15.10.2017
ООО ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ

18 августе 2017 года я устроилась на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. Что могу сказать, мне очень понравилась их HR- Рытчер Юля, действительно очень приятная в общении. Обычные сотрудники, кто работают в офисе, все тоже хорошие ребята. Но, компания нарушает Подробнее>>

26.03.2017
ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на Подробнее>>

05.03.2023
ООО "ТД "Хорс"

Нет разработанной системы мотивации, премию могут не заплатить. Есть сотрудники, которые нечего не делают и по договоренности с руководством получают деньги. Все зависит от настроения руководства, могут нечего не заплатить. Такие случае были не однократно. Товарные остатки уменьшаются. Работать в данном месте не советую.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Хорс - Номер неактуален

Пыталась сделать запрос по перевозке, а указанный номер давно не актуален. Прошу сменить контактный номер на сайте, вы вводите в заблуждение пользователей. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Хорс о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С молодых лет привыкла следить за своей внешностью, поэтому когда узнала, что в Центре красоты на Весковском работает прекрасный косметолог, сразу записалась на прием. Теперь я ее постоянная пациентка, прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям, а такая эффективная процедура, как экспресс-лифтинг делает меня моложе лет на пять буквально за час. Моего косметолога отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и заботливое, доброжелательное отношение.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХОРС-ОИЛ

Мошенники чистой воды, звонят каждый день после выставления счёта "когда оплатите?", после оплаты кидают людей, не отвечают на звонки, прячутся, скидывают, Если хотите проблем, обращайтесь в хорс ойл Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Альфа-Хорс!

Добрый всем день!Работаю в ООО ЧОП "Альфа-Хорс" на должности охранника на объекте Ледовый дворец с марта месяца 2019 г.,зарплата выплачивается с 1 по 5 ежемесячно, еженедельно выдают авансы. Начальник охраны все свои обещания выполняет.Бытовые условия нормальные. Подробнее>>

20.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Все отзывы как под копирку...читать даже не интересно. Но, от себя тоже хочу вставить. Сыресин действительно об'ективный, вежливый и внимательный начальник...и как бы сказать...трудяшка. По деньгам нет обмана, как и по графику. Трудоустройство происходит по договору. ... Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Работаю в этом Чопе с ноября 2018 года на объектах соц.защиты, условия работы и быта приемлемые, зарплату платят как обещано, начальство относится нормально, если ты не лентяй и пьяница. Я доволен могу порекомендовать всем. Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Из положительного то что платят деньги без обмана,хорошие условия на обьекте, адекватное руководство ЧОПа.Из отрицательного разрыв с момента заступления до выплаты месяц. Подробнее>>