12.07.2020
Ювелирный завод Платина

Их куча ,если хотите почувствовать себя, тупым ,никчёмным созданием ,вам сюда. При трудоустройстве, обещают золотые горы ,карьерный рост ,хорошие условия ...на деле сплошная нервотрёпка, про личную жизнь забудьте . Вечно текучка кадров ,при мне ,коллектив сменился раз 6 за год . Некоторые увольнялись ,всем магазином . Цена на изделия ,завышена необоснованно. Дебильные правила ,захотел простите, в туалэт ,напиши об этом Подробнее>>

13.04.2019
Платина Кострома, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Мотивация для руководства. Штрафуют за все, свою зарплату не возможно просчитать. Не знаешь, как тебя оценят в этом месяце. На собеседовании рассказывают про зарплату до 70000, но не говорят, что их стандарты обслуживания не выполнимы на 100%. Реальная зарплата, что возможно там получить это 30000-40000 руб. А еще и при увольнении не выплачивают премиальную часть, только голый оклад в 95 руб. час. Не советую идти в эту компанию на работу.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16 к1

01.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Платина" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Энергичный целеустремленный руководитель, правда изли отрицательная сторона компании: Полное отсутствие командного духа и вообще команды. Предвзятое отнощение к работникам. Зарплата не официальная. Слухи, Сплетни. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
"ООО ПЛАТИНА" но на самом деле ООО ФЕШН

Приглашают на работу в роли курьера водителя-курьера по адресу Московская 37 201 офис где как бы находится ООО Платина. Приняли на Вакансию Курьера. Рассказали что доставляешь из пункта А в пункт Б отдаешь в руки и обязан рассказать про продукт который якобы уже приобрели через интернет-магазин. На самом деле всеми известный ООО Фешн дает тебе в руки набор духов мыл Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП «Бест Дом»: отзыв сотрудника

Бест Дом отзыв ужас. Обманывают людей. Раньше работали по Украине сейчас сюда приехали и открыли фирму. Занимаются облицовкой домов сайдингом Мы в Киеве с ними судились сейчас они уже в Беларуси
Бест Дом

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
чуп зачетка: не рекомендую

очень сильно проигрывает другим аналогичным платформам. первый минус для автора очень низкая оплата работ, платят буквально слёзы, жалкие копейки. второй огромный минус это собственно сотрудники компании. менеджеры все как один лютое хамло. особенно стоит выделить ксению менеджера, который принимает работы по праву. тупее человека ещё поискать, при этом стремиться за твой счёт самоутвердиться, почувствовать свою значимость, которой нет. третий минус это штрафы. никто тебе не пойдёт на встречу, забудешь про работу на 10 минут снимут 30%, забудешь про план из за того, что заказ вернулся к тебе спустя пол года ...
их нет

02.03.2023
Чуп ГлавПромСтрой

Поработал не долго в этой фирме.потратил все лишь три , но этого хватило мне понять, что данная фирма не выполняет своих обязательств по отношению к рабочим. Кроме обещаний и завтроков ничего нет. А при якобы расчёте с вами встретятся и найдут тысячу причин, чтобы не отдать вам ваши деньги. При этом будут говорить сделайте одно, другое третье и вы получите

Гомель

21.11.2022 | положительный отзыв
чуп зачетка: Интересная работа

Работаю уже два года менеджером по рекламе в компании "Зачётка", работа нравится, хороший, дружелюбный коллектив. Переработок нет, задерживаться на работе не нужно, есть обеденный перерыв, заработную плату получаем в установленный срок, задержек нет. Компания устраивает для своих сотрудников корпоративы, поздравляют с новым годом, дарят подарки, очень приятно, не все частные компании так относятся к своим сотрудникам. Также очень нравится, что Подробнее>>