Медицинский центр FenixMed (Казахстан, Алматы) - Помогли спасти мой зуб с глубоким кариесом!

Nilania:

знают своё дело, качественно сделали пломбу, хорошая консультация

Привет всем посетителям сайта. Сегодня я бы хотела вам рассказать о медицинском центре FenixMed, который находится в моём городе Алматы. В этом центе я посещала стоматологический кабинет. В FenixMed я оказалась совершенно спонтанно. Но почему именно спонтанно?Всё началось с того, что у меня начались серьёзные проблемы с зубом. На одном из моих зубов образовался глубокий кариес, который я далеко не сразу заметила. В интернете я долго искала подходящую стоматологию, которая смогла бы спасти мой зуб. Благодаря долгим поискам я нашла, казалось бы, подходящую стоматологию(я уже писала тут об этой стоматологии, но в этом отзыве я лишний раз не буду упоминать название той стоматологии, чтобы не создавалась впечатление, что это реклама этой стоматологии в ущерб той стоматологии)К сожалению, в той стоматологии мне так и не доделали зуб. Стоматолог в той стоматологии решил мне поставить для начала временную пломбу, чтобы выяснить, повреждён ли зуб до корня. А после он хотел уже поставить постоянную пломбу. Меня всё это устраивало и я с нетерпением ждала того момента, когда мне поставят постоянную пломбу. Но после я поняла, что там мне поставили временную пломбу не качественно. Также мне очень не понравилось там то, что стоматолог постоянно то забывал о приёме, то не выходил долго на связь. Такое поведение заставляло меня очень сильно переживать, т. к. с временной пломбой долго ходить на рекомендуется из-за лекарства. Практически целую неделю мне не удавалось связаться со стоматологом и мне пришлось срочно искать другую стоматологию. Так я и нашла медицинский центр FenixMed.Примерно в 21.00 я позвонила стоматологу из медицинского центра. Стоматолог вежливо и дружелюбно ответила по телефону и сказала, что т. к. сейчас уже рабочий день закончился, то перезвоните лучше утром и я вас запишу. Проснувшись утром я хотела снова позвонить стоматологу, но она меня опередила и сама мне перезвонила и сразу же меня записала в удобное для меня время. Я была очень приятно удивленна этому, т. к. в этом центре, в стоматологическом кабинете всегда очень много клиентов и с таким большим количеством клиентской базу сложно запомнить всех клиентов и всех тех кто звонил и что-то спрашивал. Это было очень вежливо и профессионально с её стороны, запомнить, что я ей звонила и самой перезвонить мне.В итоге, стоматолог меня записала сразу же на следующий день. На приёме у стоматолога в FenixMed мне сообщили, что предыдущий стоматолог оказывается никакого лекарства мне не поставил, а просто залил обычный цемент. Но самое интересное, что он не только поставил обычный цемент, но и не до конца очистил зуб от кариеса. Моему возмущение не было предела, ведь из-за такого лечения зуб мог можно было ещё сильнее испортить. Но была рада, что в этой стоматологии это всё заметили заметили и рассказали мне. Они мне очень хорошо очистили зуб от кариеса и качественно установили кальциевую пломбу. Во время пломбирования, мне также осмотрели другие мои зубы и сообщили, на каких зубах есть поверхностный кариес. Но, хочу отметить, что мне совершенно не навязывали лечение других зубов. Стоматолог просто сказала: "У вас есть на нескольких зубах поверхностный кариес, поэтому вам нужно следить за этими зубами и тщательно их чистить. На них пломбу ставить не нужно, т. к. это только пока поверхностный кариес. Пломбы ослабляют зубы. Просто следите за ними с помощью маленького зеркала и не запускайте. Ешьте витамины и подберите хорошую зубную пасту, для укрепления эмали." Мне эти слова очень понравились, т. к. обычно стоматологи любят навязывать пломбы и готовы сточить любой зуб ради денег, а тут всё совершенно наоборот. Сразу видно, что она грамотный специалист и не преследовала "деньги".В общем, я осталась всем довольна. В этом месте я получила отличную консультацию. Я очень рада, что после такого неудачного похода в стоматологию, обратилась именно в FenixMed. Благодаря им мне удалось спасти мой зуб. Пломба очень крепкая и не вызывает никакого дискомфорта. Хожу с этой пломбой уже 2 месяца. Также, мне очень нравится, что данная пломба обладает лечебными свойствами. Как мне объяснили в FenixMed, кальциевая пломба отлично подходит для зуба с глубоким кариесом. Если у меня снова возникнут какие либо проблемы с зубами, то я обязательно обращусь к ним снова.

пока не обнаружила