Каравай-Св - Качество хлеба стало плохим

Николай:

Постоянно брал хлеб Столовый. Но в Тарасовке, куда его тоже привозят, очень редко можно купить свежий хлеб. А его только свежим и можно есть. На следующий день хлебом назвать его трудно. Разваливается и крошится. Похоже нас стараются накормить дерьмом, при том недешевым, за наши же деньги. Оборзевшие и охамевшие. Вы так потеряете всю свою клиентуру.

01.07.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св

Живу в г. Балашиха, хочу выразить благодарность сотрудникам палатки на ул. Некрасово Виктории и Екатерине, за вежливое отношение к покупателям, всегда свежий хлеб и булочки! Побольше бы таких прадавцов! Люблю "Каравай СВ"!

08.04.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св - Вкусно

Самый лучший хлеб "Каравай-СВ"! Особенно нам нравится бездрожжевой "Андреевский". Готовы есть его всегда, только не уезжайте. Наш магазин находится внутри жилого района Дмитровское ш., Красностуд. пр-д. Всегда чистенько и приветливо, замечательная продавец. Спасибо.

14.10.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Отвратительно

Здравствуйте. Зарплаты задерживают очень сильно, невозможно работать. Люди не имеют за кредиты, чем платить. А начальству все равно ещё и будут оскорблять нас. Люди, не работайте на этой работе. Люди стараются, в ночь пашут, а начальству все равно. Они за себя только думают.

14.06.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность сотрудникам

Добрый день! Я ваш постоянный покупатель, ватрушки с малиной это то, что я готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин. Очень люблю вашу точку в торговом центре ХЛ, что находится на Ярославском шоссе (в Мытищах). Наконец-то у вас появилась очень приятная продавец-консультант Анна. Всегда улыбается, расскажет, что с чем. Предупредит, если булочка вчерашняя. Заранее знаешь, что покупаешь. В общем, огромное вам спасибо за таких вот добродушных продавцов, и огромная просьба не ставить больше таких продавцов, как Марина. Я даже имя ее запомнила, т. к. она постоянно грубила,

26.01.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св

Всегда, когда приезжаю в поселок Правдинский, тороплюсь купить хлеб в магазине с продукцией Каравай. Уж очень нравится. Недавно попробовала чабату с капустой и грибами. Ух! До чего же вкусно. Скажите где можно купить Вашу продукцию в Москве, т. к в Правдинском редко бываю.

24.12.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Спасибо всем работникам

Работники вежливые, встречают с улыбкой, качество хлеба вкусные и качественное. Да будет так!

14.10.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность пекарям

Вот уже второй м-ц покупаем хлеб пекарни Каравай. И только этот хлеб. Молодцы, хлебопекари. Так держать!

19.02.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Нравится продавать хлеб

Работала в Каравае я 2 года, мне нравится продавать свежий хлеб.

26.04.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св

А я работаю в Каравае и очень этим горжусь! Домашние обожают хлеб Заварной с семечками подсолнуха, Праздничный хлеб, Орловский, Житный, а я просто без ума от марципанов и кренделя с шоколадной крошкой. Ах да, круассаны с шоколадом - вообще отдельный разговор.)))

14.03.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Хлеб изумительный!

Хлеб изумительный! Увидела на ярмарке выходного дня. Купила на пробу зальцбургский с семечками, кавказскую лепешку с сыром, чёрный с тмином. Хлеб настоящий и очень вкусный. Не знаю как хранится, потому, что домашние хотб и сказали:куда столько хлеба? Но к вечеру ничего не осталось - смели.

Каравай-Св - Продукция отличная и вкусная

Продукция отличная и вкусная, кто бы её не готовил, эти люди знают толк в приготовлении булочной продукции. Сразу видно руки опытных людей.

Каравай-Св - Спасибо за продукцию

Сегодня была в вашем магазине и набрала пирожков, булочек разных и каравай. Вкуснотища. Спасибо за продукцию!

Каравай-Св

Всегда свежий хлеб, хороший выбор. Мне очень нравится хлеб пикантный, это просто шедевр. Спасибо, что вы работаете для нас!

Каравай-Св - Попробовал пироги

Попробовал пироги от Каравай-СВ. Великолепно! Большое спасибо, настоящие продукты, настоящий вкус, настоящее качество! Приемлемые цены. Потрясающее ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне всеобщей халтуры и перепродажи всего и вся под лозунгом "и так все съедят".

16.01.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность

Благодарю всех работников "Каравай св" за ароматный, вкусный хлеб, за оригинальную выпечку! С большим удовольствием покупаю бездрожжевой хлеб, крендели. Желаю вашей компании новых, интересных разработок, стабильного качества и достойного вознаграждения за ваш труд!

30.05.2017 | положительный отзыв
Каравай-Св

30.05.2017 года в магазине Каравай СВ по Осеннему бульвару, д. 8А на просьбу разрезать четверть каравая (который выглядит как 2 батона) на пополам был ответ: "Куда я дену вторую половину". Вопрос: Вы продаете хлеб минимум для 10 человек???

