26.03.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-монтажная компания "Мос-балкон" (Россия, Москва) - Судите сами!

Хамство, отсутствие элементарных знаний! Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень)

HACTEHA-P3 Некачественно и недобросовестно Достоинства: Получилось в принципе довольно симпатично Недостатки: Некачественно, недобросовестно выполнена работа, дорого, материалы по факту и в сметах отличаются. Добрый день ! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с Торгово-монтажной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Балкон-плюс

Добросовестно работал монтажником по окнам и балконам на компанию и её директора - Никитина Марата Михайловича более 3 лет. Непосредственно обучал новых работников (в настоящее время работает 3 бригады). Жалуюсь на систематическое нарушение Трудового Кодекса. Г-н Никитин не считал нужным рассчитывать труд работников, с учётом выходных для них дней.То 1 выходной на 2 недели, то - ещё реже. Если болел, Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень) - Оставляет желать лучшего...

Плохая организация работ, работники ленивые Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мос-Балкон

Василий:

Заказывали утепление пола с выравнивание и укладкой системы теплый пол.6 марта ко мне приехал замерщик, все замерил, записал, составил план работ, посчитал и т.д.Заключили Договор № 2451 от 06.03.2015 г. Работы должны были начаться 16 марта с утра. 16 сижу жду рабочих или хотя бы звонка. Не выдержал - позвонил сам. Замерщик Е..ний сказал, что в течение часа с вами свяжутся монтажники. Прошло еще 1.5. часа, я снова сам позвонил, Е..ний был удивлен, что никто мне не звонил, сказал, сейчас перезвоню. Минут через 15 перезвонил, сказал, что сегодня до 18.00 мне позвонит монтажник А..сандр. Позвонил монтажник с вопросом : "А что мне делать у вас завтра?". Я описал фронт работ, он сказал, что перезвонит.Перезвонил, сказал что согласен и что он придет. 17 марта пришел монтажник А..сандр, в квартиру его впускала моя жена. Когда я пришел проконтролировать ход работ, то увидел, ... Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Союз Балкон" (Россия, Москва) - Отстойная контора

завышеная цена плохое качество Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

В компанию «Балкон-Мастер» обращаюсь уже во второй раз и снова очень доволен обслуживанием. Полгода назад стеклил свой балкон в хрущевке, работка была та еще, но ребята справились на «отлично». Пару недель назад заказал остекление и отделку лоджии в квартире своей младшей дочки. Все сделали достаточно быстро и, как обычно, очень качественно. По ходу дела дочурка еще и шкафчики попросила, ну как тут отказать, тем более что они идеально вписываются в интерьер. В итоге получилась отличная комнатка, хоть и небольшая, но для утреннего кофе просто супер. Дочка довольна результатом, я – приятной скидкой. Спасибо! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Полгода назад обращался в ООО «Профалюминийсервис» для утепления и остекления лоджии. Дружбан подсказал обратиться именно сюда, потому что сам недавно заказывал у них замену окна, и ему понравилось их обслуживание и цены. Ну и я тоже пришёл к ним, цены ничё так, да и ребята вроде толковые в этом ООО «Профалюминийсервисе» работают - всё нормально так рассказали, понятно. Немного пораскинув мыслишками я решил заказать профиль «KBE», потому что судя по положительным отзывам, этот профиль давно показал себя, как профиль из надёжных комплектующих зачётного качества по разумным ценам - ну мне такой как раз и нужен. Радует, что у «Профалюминийсервиса» отлажена Подробнее>>