18.06.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Дент - Неверная цена за услуги вырвать зуб

Заехал по пути в данную клинику с острой зубной болью чтобы удалить зуб. На сайте цена указана 600 рублей, а врач сказала что лечение будет 10000 стоить, а удаление 2700 руб. Просто ужас какой то а не расценки. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Не смогли нормально удалить зуб

Обращалась в эту стоматологию и на Южной и на Савушкина. Везде одно и тоже. Ужас, просто коновалы и хамы! Ни работать, ни общаться не умеют. Элементарно: удалить зуб пришлось трижды!. Все время оставляли осколки со всеми вытекающими обстоятельствами! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Сегодня лечила зуб в этой стоматологии Ортодонтический центр доктора Диденко

Сегодня лечила зуб в этой стоматологии. Сделали хорошую анестезию. Вырвали один зуб и установили пломбу. Цена в полне нормальная. Сама клиника чистая и ухоженная Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленных документах и КТ по ссылке.

Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой... Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ремонт электрической зуб щетки Philips HX6710

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения. Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения. По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безуспешная попытка вылечить зуб

Записался сын на лечение за неделю, подошло время лечения. Отпросился, из-за пробки на дороге приехал с опозданием на 5мин в жару, температура показала 37, 4 эл. градусником, температуру не перемерили, нагрубили, но в полость рта заглянули, чтобы сказать, что горло красное. Просьбу, подождать и перемерить, отклонили. Предложили записаться через неделю. Когда приехал домой и замерил температуру ртутный градусник показал темп. 36, 6. В результате потерянное рабочее время, потраченные нервы и желание обходить эту клинику стороной. Ранее с зубной болью обращалась сама, также в помощи было отказано, но полчаса Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Испортили зуб

Пришла на консультацию о протезировании, сказали, что один зуб нужно подлечить, зуб был целым, не болел, маленькая точка кариеса, только начинался. Сверлили минут двадцать, слышен был треск зуба, вряд ли гнилой зуб стал трещать. Поставили пломбу, сказали не есть ДВАДЦАТЬ минут, я стала есть через ТРИ часа, пломба вылетела. И то что я увидела, повергло в шок! Вместо нормального зуба, остались две тоненькие стенки. После, как все разворотили направили на снимок - не понятно, почему сразу не направили. Врач сама себе вела разговор, что хотела все сделать по Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Дентавита чиполлино отзывы - Вылечен другой зуб

Пришли к врачу Солодовой с запросом на лечение конкретного зуба, несмотря на наличие еще кариеса на других зубах. Она подтвердила, что зуб сильно запущен и требует срочного лечения. Когда зашли забрать ребенка после лечения, врач сообщила, что вылечила другой зуб, "тоже непростой". Мы оплатили лечение и ушли просто в шоке. Полное неуважение к здоровью пациента, пожеланию пациента и финансовому положению клиента. Как теперь мы сможем вылечить самый больной зуб, врача не волнует. Она сделала то, что почему-то захотела. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Теперь восстанавливать зуб придется в другой стоматологии

Восстанавливал отколотый зуб год назад в стоматологии Три Зет в Серпухове. Продержался пару месяцев, потом начал крошиться. Хотя делал ту же операцию в другой стоматологии, зуб держится лет 5. Буду опять восстанавливать уже в другой клинике. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника vgrig.inside

vgrig.inside:
С виду всё чистенько, опрятненько. Но работают только чтобы получить с вас максимум денег, пусть хоть весь рот посыплется. Что я имею ввиду? Наблюдаюсь у них пару лет по страховке ДМС, я их не выбирал, это мой работодатель выбрал. За это время кариес множества зубов пропустили, пару раз даже сказали, что это не кариес, а пигментация. После выдирания зуба мудрости начался кариес коренной 7-ки, который они тоже благополучно пропустили. Когда зуб стал реально болеть спустя год, сказали, что ничего сделать нельзя, нужно удалять, ну и конечно с последующей имплантацией. Удалил. Сейчас сходил к другому врачу, проверился, выяснил, что по остальным зубам я на грани, половину вглубь кариес проел. На неделе 8 пломб поставил, причём доктор мне в другой клинике на камеру показал, на сколько проелись зубы, сколько пришлось спилить. Ну и где был Зуб.ру с их рентгенами и техникой?Вывод сделал для себя. Они либо не умеют, либо не хотят лечить кариес вовремя. Доводят состояние когда он уже дошёл до нерва, а потом объясняют вам, что зуб под снос, ставить имплант. Импланты у них недёшевы, даже в сравнении с другими Московскими клиниками. Может, ставят они их и качественно, не знаю. Но