Каравай-Св - Качество хлеба стало плохим

Николай:

Постоянно брал хлеб Столовый. Но в Тарасовке, куда его тоже привозят, очень редко можно купить свежий хлеб. А его только свежим и можно есть. На следующий день хлебом назвать его трудно. Разваливается и крошится. Похоже нас стараются накормить дерьмом, при том недешевым, за наши же деньги. Оборзевшие и охамевшие. Вы так потеряете всю свою клиентуру.

18.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Выпечка

Добрый день! Меня зовут Нарышкин Егор, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом или в розницу, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 916 902 08 76. Почта: dil88..[]..yandex.ru.

27.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Ищу работу на компьютере

Уважаемые друзья, хочу влиться в Ваш дружный и трудолюбивый коллектив. Я, Татаринцев Дмитрий, 1989 года рождения, проживаю в Пушкино. В июне защищаю диплом по специальности "Информационный сервис". Профессионально работаю на компьютере. Работал два года в "Московской Топливной Компании" на должности оператора. Имею хороший опыт работы с клиентами. Уволился в связи с подготовкой к дипломному проекту. Имею медицинскую книжку.

08.08.2013 | положительный отзыв
Каравай-Св

Добрый день! Меня зовут Сергей, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 962 910 15 56. Почта: serg051983..[]..mail.ru.

04.03.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Устроиться к вам на работу

Добрый день! Я бы хотела узнать, в Пушкино на Московском проспекте поставили палатку и сказали, что будет "Каравай СВ". Есть возможность устроиться на работу? Спасибо большое.

24.12.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Упаковка

Покупаю Ваш хлеб, первое времени я была в восторге от такого вкусного хлеба, В настоящее время качество хлеба желает лучшего, а тут еще и фасонька маленькая попалась, просто кошмар, пожалуйста, следите за качеством, это же хлеб! И у меня такое замечание: нужно хлеб обязательно упаковывать, чтобы он был закрыт. Его привозят в пластиковых ящиках, потом раскладывают по шкафам и только когда покупаешь, кладут в пакет. Это же антисанитария! А почему сразу хлеб не привозят в пакетах??? И можно ли хлеб швабский, да и другой выпекать в 2 раза меньше и

04.04.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св - Когда начнёте людям давать зарплату

Ответьте на вопрос! Сколько ещё ждать вашим сотрудникам зарплату???? Вы хоть совесть имеете??? Занялись стройкой, всё по выставкам катаетесь, за границу мотаетесь, а ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТИТЕ несколько месяцев. Заходите в цех с очередной наградой и радуетесь, так и своих сотрудников порадуйте, выплатите зарплату. У всех семьи, съёмные квартиры, кредиты. Вы почему думаете только о себе???????? Кажется пора писать заявление в прокуратуру.

30.05.2017 | положительный отзыв
Каравай-Св

30.05.2017 года в магазине Каравай СВ по Осеннему бульвару, д. 8А на просьбу разрезать четверть каравая (который выглядит как 2 батона) на пополам был ответ: "Куда я дену вторую половину". Вопрос: Вы продаете хлеб минимум для 10 человек???

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Зарплаты где

Имейте совесть! Дайте людям зарплаты! Сколько можно уже терпеть это издевательство. Несколько месяцев не платить.

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Санитарные условия продажи хлеба

Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Отвратительный продавец

Живем в г. Балашиха. палатка возле моста, по улице Заречная, продавец просто хамка и врушка, Часто покупаем хлеб и булочки для деток, все вкусно, когда свежее успеваешь купить, зачастую приходишь домой, а в бумажном пакете сухая булка или хлеб, наш любимый с клюквой. Когда он свежий, это сразу видно, но чаще обжигались и он был просто сухой, но продавец утверждает, что он свежий, поменяйте продавца, столько нахальство еще у нас в Балашихе не было. Да и грубит частенько, когда просишь ее свежую булочку положить, потому, что ребенок маленький, а

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Речь идёт о точке в Медведково, по ул. Широкая. Неоднократно замечала, что продавцы берут хлеб голыми руками. На моё замечание одна из продавцов сказала, что она не дура и мне просто показалось, что она бралась за хлеб. Сегодня уже другая продавец, не видя меня, достала голыми руками хлеб из нижнего шкафа и выложила его на витрину. По поводу фактов - не стала смотреть её имя, не хочу выполнять вашу работу, просто больше не буду покупать ваш хлеб, если не можете научить продавцов чистоплотности. Не мешало бы на сайте завести

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Волосы

Купила хачапури. Попалось 2 волоса. Есть не стала, убрала в дальний угол. За что заплатила, не известно. Больше брать не буду, не хочу портить себе настроение и тратить деньги понапрасну!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Для тех, кто хочет работать

Проработав полтора года в Каравай СВ ИП Канаплев С. И., хочу примерно описать тем, кто собирается там работать, с чем им придётся столкнуться. Во-первых, ни один продавец там не оформлен даже по договору. Ну да ладно, зато зп каждый день. График нам установили 93, этот график просто убивает сотрудников. Но менеджеры говорят, что Канаплев хочет добиться уровня обслуживания в своих магазинах как в Европе, так как много путешествует. Так там дорогой С. И. права свои знают. И при таком графике пошлют куда подальше. Вы представьте 12 часов на ногах

