29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания MOON

Могу с уверенностью сказать что я обожаю свою работу, первый раз за весь мой стаж в разных компаниях могу сказать , что я с радостью улыбкой и желанием всегда прихожу на работу! Здесь и прекрасное руководство которое всегда помогает, учебный центр , который делает все чтобы было легко работать, слаженный коллектив, белая высокая зарплата, удобный график все что нужно ! Я однозначно рекомендую приходить на работу в MOON!!
их нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании СДЭК

Отличный коллектив, лояльное руководство , обучения , тренинги , мероприятия за счет работодателя .

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Алена

Абсолютное Наплевательское отношения к сотруднику, никакого обучения сотрудника, приходишь на сайте одно, у них совершенно другая информация, требуют чтоб выучили более 70 курсов в короткий срок, при этом своими словами. Тратят в пустую время стажера. Никакая организация рабочих моментов. Не советую устраиваться.
Нет положительных сторон

06.04.2024
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа Компаний Leomax

Низкая зп, много штрафов, ужасное руководство

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Кислова Алёна ВладимировнаПредставитель административного истца (частный): ООО Аргумент: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0023 02 2023 018587 38 Номер дела ~ материала 02 2018/2024 (02 10864/2023) ? М 7582/2023 Стороны Истец: Саиджанов Ш.И. Ответчик: Кислова Алёна Владимировна Представитель административного истца (частный): ООО Аргумент Дата поступления 10.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Королева о.м. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 ?77RS0023 02 2023 018587 38 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 19 ...

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Кислова Алёна ВладимировнаПредставитель истца (частный): ООО Аргумент: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0023 02 2023 018587 38 Номер дела ~ материала 02 2018/2024 (02 10864/2023) ? М 7582/2023 Стороны Истец: Саиджанов Ш.И. Ответчик: Кислова Алёна Владимировна Представитель истца (частный): ООО Аргумент Дата поступления 10.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Королева о.м. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 ?77RS0023 02 2023 018587 38 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 19 марта ...

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Поноранова о компании Главная смена

Питание Проживание Зарплата Не сложная работа Спец одежда
Нет таких

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Ralf Ringer

Все бы хорошо , если бы наш куст не взяла управлять Жилкина Ирина , это что то с чем то это не руководитель а черт в юбке , унижает, сотрудников никакой субординации, отношение просто чудовищное , многие уволились только из за нее , многих она сама уволила , такие люди не должны быть на руководящих местах !!!!!!
Есть по отрицательных моментов больше