11.04.2017 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - До знакомства с Зуб ру поход к зубному был настоящим испытанием

До знакомства с Зуб. ру поход к зубному был настоящим испытанием. Теперь поняла, что главное выбрать правильного специалиста! Стоматолог Ольга Апарина вылечила мой пульпит, а мне даже больно не было! До этого почти неделю мучилась, а тут всё аккуратно, все в белых халатах, доброжелательный персонал и современное оборудование. Когда вышла из клиники, долго не могла поверить, что больше ничего не болит.

Москва, Таганский, Таганская улица, 31/2, стр. 17

13.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Я ходила в зуб ру

Я ходила в зуб. ру в срочном порядке, когда у меня откололся кусочек переднего зуба. Все сделали достаточно быстро и качественно. По крайней мере прошло уже полгода и у меня жалоб нет.

Москва, Таганский, Таганская улица, 31/2, стр. 17

23.12.2021 | положительный отзыв
Сегодня лечила зуб в этой стоматологии Ортодонтический центр доктора Диденко

Сегодня лечила зуб в этой стоматологии. Сделали хорошую анестезию. Вырвали один зуб и установили пломбу. Цена в полне нормальная. Сама клиника чистая и ухоженная Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Агами - Сохранили мне зуб

Как я не люблю стоматологов! Как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! Очень старательная и внимательная, долго со мной возилась. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Агами - Восстановили зуб

Обратилась в агами, когда у меня откололся кусочек зуба. Настроилась на удаление, раз уж зуб рассыпается. Но врач меня успокоил, все внимательно посмотрел с микроскопом и заверил – да, зуб можно сохранить! Зуб восстанавливали очень аккуратно, и больно не было нисколько, хотя я об этом тоже волновалась. Доктор – настоящий профессионал, с ним говоришь и убеждаешься: это для меня мой зуб – катастрофа, а он такие каждый день лечит, рука набита, все пройдет, как надо. Девочки-ассистентки тоже очень добрые, заботливые, а это редкость. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Удаляли зуб мудрости

Не так давно забеспокоил зуб, какой именно, я если честно, не понял. Пришел в клинике, меня осмотрели, оказалось образовался кариес на зубе мудрости. Доктор предложил его удалить совсем, говорит никаких особых функций он не несет, только воспалятся будет. Решили удалять. Пришел уже в другой раз на удаление. Поставили анестезию, удаляли долго, но все-таки удалили. Очень надеюсь, что больше таких проблем не возникнет.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

24.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр FenixMed (Казахстан, Алматы) - Помогли спасти мой зуб с глубоким кариесом!

знают своё дело, качественно сделали пломбу, хорошая консультация Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Зуб.ру отзывы

Альбина:
Дочь вожу лечить зубы в клинику Зуб.ру на Смоленской. Последний раз обращались за удалением, молочный зуб шатался больше двух недель и уже начал травмировать десну. На удаление пришли в первый раз, поэтому я очень переживала. Спасибо Лисовской В. Т. удаление зуба прошло быстро, ребенок даже не успел ничего понять.

16.12.2018 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров:
За 26 лет жизни был всего 4 раза у стоматолога (у меня очень хорошая генетика, говорят). Но вчера на осмотре у врача оказалось, что зря я не делал чистку зубов, образовался налет с небольшим количеством камня. Записался на прием через неделю, буду теперь лечиться только в Зуб.ру – не зря ее так хвалила моя подруга!

29.09.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 67 - Спасибо за вылеченный зуб

Кариес съел весь зуб, но коронка спасла.

Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1