17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
12.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Art design" (ИП Акбашев М.М.)

Люди, НИКОГДА(!!!!) не ходите туда даже на собеседование, с него и начинается весь цирк))) Мало того, что офис находится на чердаке с супер-крутой лестницей "в небо", по которой вас заставляют подниматься и спускаться по одному раз 6-7 за собеседование, так берут несколько человек, которым говорят, что они подходят, при этом обещают алмазные горы: официальное оформление(после нескончаемого испытательного срока), НЕЗЫБЛЕМЫЙ оклад(который потом Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Ужасный монтаж - придется переделывать!

Ужасный монтаж, медленное реагирование и нежелание руководства предпринимать меры Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Даша Красикова:
Отвратительная контора. Очень грубые администраторы и некомпетентные сотрудники. Любители приезжать не на то число на которое договаривались, а когда им удобно. Время тоже выбирают удобное для себя. Администратор сообщила что монтажник приедет с 14-16, а он явился в 19. Позвонили с вопросом про опоздание в фирму и нам ответили очень интересно: " У вас в договоре прописано что мы устанавливаем в течении двух недель с момента заключения договора, скажите спасибо что мы вас предварительно предупреждаем. Время всегда говориться приблизительное, на объектах могут быть форс-мажоры". А у самих в договоре написано - Ожидание клиента - 500 руб. час. А мое время получается бесплатное...Пришел монтажник устанавливать потолок в свеже-отремонтированную комнату и коридор. Полотно в коридор оказалось с пятном, которое он пытлся оттереть средством для очистки стёкол, но не прокатило. Но самый трэш-это установка потолка в комнате. Потолок то мальчик поставил, но понаставил черных пятен на стены. Попытался их оттереть мокрой тряпкой и протер краску насквозь!!! Причем одно из таких затертостей пытался прикрыть креслом, авось не заметим. Мы заметили. Мы отказались выплачивать остаток денег. Для решения вопроса позвонили администратору. Та ответила что проблемы негров шерифа не волнуют, если чет не нравится то они

14.03.2018 | отрицательный отзыв

9841185:
Установили абсолютно кривой потолок! А дальше началось самое интересное: написала притензию, ждала ответа 5 дней, прислали ту же бригаду, мастера которой предеделали все криво! На мои вопросы, почему не отправите нормальных мастеров, только один ответ: «правила компании такие»; снова нужно писать притензию, ждать 5 дней ответа, а потом приедут те же мастера!!! Руководитель-царь, с клиентами вообще не общается, а менеджеры занимают очень удобную для них, но наплевательскую позицию- на любые возмущения, просьбы, объяснения нелепости ситуации, они говорят , «это правила компании»!

02.03.2017 | отрицательный отзыв

Олег Лобачев:
Крайне разочарован! Мне, как раз, помимо потолков хотелось бы поговорить о самой студии. Начиная от низкого профессионального уровня монтажников и заканчивая полной незаинтересованностью и некомпетентностью менеджеров. Признавая, что монтаж потолков в моей квартире выполнен не качественно, уже месяц не могут переделать. Деньги не возвращают, на письма с просьбой предоставить данные о руководстве для направления официальной претензии не отвечают (направлено два письма - оба без ответа). Пробовал звонить... просят тайм-аут, чтобы "разобраться" и пропадают. Устал от откровенного непрофессионализма и лжи. На этот раз, ребята, задели вы меня знатно... Думаете, что у клиента-лоха все "рассосется"? Сомневаюсь...

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано Студия натяжных потолков

Фирма Милано занимается монтажом натяжных потолков. Директор и по совместительству Император вселенной Ярлов Вадим красочно рассказывает про большой еженедельный заработок, трясёт кучей анкет от желающих устроится на работу и в итоге с большой неохотой предложит выйти на работу, предварительно объяснив что 2 недели вам придётся проходить обучение и стажировку без заработной платы! Отработал более 2 недель без замечаний и опозданий. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск)

pipetkamarina Быстро, качественно, красиво Достоинства: Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту Недостатки: не нашла Приобрели квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Так как бюджет не велик, хотелось найти фирму, которая сделает потолки Подробнее>>