Отзыв сотрудника Дима о компании Главпромстрой

Адрес: Уфа

Автор: Дима

Денег нет и не будет!!

Васильев Евгений %удалено% !!! Кидает на деньги !!

Олег 2021-01-14
Меня просто кинули на деньги , хочу обратиться в прокуратуру, если есть тут кого подвинули с зарплатой давайте свяжемся есть варианты всегда, нужно добиться выплат это однозначно , пишите мне на почту, [email protected]
Олег 2021-01-14

06.07.2021
Главпромстрой - негативный отзыв

В Краснодаре существует, так называемый "холдинг", в который входят Главпромстрой, Кубсервис, А-Море и, еще не знаю, сколько компаний. Владельцами всего этого ужаса является семья Шагинян, отец и сын. Абсолютно не адекватные люди! Отношения в коллективе хозяин - раб! Ни о каком трудовом кодексе там никто не знает, и, похоже, никогда не слышали. В объявлении о вакансиях все замечательно, озвучивается 5-ти Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании Главпромстрой

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! зарплаты нет (кормят "завтраками"), задерживают после работы, и восхваляют фирму (будто у них есть грандиозное будущее,хотя не на что купить бумагу даже). по факту останетесь без денег, и единственное что можно вывести, так это опыт работы. и да вы там будете работать за всех. Подробнее>>