04.04.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св - Когда начнёте людям давать зарплату

Ответьте на вопрос! Сколько ещё ждать вашим сотрудникам зарплату???? Вы хоть совесть имеете??? Занялись стройкой, всё по выставкам катаетесь, за границу мотаетесь, а ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТИТЕ несколько месяцев. Заходите в цех с очередной наградой и радуетесь, так и своих сотрудников порадуйте, выплатите зарплату. У всех семьи, съёмные квартиры, кредиты. Вы почему думаете только о себе???????? Кажется пора писать заявление в прокуратуру.

24.12.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Упаковка

Покупаю Ваш хлеб, первое времени я была в восторге от такого вкусного хлеба, В настоящее время качество хлеба желает лучшего, а тут еще и фасонька маленькая попалась, просто кошмар, пожалуйста, следите за качеством, это же хлеб! И у меня такое замечание: нужно хлеб обязательно упаковывать, чтобы он был закрыт. Его привозят в пластиковых ящиках, потом раскладывают по шкафам и только когда покупаешь, кладут в пакет. Это же антисанитария! А почему сразу хлеб не привозят в пакетах??? И можно ли хлеб швабский, да и другой выпекать в 2 раза меньше и

04.03.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Устроиться к вам на работу

Добрый день! Я бы хотела узнать, в Пушкино на Московском проспекте поставили палатку и сказали, что будет "Каравай СВ". Есть возможность устроиться на работу? Спасибо большое.

08.08.2013 | положительный отзыв
Каравай-Св

Добрый день! Меня зовут Сергей, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 962 910 15 56. Почта: serg051983..[]..mail.ru.

27.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Ищу работу на компьютере

Уважаемые друзья, хочу влиться в Ваш дружный и трудолюбивый коллектив. Я, Татаринцев Дмитрий, 1989 года рождения, проживаю в Пушкино. В июне защищаю диплом по специальности "Информационный сервис". Профессионально работаю на компьютере. Работал два года в "Московской Топливной Компании" на должности оператора. Имею хороший опыт работы с клиентами. Уволился в связи с подготовкой к дипломному проекту. Имею медицинскую книжку.

18.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Выпечка

Добрый день! Меня зовут Нарышкин Егор, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом или в розницу, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 916 902 08 76. Почта: dil88..[]..yandex.ru.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Сегодня (14.08.17) в 20:00, мы зашли в Каравай купить хлеб, дойдя до прилавок мы были ошеломлены - хлеб лежал не завернутым в пленку, но самое страшное, что на хлеб садились мухи и прочие грязные насекомые! Для обычного человека, знающего нормы гигиены - это возмутительно! (разве вы бы стали есть такой хлеб?) И на наше замечание, продавщица стала по-хамски себя вести, чем очень нас разочаровали. Больше мы не будем покупать хлеб в Каравае по Чонгарскому бульвару, дом 19.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - В магазине Осенний бульвар д 8А продали очень черствый хлеб

Обычно беру багет на закваске и знаю, какой он когда свежий и когда полежит 2-3 дня. Сегодняшнему моему багету по ощущениям все 4. Больше не буду брать у них. Жаль, хорошая была пекарня.

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Некомпетентность продавцов поражает

Продукция сомнительного качества. Нет состава ни на один вид хлеба. Как покупать товар без информации о составе продукта.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Нарушение графика работы и антисанитария

17 июня 2017 г. в пос. Ельдигино утром хотела купить хлеб, ведь палатка работает с 8 часов, но продавец сказала, что идет приемка товара и ждать еще 30 минут, т. е. до 9 часов. Далее продавец раскладывала хлеб без перчаток и после принимала деньги и отпускала товар, тоже без перчаток. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и учитывать интересы покупателей, а также соответствовать регламенту работы.

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св

Сам живу в Акулово. На производстве работают одни таджики, узбеки и им подобные. В требовании к работе не нашел требование о гражданстве РФ. Продавцами ставят женщин со славянской внешностью, а хлеб пекут завезенные непонятно кто. Судя по всему компания ведет европейскую политику заселения России мусульманскими мигрантами.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Продавец очень высокамерна

Отпускает вежливо только тех покупателей, кто много берёт. А я хотела купить одного поросёнка для ребёнка, так Дарья сделала недовольное лицо. Надоело уже молчать.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Ассортимент

По каталогу ассортимент богатый, а в магазине больше половины нет! Это очень неприятно! Себя настроил, а в магазин приходишь сплошное разочарование! Адрес магазина: Москва, Лихоборские бугры, 9.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Тараканы

В Ногинске, в киоске на автовокзале по хлебу бегают тараканы! Ужас, а я покупала там булочки ребенку! Хлеб ведь не дешевый и такая антисанитария. Руководство, пожалуйста, проведите санобработку. Все как обычно: очень хороший старт, вкусная выпечка и чем дальше тем только хуже. И условия и качество. Только цена осталась прежней. К сожалению, и это начинание накрылось медным тазом. Печально.