21.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Покупаем продукцию вашей компании не первый месяц. Перепробовали почти весь ассортимент и радовались, что наконец-то можно купить вкусный хлеб. Но в последнее время качество батонов "Молочный" ухудшилось. На второй день при нарезке батон начинает распадаться на мелкую крошку. Да и ржаные булочки грешат тем-же. Жаль, если эта ситуация не изменится и контроль за качеством не повыситься, то вероятно покупателей станет меньше. Ведь ваша продукция недешевая.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Качество хлеба стало плохим

Постоянно брал хлеб Столовый. Но в Тарасовке, куда его тоже привозят, очень редко можно купить свежий хлеб. А его только свежим и можно есть. На следующий день хлебом назвать его трудно. Разваливается и крошится. Похоже нас стараются накормить дерьмом, при том недешевым, за наши же деньги. Оборзевшие и охамевшие. Вы так потеряете всю свою клиентуру.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Для тех, кто хочет работать

Проработав полтора года в Каравай СВ ИП Канаплев С. И., хочу примерно описать тем, кто собирается там работать, с чем им придётся столкнуться. Во-первых, ни один продавец там не оформлен даже по договору. Ну да ладно, зато зп каждый день. График нам установили 93, этот график просто убивает сотрудников. Но менеджеры говорят, что Канаплев хочет добиться уровня обслуживания в своих магазинах как в Европе, так как много путешествует. Так там дорогой С. И. права свои знают. И при таком графике пошлют куда подальше. Вы представьте 12 часов на ногах

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Волосы

Купила хачапури. Попалось 2 волоса. Есть не стала, убрала в дальний угол. За что заплатила, не известно. Больше брать не буду, не хочу портить себе настроение и тратить деньги понапрасну!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Речь идёт о точке в Медведково, по ул. Широкая. Неоднократно замечала, что продавцы берут хлеб голыми руками. На моё замечание одна из продавцов сказала, что она не дура и мне просто показалось, что она бралась за хлеб. Сегодня уже другая продавец, не видя меня, достала голыми руками хлеб из нижнего шкафа и выложила его на витрину. По поводу фактов - не стала смотреть её имя, не хочу выполнять вашу работу, просто больше не буду покупать ваш хлеб, если не можете научить продавцов чистоплотности. Не мешало бы на сайте завести

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Отвратительный продавец

Живем в г. Балашиха. палатка возле моста, по улице Заречная, продавец просто хамка и врушка, Часто покупаем хлеб и булочки для деток, все вкусно, когда свежее успеваешь купить, зачастую приходишь домой, а в бумажном пакете сухая булка или хлеб, наш любимый с клюквой. Когда он свежий, это сразу видно, но чаще обжигались и он был просто сухой, но продавец утверждает, что он свежий, поменяйте продавца, столько нахальство еще у нас в Балашихе не было. Да и грубит частенько, когда просишь ее свежую булочку положить, потому, что ребенок маленький, а

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Санитарные условия продажи хлеба

Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Зарплаты где

Имейте совесть! Дайте людям зарплаты! Сколько можно уже терпеть это издевательство. Несколько месяцев не платить.