещали зарплату 40-50 т(но неофициальная зарплата),при условии выполнения плана, но есди план не выполнен, то говорили, что минималка 30т, только забыли сказать, что выплатят зп на месяц позже (июльскую выплатили в конце августа), и зарплата за Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Покупка сауны

Во-первых, спасибо за качественную консультацию на тему покупки готовой сауны для квартиры. Ну и отдельная благодарность за то, что помогли нам определиться с наиболее оптимальным для нас вариантом, ну и... Подробнее>>

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сауны Питера

Я тут отмечал мальчишник с ребятами. Хорошая атмосфера, персонал вежливый, выпили, закусили, короче нормально культурно отдохнули) Мне тут больше чем в каком-нибудь баре нравится! В колл центре нам подсказали какой адрес сауны ближайший - это удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

28.08.2019
сауны Пар Мастер и Джуманджи

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало того руководитель Юшин Е Г самих администраторов заставляет все ремонтировать.Жмот ужасный зарплата 500 руб.Неадекват полный чуть что сразу начинает орать возомнил себя Пупом земли .такой божок всех считает за быдло.Так что мимо бегите девочки. Подробнее>>