29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ИП Чижова» (Чижова Наталья) ТЯНЬШИ

Если Вас пригласили на собеседование по адресу г. Симферополь, Маяковского, 12, 4 этаж, то даже не тратьте свое личное время. Приглашают на должность секретарей, офис-менеджеров, ассистентов руководителя. Но были люди, которые пришли и на другие должности. Банальная замануха- Тяньши, Тиенс и тп. Это безумно не честно подобным образом заманивать людей на собеседование!! Зря потраченое время(((( Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Добрый день! Действительно, в нашей Компании реализуются высокие стандарты взаимодействия с клиентами. В частности, они предусматривают общение продавцов-консультантов с покупателями «на ногах». Все актуальные правила отражены в должностных инструкциях и регламентах магазинов и, надеемся, были доведены до Вас при трудоустройстве. Понимая, что работа продавца-кассира не проста, мы создали необходимые условия для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно. Трудовой распорядок предусматривает время для отдыха и приема пищи, для чего в торговом центре оборудованы специальные зоны. Мы искренне сожалеем о Вашем уходе из компании! Если к данному решению Вас подтолкнули сложные отношения с руководителем, мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию в индивидуальном порядке. Вы можете связаться с департаментом управления персоналом по телефону 8(473)x-xx-xx. Должны

Россия, Воронеж

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Галерея Чижова»

Пригласили на собеседование и все прошло хорошо. Взяла время подумать и через некоторое время перезвонила и согласилась на данную работу. Мне сказали, что передают мое резюме и результаты собеседования руководителю, оставалось ожидать звонка. Прошло 3 недели. Перезвонила первый раз, примерно, через неделю. Сказали еще подождать, руководитель, вроде, отсутствовал. Прошла еще неделя, затем еще. Поступали приглашения на другие собеседования, но (моя глупость) отказывала, так как настроилась на данную работу. Очень было неприятно мне и обидно, когда после 3х недель взяла трубку другая девушка и сказала мне, что наняли другого кандидата. Вакансия до сих пор висит на сайте headhunter и обновляется каждые три дня. Дозвониться со своего номера я не могу, скорее всего заблокировали меня, так как с других номеров дозваниваюсь. Вот такие дела. В чем истинная причина такого поведения я не знаю. Хотелось бы узнать причину отказа, но время ... Подробнее>>

21.04.2022
Галерея Чижова

Содержание ужаснуло. После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы. Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.Успешно выполнила Подробнее>>

29.12.2019
Галерея Чижова

Галерея Чижова в ходит в топ ХУДШИХ КОМПАНИЙ РОССИИ по трудоустройству по версии соискателей и бывших сотрудников!!! Вакансии висят одни и те же с 2003 года! Осторожно, ВАС ОБМАНУТ!!! В ГЧ Открыты все вакансии, которые на данный момент существуют на рынке труда, кроме депутата и президента ну и губернатора с мэром. Им требуются все и всегда!!! Соискатели, не попадитесь на удочку! Вам обязательно позвонят и спросят кем вы видите себя в будущем ))) ну не дебилы??? Марина Андрейчук ты все воду мутишь в ГЧ? В управе Ленинского района по блату еще работаешь? В депутаты больше не хочешь? А то может опять тебе место подготовят в какой-нибудь партии?! Ты же вроде, как была от КПРФ. Кто не знает Марина Андрейчук отвечала и возможно отвечает за PR стратегию Чижова. Благотворительный фонд так же возглавляет. Столкнулась с ней лично ...

Москва, Воронеж

18.11.2018
Газета Галерея Чижова

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ГАЗЕТУ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА"! Сотрудников не хотят оформлять по ТК : я проработала год и не дождалась этой милости, некоторые работают и по 3 года, пока их не оформят, других почему-то (тут нет никакой логики) оформляют через полгода. Зарплату задерживают в среднем на два месяца, это происходит уже на протяжении нескольких лет и конца и края сему беспределу не Подробнее>>

02.05.2020
Галерея Чижова

Работаю в Галерее Чижова в одном из собственных магазинов ТЦ. Руководство абсолютно неадекватное, в основном любовницы основателя компании. Зарплата черная, в конверте, а сейчас ее вообще не выплачивают, даже офиц оклад минималку. Никому не советую Подробнее>>

22.11.2021
Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители! [О.] и [Н.] оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников Подробнее>>

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon, который входит в ассоциацию ооо Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц

Россия, Воронеж

24.12.2021
Галерея Чижова

Работал в галерее чижова в отделе администрирования пару месяцев, больше не вытерпел и ушёл. Возможно, для кого то это работа мечты, однако для себя я выявил следующие недостатки: 1. На собеседовании обещают белую зарплату от 30к без учета премиальных, по факту трудовой договор прописывает зп в размере 12 800 рублей, все остальное выдаётся через кассу. 2. Так как зарплата неофициальная, Подробнее>>