Чуп ГлавПромСтрой

Бесплатный труд

Поработал не долго в этой фирме.потратил все лишь три , но этого хватило мне понять, что данная фирма не выполняет своих обязательств по отношению к рабочим. Кроме обещаний и завтроков ничего нет. А при якобы расчёте с вами встретятся и найдут тысячу причин, чтобы не отдать вам ваши деньги. При этом будут говорить сделайте одно, другое третье и вы получите свои деньги.

Гомель

06.07.2021
Главпромстрой - негативный отзыв

В Краснодаре существует, так называемый "холдинг", в который входят Главпромстрой, Кубсервис, А-Море и, еще не знаю, сколько компаний. Владельцами всего этого ужаса является семья Шагинян, отец и сын. Абсолютно не адекватные люди! Отношения в коллективе хозяин - раб! Ни о каком трудовом кодексе там никто не знает, и, похоже, никогда не слышали. В объявлении о вакансиях все замечательно, озвучивается 5-ти Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Главпромстрой

Денег нет и не будет!! Подробнее>>

08.07.2020
Гамма, Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А море, Кубсервис, Ип Хижняк В.в.

Ритмик, Корпорация а, Главпромстрой, А море, Кубсервис, ип Хижняк это еще не полный список компаний которые владеют 2 человека, сын и отец. Оба думаю со правкой, здоровыми людьми их не назовешь, орут на всех, воруют у сотрудников зарплаты, выходные, праздников у них нет. Всячески унижают людей, с их базы отдыха Бедросова щель , район маяка в Джубге все бегут. Я Подробнее>>

18.08.2019
ООО Главпромстрой

В Краснодаре есть компания Главпромстрой, она же Ритмик, она же Гамма, и еще 3 наименования. Они их меняют постоянно. Компания занимается строительством и гостиничным бизнесом. Работадатель не достойный к рассмотрению.. Постоянная текучка кадров, оформляют всех по договору ГПХ, у них существует система штрафов, условия проживания на объектах данных компаний как для животных, сараи со старыми кроватями и матрасами без условий.. Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании Главпромстрой

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! зарплаты нет (кормят "завтраками"), задерживают после работы, и восхваляют фирму (будто у них есть грандиозное будущее,хотя не на что купить бумагу даже). по факту останетесь без денег, и единственное что можно вывести, так это опыт работы. и да вы там будете работать за всех. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП «Бест Дом»: отзыв сотрудника

Бест Дом отзыв ужас. Обманывают людей. Раньше работали по Украине сейчас сюда приехали и открыли фирму. Занимаются облицовкой домов сайдингом Мы в Киеве с ними судились сейчас они уже в Беларуси
Бест Дом

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие ...