Отзыв сотрудника Алена о компании Компания MOON

Алена:

Могу с уверенностью сказать что я обожаю свою работу, первый раз за весь мой стаж в разных компаниях могу сказать , что я с радостью улыбкой и желанием всегда прихожу на работу! Здесь и прекрасное руководство которое всегда помогает, учебный центр , который делает все чтобы было легко работать, слаженный коллектив, белая высокая зарплата, удобный график все что нужно ! Я однозначно рекомендую приходить на работу в MOON!!

их нет

Краснодар

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания MOON

Неадекватное руководство компании система демотивации зарабатывают на менеджерах процент низкий платят все поставлено на то чтоб не платить а деньги в одном кармане были
Белая з/п

21.02.2024 | отрицательный отзыв
компания moon: Опыт

Наплевательское отношение руководителей, маленький оклад в 20 тысяч налоговый вычет процент от продаж только за отгруженные позиции, коллектив ужасный некоторые сотрудники отнимают заказы
Стабильная выплата зп

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания MOON

Был в октябре 2023 на собеседовании в салоне этой компании. Пришел устраиваться консутантом, по телефону сотрудница отдела кадров говорила фиксированная з/п 50 000 рублей ! Придя в салон выеснилось что первые 10 дней стажировка без оформления с окладом 700 рублей в день, плюс %. Со второго месяца з/п может составлять и 120 000 и 180 000 рублей. Для получения этого заработка нужно гнать план, от 1 миллиона в месяц на сотрудника продавца. При том что торговля не шибко идёт. График по телефону был обещан 2/2, 3/2, на собеседовании объявлен ...

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания MOON

маленькая , но стабильная белая зарплата Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв

относительно неплохая мебель Подробнее>>

18.06.2022
Отзыв сотрудника М о компании Компания MOON

Их много.Работаю в компании почти 5 лет. Да есть сезон. Не очень высокая зп. Но в целом очень даже достойная зп. И те кто пишет, даже не работая тут. Пишут такую ерунду. Не читайте и не слушайте их. Они даже не знают компанию. Да и тут нужно работать и уметь продавать. Ну вы же идете в продажи, это нужно учитывать

15.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания MOON

Официальное трудоустройство. Полностью белая зарплата(оклад и %)Гарантированный социальный пакет. Отличные рабочие места(лучшие торговые точки). Обучение. Хорошее руководство и коллектив

22.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания MOON

Хорошая зп, вся белая Всему обучают, я с мебелью до этого не работала, интересно, хоть и сложно кажется. Но заработать в мебели можно, поэтому пошла Личные продажи, сначала думала, лучше поровну на всех, но оказалось хорошо не зависеть от коллег Мебель хорошая, очень красивый салон был. Работала бы дальше, но семейные обстоятельства пока.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания MOON

Столкнулась с очень неприятной ситуацией в отношении выплаты расчета, что , к сожалению, портит отношение к компании. Больше месяца назад покинула организацию, не могу получить до сих пор полагающиеся выплаты, тк есть «серая» часть, которую теперь приходится «выпрашивать». И даже в этом ты сталкиваешься с полным игнором. Жаль, что такое отношение к сотрудникам! Кажется, что просто решили «кинуть».

Брянск

25.09.2021
Компания MOON

Столкнулась с очень неприятной ситуацией в отношении выплаты расчета, что , к сожалению, портит отношение к компании. Больше месяца назад покинула организацию, не могу получить до сих пор полагающиеся выплаты, тк есть «серая» часть, которую теперь приходится «выпрашивать». И даже в этом ты сталкиваешься с полным игнором.Жаль, что такое отношение к сотрудникам! Кажется, что просто решили «кинуть». Подробнее>>

25.08.2021
Компания MOON

Зп серая, толком не обучает никто, ошибся с заказом заплати за него, а цены, на минуточк, у диванов могут быть не одну сотню тысяч, нужно слушать кучу [censored] и при этом одновременно консультировать, обещают золотые горы, по факту могут поменять мотивацию задним числом, или просто сказать, что не заслужили зп и не заплатить заработанное, из за постоянной нехватки штата приходится Подробнее>>

23.04.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания MOON

Компания принимает сотрудников без опыта работы и обучает всему на первый месяц новичку выплачиваются наибольшие проценты с продаж нет строгих стандартов всегда можно договориться о переходе в другой ТЦ , если до него удобней добираться зп без задержек, за 4 года работы ни разу не задержали премии к праздникам мебель шикарная , приятно продавать,не стыдно

Белгород

07.05.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания MOON

На собеседовании на продавца сказали, что надо будет дома дней 7-10 учить их материал, платить будут 500р в день на время обучения. Далее сдаёшь все. После этого оклад 23000р и остальное % с продаж.

