Балкон-плюс

Добросовестно работал монтажником по окнам и балконам на компанию и её директора - Никитина Марата Михайловича более 3 лет. Непосредственно обучал новых работников (в настоящее время работает 3 бригады). Жалуюсь на систематическое нарушение Трудового Кодекса. Г-н Никитин не считал нужным рассчитывать труд работников, с учётом выходных для них дней.То 1 выходной на 2 недели, то - ещё реже. Если болел, приходилось "с боем" доказывать невозможность приезда на работу (при том, что выходные не оплачиваемые). На этой неделе приболел, просил 1 день на "отлежаться". Был поставлен перед фактом - без справки "можете не выходить". Честно, обиделся.Решил выполнить указание начальства. Но теперь т-щ Никитин незаконно удерживает мой личный инструмент для работы, стоимостью более 10 тыс. рублей. Возмущён непорядочностью и крайней неблагодарностью. Буду обращаться в полицию.

— Марат | 12 октября 2014, 06:08:12
Вы лох!
К тому же ленивы!
С чем пойдете?
Я болею?

15.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Обращалась в эту компанию, когда мне нужно было сделать в квартире пластиковые окна на балконе. Работа была выполнена качественно. Сделали демонтаж старых окон, вывезли старые окна. Монтажник был Сергей , работает один, все во время было сделано. Доставка и монтаж балкона в один день, работают без предоплаты. Номер договора 13/11/П 1.

15.11.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Наконец – то я решил сделать остекление балкона. Нашел в интернете компанию Балкон-плюс.  Позвонил им, меня проконсультировала менеджер Людмила, мы договорились о вызове замерщика. После того, как замерщик все измерил, приехал мастер Степан. Мне сделали демонтаж старых окон, вывезли старые окна, укрепили балкон, сделали все качественно. Спасибо за доброжелательное отношение! договор 8/11/В 1.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Балкон-плюс - отрицательный отзыв

Юлия:
Идут на встречу клиенту, работают на совесть и с душой. Нам сделали прекрасную лоджию за 3 дня, мы очень довольны. Рады, что обратились именно сюда, монтаж лоджии, отделка и демократичная цена нас очень устроили. Процветания вам, а монтажникам Алексею и Степану прошу выписать премию. Щербаковская.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Балкон-плюс - отрицательный отзыв

Карина:
Сделали заказ на сайте. Перезвонили быстро и проконсультировали. На следующий день уже приехали, установили окна, но не привезли один откос. Монтажник в тот же день привез и все установил. Большое спасибо!

21.06.2019 | положительный отзыв

Роман Викторович:
В подарок бабушке решили заказать остекление балкона. Доверили эту работу фирме Балкон-плюс. Договорились с замерщиком. В назначенный день он приехал, снял замеры, обговорил с нами все нюансы и успокоил, что выполнят все в срок. Не хотелось, чтобы подарок был испорчен и нас подвели. Монтажники с работой справились быстро, без косяков. Бабушка довольна, мы тем более. Выполненная работа стоит своих денег. Посмотрим, как окна отзимуют. Нас уверили, что все будет отлично. Спасибо за работу. Бескудниково, Маргарита Ивановна.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-плюс

Заказал ремонт балкона в фирме Балкон-плюс, понравилось как работают. Замерщик Игорь посоветовал мне кроме остекления сделать теплый пол, т.к. у меня угловой балкон, продувался весь. Пол тоже сами ребята монтировали, за два дня все успели, работают на совесть. Теперь на балконе тепло, можно в трусах круглый год курить. Спасибо от души

Россия, Москва, Бескудниковский бул., 30/4, корп.4

29.03.2019
Отзыв : Балкон-плюс

Договор 000518 от 14 августа 2015БРАКОДЕЛЫ одним словом. Балкон протекал ранней весной 2016, и зимой 2018. И это не две капли, а целый потоп, когда пол на балконе превращается в каток.Первый раз починили по гарантии, второй раз отказали поскольку прошло 2 года гарантии (2.5 года если точнее). Причем на сайте заявляют 5 лет гарантии, еще бы, за один раз они не могут сделать качественно, да и за два раза тоже. P.S. Предложили приехать и устранить их недочет за 3000 рублей, даже уж не знаю, периодическая услуга раз в год на поддержание балкона? :-)Петр

Россия, Москва, Бескудниковский бул., 30/4, корп.4

20.05.2014

Елена:
Очень благодарна за прекрасный балкон на ул. Ереванская.Построили нам его в начале зимы очень быстро (за один световой день), очень чисто и красиво. Перезимовали с ним прекрасно ! - не замерзал, секции открывались и закрывались даже в самый сильный мороз и не не "потели". Сто раз спасибо за прекрасный балкончик. Особенное спасибо за рассрочку без всяких процентов и еще за душевность. Спасибо еще за то, что старый скворечник, который мешал остеклению , мастера не выкинули а перенесли чуть подальше и даже укрепили его (совершенно бесплатно), теперь ждем весну! наши скворцы тоже будут Вам благодарны. С уважением и огромной благодарностью. Елена.

