ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти "ускоренно" адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как "не влившийся в коллектив" (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, "кормит завтраками". Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он его вообще на 100% не чтит и не соблюдает, и знать о нем ничего не хочет. Хочу обратиться к потенциальным кандидатам, которые ищут работу: Не ходите в эту шарашку, не тратьте свои деньги на проезд, и не тратьте время зря.

26.01.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за отзыв, хотел туда пойти на собеседование, теперь передумал.

23.02.2017

Бывший Сотрудник:
Компания - настоящая помойка. Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопаснын каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали.Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда.

16.03.2017

Бывший сотрудник:

04.05.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Предложили придти на собеседование, после прочитанных отзывов на фиг надо, отбой.

30.05.2017

MaiklZrel:
Добрый день всем! Решил написать отзыв о своей работе в данной компании. Хочу предупредить, целью данного отзыва не является кого-то оскорбить или опорочить. Просто высказываю свое мнение в соответствии с полученным опытом. Кстати, ген директором ООО "Хорс Технолоджи" является все же Бырдин Олег. Эта информация есть в открытых источниках.Проработал в данной компании 11 месяцев. Из них почти 6 официально. Итак. В компании есть три человека, являющиеся ключевыми. Один из них, Деминов Максим. В некоторых случаях под другой фамилией. Чтоб никто не догадался. Вокруг него крутится весь мир. И это нужно признать при первом посещении его кабинета. Твоя единственная задача удовлетворить его потребности. Ну так, по крайней мере, он сам все время говорит. Или не говорит, но это ощущается. Хотя этого не говорят вслух другие. Человеку с независимым мышлением там делать нечего. Так как две другие ключевые фигуры так же вынуждены пресмыкаться. Ибо Максим всегда прав. Им приходится сложно, но они зарабатывают там деньги. Выбор понятен. Но они люди и есть в них и что-то человеческое.. Ну да ладно. Не суть. Люди меняются очень часто. Мы оказались долгожителями там. Я просто потому что понимал бизнес задачи и требования к сотрудникам как

04.06.2017 | положительный отзыв

Соискатель:
Пришло предложение придти к ним на собеседование, почитал отзыв и не пойду! Рад что есть интернет и такие сайты!

22.06.2017 | положительный отзыв

Вася:
Мне тоже, позвонили и пригласили на собеседование. Спасибо вам ребята, что оставляете полезные отзывы! Конечно же буду отказыватся. Время хоть сэкономлю!

20.07.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Добрый всем день! Решила тоже оставить отзыв ,т.к. на моем опыте такое г...... встречаю впервые . Понимаю, что можно сказать сколько людей столько и мнений и тд. ,но поверьте на слово не опыта ни положительных эмоций вы там не получите. Директор тиран и наверно с психикой тоже есть проблемы, улыбается и резко серьезный, вопрос?! И начиная с собеседования проявляется не уважение и надменность (курит, пьет кофе и если не интересно встает и уходит).Писать можно бесконечно, добрый совет не теряйте время. Удачи в поиске достойной работы.

25.07.2017

Юлия Рытчер:
Я работаю в компании HR-менеджером, и хочу пригласить потенциальных коллег с необходимым опытом пройти собеседование, а также :) немного похвастаться,.... Лично убедиться какой хороший и профессиональный коллектив мне удалось собрать. Ребятам, которые не реализовались в нашей компании, искренне желаю найти хорошую и интересную работу, как известно не бывает плохих работников, бывает неподходящий коллектив. Приходите, мы еще молодые, тоже допускаем ошибки, всему свое время, да и вместе будет веселее ( 4 звездочки, потому что нам есть над чем работать)!

07.11.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о работодателе

Гость:
Компания БСО, ⓑⓢⓞ,они же Хорс Технолоджи,они же Джиэмси!Компания полная помойка и дерьмище, и ничего там не измениться, у собственника проблемы с настроением, скорей всего он наркоман, по крайней мере ходят такие слухи внутри коллектива, при чем о том что он наркоман говорит их внутренний эйчар ⓗⓡ Вера Суринова, которая в присутствии самого Максима Демина (собственника) лижет ему одно место, в чем и заключается весь ее функционал в этой компании.Сама девка гнилая с головы до ног, поэтому смогла задержаться в этой жопе, и на вряд ли после этой компании она сможет найти хорошее место, ну это и понятно, ей 38, опыта никакого, только в лизании задниц.Вообщем по факту все там играют в русскую рулетку-сегодня не уволили и слава богу, текучка огромная и очень жалко тех кто потерял там свое время.