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Покупаем продукцию вашей компании не первый месяц. Перепробовали почти весь ассортимент и радовались, что наконец-то можно купить вкусный хлеб. Но в последнее время качество батонов "Молочный" ухудшилось. На второй день при нарезке батон начинает распадаться на мелкую крошку. Да и ржаные булочки грешат тем-же. Жаль, если эта ситуация не изменится и контроль за качеством не повыситься, то вероятно покупателей станет меньше. Ведь ваша продукция недешевая.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Тараканы

В Ногинске, в киоске на автовокзале по хлебу бегают тараканы! Ужас, а я покупала там булочки ребенку! Хлеб ведь не дешевый и такая антисанитария. Руководство, пожалуйста, проведите санобработку. Все как обычно: очень хороший старт, вкусная выпечка и чем дальше тем только хуже. И условия и качество. Только цена осталась прежней. К сожалению, и это начинание накрылось медным тазом. Печально.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Ассортимент

По каталогу ассортимент богатый, а в магазине больше половины нет! Это очень неприятно! Себя настроил, а в магазин приходишь сплошное разочарование! Адрес магазина: Москва, Лихоборские бугры, 9.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Продавец очень высокамерна

Отпускает вежливо только тех покупателей, кто много берёт. А я хотела купить одного поросёнка для ребёнка, так Дарья сделала недовольное лицо. Надоело уже молчать.

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Сам живу в Акулово. На производстве работают одни таджики, узбеки и им подобные. В требовании к работе не нашел требование о гражданстве РФ. Продавцами ставят женщин со славянской внешностью, а хлеб пекут завезенные непонятно кто. Судя по всему компания ведет европейскую политику заселения России мусульманскими мигрантами.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Нарушение графика работы и антисанитария

17 июня 2017 г. в пос. Ельдигино утром хотела купить хлеб, ведь палатка работает с 8 часов, но продавец сказала, что идет приемка товара и ждать еще 30 минут, т. е. до 9 часов. Далее продавец раскладывала хлеб без перчаток и после принимала деньги и отпускала товар, тоже без перчаток. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и учитывать интересы покупателей, а также соответствовать регламенту работы.

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Некомпетентность продавцов поражает

Продукция сомнительного качества. Нет состава ни на один вид хлеба. Как покупать товар без информации о составе продукта.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - В магазине Осенний бульвар д 8А продали очень черствый хлеб

Обычно беру багет на закваске и знаю, какой он когда свежий и когда полежит 2-3 дня. Сегодняшнему моему багету по ощущениям все 4. Больше не буду брать у них. Жаль, хорошая была пекарня.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Сегодня (14.08.17) в 20:00, мы зашли в Каравай купить хлеб, дойдя до прилавок мы были ошеломлены - хлеб лежал не завернутым в пленку, но самое страшное, что на хлеб садились мухи и прочие грязные насекомые! Для обычного человека, знающего нормы гигиены - это возмутительно! (разве вы бы стали есть такой хлеб?) И на наше замечание, продавщица стала по-хамски себя вести, чем очень нас разочаровали. Больше мы не будем покупать хлеб в Каравае по Чонгарскому бульвару, дом 19.

16.01.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность

Благодарю всех работников "Каравай св" за ароматный, вкусный хлеб, за оригинальную выпечку! С большим удовольствием покупаю бездрожжевой хлеб, крендели. Желаю вашей компании новых, интересных разработок, стабильного качества и достойного вознаграждения за ваш труд!

Каравай-Св - Попробовал пироги

Попробовал пироги от Каравай-СВ. Великолепно! Большое спасибо, настоящие продукты, настоящий вкус, настоящее качество! Приемлемые цены. Потрясающее ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне всеобщей халтуры и перепродажи всего и вся под лозунгом "и так все съедят".

Каравай-Св

Всегда свежий хлеб, хороший выбор. Мне очень нравится хлеб пикантный, это просто шедевр. Спасибо, что вы работаете для нас!

Каравай-Св - Спасибо за продукцию

Сегодня была в вашем магазине и набрала пирожков, булочек разных и каравай. Вкуснотища. Спасибо за продукцию!

Каравай-Св - Продукция отличная и вкусная

Продукция отличная и вкусная, кто бы её не готовил, эти люди знают толк в приготовлении булочной продукции. Сразу видно руки опытных людей.

14.03.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Хлеб изумительный!

Хлеб изумительный! Увидела на ярмарке выходного дня. Купила на пробу зальцбургский с семечками, кавказскую лепешку с сыром, чёрный с тмином. Хлеб настоящий и очень вкусный. Не знаю как хранится, потому, что домашние хотб и сказали:куда столько хлеба? Но к вечеру ничего не осталось - смели.

26.04.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св

А я работаю в Каравае и очень этим горжусь! Домашние обожают хлеб Заварной с семечками подсолнуха, Праздничный хлеб, Орловский, Житный, а я просто без ума от марципанов и кренделя с шоколадной крошкой. Ах да, круассаны с шоколадом - вообще отдельный разговор.)))