17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Хорс Технолоджи

Сказать, что вот прям самое лучшее место для работы не могу, но для себя выделил несколько важных моментов, которые меня держат: нормальный доход с процентами с продаж (на прошлом месте проценты платили не пойми как), когда стараешься и премии случаются, адекватные ребята-коллеги, плюс удобно добираться. Результаты работы спрашивают, как и везде, но не дергают по мелочам, поэтому пока ничего другого не ищу, надеюсь свой доход поднять за счет расширения клиентской базы.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Хорс Технолоджи

8. У меня также получилось, только зря к ним на Андроновское съездила. Наталья очень много вопросов задавала, я ей на все нормально ответила, но так и не поняла, почему больше не позвонила, как обещала. Я сама позвонила, но оказалось уже кого-то взяли.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Хорс Технолоджи

4. Я работал сервисником 4 года после вуза, потом решил попробовать себя в продажах. В кризис вакансий было немного и без опыта брать сначала не хотели, но на собеседовании я как-то понравился что ли и сюда взяли попробовать. В итоге очень легко пошло в продажах, наверное потому, что хорошо техническую сторону знаю, быстро в ассортименте разобрался и всегда могу клиенту замену предложить. Да и связи с бывшими коллегами выручили. Получаю намного больше, чем как сервисник и без выездов, которые меня и достали, если честно. Пока очень доволен, что

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Хорс Технолоджи

Сразу после выхода мне все не понравилось, склад и ассортимент огромный, ответственность, пояснить лишний раз ни у кого из коллег времени нет, они в своем варятся. Начальник показался резким. Первый месяц был очень напряжным, но постепенно разобрался, склад, как везде. Начальник общается немного, но вроде нормально, первое впечатление не оправдалось, зарплату выдали вовремя и как согласовали. Решил пока и дальше остаться работать, испытательный срок как раз закончился.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Хорс Технолоджи

Устроилась в Х.Т. секретарем в прошлом году – это мое второе место работы, поэтому могу сравнивать. Здесь получается много времени с заказом пропусков для посетителей уходит, т.к. на территории бизнес-центра пропускная система, но в общем-то стандартные обязанности секретаря, ничего нового. Когда пришла, очень понравилось, что меня берут на замену девушки, которую повысили. Много молодых сотрудников, атмосфера достаточно живая.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Хорс Технолоджи

Хочу оставить отзыв как сотрудник, который работает уже полгода. Я пришел сюда не так давно. Без знакомств, без рекомендаций. Некоторое время пришлось привыкать к новому месту и вникать в специфику работы, спасибо отзывчивым сотрудникам, всегда помогут и подскажут как надо. Хороший коллектив.

18.03.2018
Хорс Технолоджи

1 февраля 2018 года меня приняли на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, Хорс Групп и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. При этом помимо основного трудового договора предложили согласовать и подписать доп соглашение (Джоб офер) для согласования плана работ и порядка выплат заработной платы на испытательный срок. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Работала в «Хорс Технолоджи» большой офис, официальное трудоустройство, заплата устраивала, и платили вовремя, бывают задержки 1-2 дня, но часто выплачивается даже раньше. Конечно, текучка кадров есть, просто не все выдерживают напряженного ритма работы. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании «Хорс Технолоджи» уже полтора года, могу сказать, что компания заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают регулярно, официальное трудоустройство, удобное месторасположение офиса, отличные условия труда. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Александр:
На работе приятно находится – офис хорошо оборудован, современная техника, всё чисто, вода, чай, кофе. Заплата устраивает, что еще радует, так это корпоративный дух и сплоченность команды. Подробнее>>