05.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление балкона в "сталинке" (ул. академика Королева,3). Мастера (один из которых Олег, второго не запомнил) работали 2 суток подряд (балкон у нас довольно большой) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо менеджеру Жанне за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. С наступившим Новым Годом, удачи в дальнейшем.

12.01.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Большое спасибо всему коллективу с кем пришлось консультироваться и общаться в процессе остекления и отделки балкона.Все доброжелательные и настоящие профессионалы.Сделано качественно и на загляденье. Любуюсь балконом и буду всем советовать при необходимости обращаться в компанию Балкон плюс

27.01.2016 | положительный отзыв

Петр:
Хотим выразить огромную благодарность компании Балкон Плюс . Договор № 000 561 , делали 12 января. Провели остекление балкона, отделку просто блестяще!!! Работали не покладая рук! Мы с мужем очень довольны!!!Молодцы!!!С уважением семья Плетневых!

21.03.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Избавили от проблемы, с которой не справлялись много лет, а именно остеклить балкон. Всё красиво! За такое остекление балконов отзывы будут только положительные, потому что сделано всё на совесть и прослужит долго. Важно также — цена! Очень дешево сделали. Спасибо вашей компании Балкон Плюс и вашим работникам за то что вы есть. Маленьких минусок забыли маскитную сетку но привезли в этот же день вечером )))) Рекомендую всем звоните и заказывайте.Прикреплены файлы: i (4).jpg

01.04.2018
Балкон-плюс

График работы с 09.00 до 19.00, некогда не то что "щи-борщи варить", а даже встать из-за стола чай налить, постоянно заполнение одинаковых отчётов в разной форме. Отпускают пообедать и тут же звонят и дают новое указание. Не заключают трудовой договор- забыли, видать... (документы на руках у руководства). На собеседовании озвучивают 15000 оклад+ бонусы и премии (40000 тыс не в сезон, 60000 в сезон), Оклад разделен на 4 части по 3750 руб. (выплачивают по воскресеньям). Когда дело идет к выплате бонусов говорят:Бонусы следующие!!! 500 руб за заключенный договор, вне зависимости от суммы договора. Про премии не слышала. Оклад получила в полном обьеме, бонусы не выплатили, "косяк" в заказе как любит выражаться руководство, поэтому не выплатили. Ещё обиделись что попросила расчёт после того, как озвучили сумму бонусов. Так говорит нельзя уходить, хлопнув дверью....( не поняла какой, так как даже нечем ...

23.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:

Случайно набрела на сайт компании Балкон-Плюс, он мне понравился. Позвонила - по телефону все обговорили, цены сайта соответствуют действительности, мы обсудили все детали, в удобное мне время поставили замер, через день после замера уже привезли и установили остекление на лоджии. Балкон был кривоват, но ребята (Д..с и О..г, нам очень понравились, хорошие специалисты и хорошие люди, хотя так бывает далеко не всегда) все сделали отлично! Однозначно буду всем рекомендовать эту компанию, отличная цена и прекрасное качество. Приятно, что дают гарантию на изделие, работу, комплектующие. В дальнейшем планирую вести любую работу с окнами или отделкой с компанией Балкон-Плюс. Так держать! ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Балкон-плюс

Работаю 2 недели пока всё меня устраивает. Отрицательных сторон я пока не вижу. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Балкон-плюс

Спасибо компании "Балкон-плюс" за ремонт моего балкона. Я остался очень доволен и остеклением и работай монтажников. Всё прошло очень быстро,а главное без предоплаты.Компания очень честная и добросовестная. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балкон-плюс»

Отрицательных сторон я пока не вижу.
Работаю 2 недели пока всё меня устраивает. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

АЛЕНА:

Моя глубокая благодарность М...ту М..ловичу и мастеру А..ксею за то, что откликнулись на мою отчаянную просьбу исправить ошибки фирмы "Им....", которая, получив деньги, отказывалась исправлять свою халтуру. После первых осенних дождей балкон стало заливать,и мне пришлось искать специалистов, которые согласились бы исправить чужой брак, что , как оказалось, было не просто. Поэтому вдвойне приятно, что очень быстро прислали мастера Алексея, который очень профессионально и качественно все исправил. Особенно отмечаю доброжелательное отношение сотрудников. ... Подробнее>>