03.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания MOON

1) официальное трудоустройство 2) всегда белая зп без всяких задержек 3) очень нравится возможность самому влиять на свой заработок, так-как помимо окладной части есть начисление процентов(очень неплохих) за выполнение и перевыполнение плана 4) компания предоставляет возможность совершенствовать свои знания в сфере продаж, проводя всевозможные тренинги, вебинары, и тд 5) очень часто проводятся конкурсы по сети, где можно проявить себя и показать свои таланты, заработав при этом очень неплохие денежные призы и не только 6) радует, что мы продаём именно качественную мебель, которую не стыдно показать, предложить покупателю и потом Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв сотрудника гость о компании Компания MOON

Ну поехали. Было раньше терпимо, пока не взяли имбицила Токарева а в. Данный персонаж только и делает что шпилит менеджера снабжения, которая крсячит во всех закупках паралона. Токарев ее спасает обвиняя мастеров . Абсурдно, что при Токарева все умелые люди уволились. Также работают одни мигранты, которые за то что им дают выгодные модели платят алешенке мзду.на рабочих местах в основном пашут зэки. Посмотрите на их сотрудников. Оформили спустя 10 дней отработки, данные дни конечно не оплатили. Вызывают на доп работы в любое время. В момент спада- с марта, просят

17.07.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания MOON

Устраивалась в компанию удаленным оператором интернет-магазина. Обучение включило в себя все необходимое для работы: большой объем информации, позволяющий с нуля обучиться для работы в данной сфере. На моем опыте такого качественного подхода к обучению не было ни где! Присутствует много инструментов для обучения: полная информация по продукту, включающая конструктивные особенности мебели, процесс её изготовления, описание наполнения, а так же обширный блок по стандартам кампании. По многим товарам есть обучающие видео, после небольших тематических блоков предлагается тестирование пробное и итоговое. Материал усвоить не сложно, никто никуда не гонит и не

19.07.2020
Отзыв сотрудника Лия о компании Компания MOON

Я стала "Первопроходцем" обучалась в первом потоке, как выяснилось позже, что потоков было несколько.Да, действительно, мое обучение затянулось на месяц, но хочу сказать следующее, у меня опыт работы удаленно очень большой, я видела много компаний и добросовестных и не очень, мошенников и так далее, сейчас делая выводы, я понимаю, что все это не зря, что , действительно, в компании с хорошей репутацией, все так и должно проходить, именно так, а не иначе, что лишний раз доказывает, что они настроены серьезно, им интересно выводить на линию хорошо обученных людей.

27.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания MOON

Недостатков этого предприятия много. 1) условия труда ужасные, т.е в цехах нет вентиляции 2) нет душевой комнаты, что бы после работы освежиться, а не ехать провонявшим потом человеку. 3) Самое главное, это то что там работают неграмотные руководители. В частности Жарова Наталья Сергеевна , человек, который пойдет по головам своих подчиненных, лишь бы угодить вышестоящему руководству. Если ты когда-то отказался выйти на работу не в свою смену, это все, тебя будут дрючить за все. Лишать премии, будут относится к тебе, как к последнему человеку в этом мире. Девчонки в коллективе

07.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания MOON

Работают только нелегалы и гастеры. Начальник производства имеет токарев ав имеет нетрадиционную оринтацию пристает к парням, если отказываешь, то ходишь без премии. абсолютно неадекватное руководство- если уж главный инженер-гинеколог по образованию. работает много зеков, воруют с фабрики что могут. ребята не ходите туда это дно!!!

23.12.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания MOON

Существует панибратство в коллективе. Если ты понравился, то отношение начальства хорошее, если нет- сразу уходи. Директор производства боится слово сказать, всем поддакивает. Начальник смены бухает на работе, сидит в телефоне, ищет баб для развлечения. (когда успевает работать?). Начальник отгрузки набрал на участок только своих соотечественников и берет с них дань с зарплаты. Отдел персонала некомпетентный и не ищет кандидатов, а только их динамит на стадии собеседования. Много работает иностранцев. Мастера не всем дают работу, а соответственно и возможность хорошо заработать на диванах.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания MOON

Собеседовпние было в Красноарм.р-не ,г.Волгограда.МебельМолл 1. Высокомерие мадам проводящей собеседование неприятно очень. Держать Вас никто не будет, если вы будете зарабатывать 25тысяч,вы нам не нужны такие. Прям побывала на допросе.А сама даже не представилась.

Волгоград

17.02.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания MOON

Работаю в компании больше 2-х лет. Поэтому считаю, что можно оставить адекватный и честный отзыв. Сразу затрону денежный вопрос, он многих волнует, зп всегда вовремя, все по договору, без подвохов. Отношение к сотрудникам в компании и в частности ко мне уважительное. Люди в компании все отзывчивые, по любому вопросу подскажут или направят куда обратиться. Коллектив дружный, сплоченный.

18.02.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания MOON

Дружный коллектив и настроенный развиваться. Каждый сотрудник очень отзывчивый и готов помочь. Много интересных направлений деятельности компании. Заработная плата всегда вовремя.