Газета Галерея Чижова

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ГАЗЕТУ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА"! Сотрудников не хотят оформлять по ТК: я проработала год и не дождалась этой милости, некоторые работают и по 3 года, пока их не оформят, других почему-то (тут нет никакой логики) оформляют через полгода. Зарплату задерживают в среднем на два месяца, это происходит уже на протяжении нескольких лет и конца и края сему беспределу не видно. Увольняясь, можете прождать расчет несколько месяцев! Я, например, еще не дождалась своей последней зарплаты - за август(!!!!!) Начальство боится раскрыть рот перед хозяином организации и заикнуться о невыплате зарплаты подчиненным, тем более об их оформлении. Долг компании перед сотрудниками стоит у них на последнем месте, можно просить, умолять, угрожать - бесполезно. После того, как начальство таки согласует выплату зп, можно прождать еще 2 недели, пока в бухгалтерии появятся деньги. Белая зарплата у тех, кто оформлен, составляет 8-10 тысяч, остальное дают в конверте. В редакции газеты постоянная текучка кадров, на резюме в HH клюют, в основном, люди без опыта и приезжие из других регионов/населенных пунктов в области.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ИП Чижова» (Чижова Наталья) ТЯНЬШИ

Если Вас пригласили на собеседование по адресу г. Симферополь, Маяковского, 12, 4 этаж, то даже не тратьте свое личное время. Приглашают на должность секретарей, офис-менеджеров, ассистентов руководителя. Но были люди, которые пришли и на другие должности. Банальная замануха- Тяньши, Тиенс и тп. Это безумно не честно подобным образом заманивать людей на собеседование!! Зря потраченое время(((( Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова

Их много, но пожалуй два самых жирных недостатка это заработная плата и обязанности. При устройстве на работу говорят одно, но спустя небольшое количество времени говорят другое, мол ты должен делать теперь и это и то ( допустим вы продавец кассир и вам говорят что уборщиц нет и теперь ты должен мыть полы и блин, вот охранника тоже нет, теперь ты будешь после смены охранять точку.. ну не бред же?) зарплата низкая, да еще и вычитают из 12ти часов время обеда и им все равно ел ты или нет.
Коллектив!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
их нет

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Ассоциация Галерея Чижова

зп маленькая, премия тоже маленькая так как она из продаж идёт, а руководству частенько все равно есть ли у вас товар или нет:)) вам будут высказывать за, то что вы не смогли сделать очень высокие продажи,но похвалить вас могут конечно за выполнение плана,но только словестно,а лучше бы в виде денег! оборудование частенько тупило, айтишники и 1с - ники вообще толком ничего не знаю, кассиры и менеджеры и то больше них разбираются, туалеты часто сломанные бывают, как подработку можно рассматривать зп будет серая/чёрная
обед час, коллектив, когда людей нет можно своими делами заниматься, официальное трудоустройство

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ец о компании Галерея Чижова

Расскажу о работе в ассоциации "Галлерии Чижова". А лучше сразу обходите эту организацию, не теряйте время и нервы. Стоит сразу сказать, что Ассоциация Галерии Чижова это ряд магазинов в Тц, которым руководит семья Чижова. Остальные магазины это арендаторы, которые им не подчиняются. Возможно, вам повезет, и вас минуют эти ужасы. Но чем больше будете работать, тем больше их будет накапливаться. Плохие слухи, ходят по городу уже давно - подтвержу их. Я работал пару лет в административном секторе. Мне нужен был опыт официальной работы в конкретной должности. ЗП черная. Официально,

Воронеж

13.05.2022
Галерея Чижова

Откликнулась на вакансию руководителя отдела. На вотс ап написала женщина, пригласила на собеседование руководителем. Я спросила , с кем конкретно будет собеседование, как зовут руководителя, женщина ответить отказалась, написав, что эта информация не разглашается. Очень странно. От собеседования с не пойми кем я отказалась. Подробнее>>

21.04.2022
Галерея Чижова

Содержание ужаснуло. После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы. Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.Успешно выполнила Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Галерея Чижова

Иногда бывают маленькие проблемы, но все это незначительно

Воронеж

24.12.2021
Галерея Чижова

Работал в галерее чижова в отделе администрирования пару месяцев, больше не вытерпел и ушёл. Возможно, для кого то это работа мечты, однако для себя я выявил следующие недостатки: 1. На собеседовании обещают белую зарплату от 30к без учета премиальных, по факту трудовой договор прописывает зп в размере 12 800 рублей, все остальное выдаётся через кассу. 2. Так как зарплата неофициальная, Подробнее>>

22.11.2021
Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители! [О.] и [Н.] оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников Подробнее>>