Юлия Рытчер:

Я работаю в компании HR-менеджером, и хочу пригласить потенциальных коллег с необходимым опытом пройти собеседование, а также:) немного похвастаться,.... Лично убедиться какой хороший и профессиональный коллектив мне удалось собрать. Ребятам, которые не реализовались в нашей компании, искренне желаю найти хорошую и интересную работу, как известно не бывает плохих работников, бывает неподходящий коллектив. Приходите, мы еще молодые, тоже допускаем ошибки, всему свое время, да и вместе будет веселее ( 4 звездочки, потому что нам есть над чем работать)!

18.08.2021 | положительный отзыв
Компания 2 года как закрыта

Собственники разделили бизнес. Деминов М вышел из группы компаний, которая была переформирована и сейчас новую организацию возглавляет адекватное руководство. То что было описано ниже не имеет никакого отношения к... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за отзыв, хотел туда пойти на собеседование, теперь передумал.

23.02.2017

Бывший Сотрудник:
Компания - настоящая помойка. Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопаснын каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали.Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда.

16.03.2017

Бывший сотрудник:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти "ускоренно" адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как "не влившийся в коллектив" (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, "кормит завтраками". Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он

04.05.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Предложили придти на собеседование, после прочитанных отзывов на фиг надо, отбой.

30.05.2017

MaiklZrel:
Добрый день всем! Решил написать отзыв о своей работе в данной компании. Хочу предупредить, целью данного отзыва не является кого-то оскорбить или опорочить. Просто высказываю свое мнение в соответствии с полученным опытом. Кстати, ген директором ООО "Хорс Технолоджи" является все же Бырдин Олег. Эта информация есть в открытых источниках.Проработал в данной компании 11 месяцев. Из них почти 6 официально. Итак. В компании есть три человека, являющиеся ключевыми. Один из них, Деминов Максим. В некоторых случаях под другой фамилией. Чтоб никто не догадался. Вокруг него крутится весь мир. И это нужно признать при первом посещении его кабинета. Твоя единственная задача удовлетворить его потребности. Ну так, по крайней мере, он сам все время говорит. Или не говорит, но это ощущается. Хотя этого не говорят вслух другие. Человеку с независимым мышлением там делать нечего. Так как две другие ключевые фигуры так же вынуждены пресмыкаться. Ибо Максим всегда прав. Им приходится сложно, но они зарабатывают там деньги. Выбор понятен. Но они люди и есть в них и что-то человеческое.. Ну да ладно. Не суть. Люди меняются очень часто. Мы оказались долгожителями там. Я просто потому что понимал бизнес задачи и требования к сотрудникам как

04.06.2017 | положительный отзыв

Соискатель:
Пришло предложение придти к ним на собеседование, почитал отзыв и не пойду! Рад что есть интернет и такие сайты!

22.06.2017 | положительный отзыв

Вася:
Мне тоже, позвонили и пригласили на собеседование. Спасибо вам ребята, что оставляете полезные отзывы! Конечно же буду отказыватся. Время хоть сэкономлю!

20.07.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Добрый всем день! Решила тоже оставить отзыв ,т.к. на моем опыте такое г...... встречаю впервые . Понимаю, что можно сказать сколько людей столько и мнений и тд. ,но поверьте на слово не опыта ни положительных эмоций вы там не получите. Директор тиран и наверно с психикой тоже есть проблемы, улыбается и резко серьезный, вопрос?! И начиная с собеседования проявляется не уважение и надменность (курит, пьет кофе и если не интересно встает и уходит).Писать можно бесконечно, добрый совет не теряйте время. Удачи в поиске достойной работы.

07.11.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о работодателе

Гость:
Компания БСО, ⓑⓢⓞ,они же Хорс Технолоджи,они же Джиэмси!Компания полная помойка и дерьмище, и ничего там не измениться, у собственника проблемы с настроением, скорей всего он наркоман, по крайней мере ходят такие слухи внутри коллектива, при чем о том что он наркоман говорит их внутренний эйчар ⓗⓡ Вера Суринова, которая в присутствии самого Максима Демина (собственника) лижет ему одно место, в чем и заключается весь ее функционал в этой компании.Сама девка гнилая с головы до ног, поэтому смогла задержаться в этой жопе, и на вряд ли после этой компании она сможет найти хорошее место, ну это и понятно, ей 38, опыта никакого, только в лизании задниц.Вообщем по факту все там играют в русскую рулетку-сегодня не уволили и слава богу, текучка огромная и очень жалко тех кто потерял там свое время.

03.12.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о компании

Добряк:
Компания БСО, они же Хорс Технолоджи, они же Джиэмси, они же пиз..[]..аболы!Обходите эту шарашку как можно дальше. Самодурство Суриновой Веры зашкаливает. Никаких перспектив и больших зарплат вы там не увидите. Огромная текучка, это пи..[]..дец. Выкинут как мусор, к людям отношение у Суриновой Веры как к говну. Оформления нет, всё в чёрную. Будете е..[]..ашить в этой конторе как негр, и вами вечно будут недовольны, плохо работаешь мол. На собеседование завлекают, улыбаются, обещает Верочка золотые горы. Полный фальш! Трудовая инспекция ими уже заинтересовалась, так что ожидаются серьёзные проверки.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы сотрудников

Роман:
Спасибо большое, народ, нах надо...

05.09.2019 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы

Деминов Максим Юрьевич (хозяин):
Да мне пофиг на все ваши отзывы. Плачу живой кш.. Кто хочет - тот работает. И риск не получить ЗП тоже присуствует. Так что сам решаю: кому платить, а кого послать. Это мой профит, и я несобираюсь его с вами делить. Мои риски перед законом, но не перед вами.... Если есть вопросы - звоните лично. Могу послать, а могу и дать возможность поработать)))))) тел. +79165813791Всех, кого обидел - прощаю!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ульяна о компании Хорс Технолоджи

Работаю в компании уже год. Официальное трудоустройство, зарплата не вся белая, но дают зарабатывать, базу потенциальных клиентов предоставляют. Современный офис, новое оборудование и удобная мебель. Коллектив хороший и руководство - адекватные люди, всегда пойдут на встречу. Есть refurbished, но оно продается с большой скидкой и об этом клиенты, естественно, предупреждаются.

Екатеринбург

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Хорс Технолоджи

В компании есть возможность для быстрого проффесионального роста и развития. Современный офис в шикарном месте, официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя Хорошие ребята в коллективе.

Отзыв пользователя Алена о компании Хорс Технолоджи

Работала в компании «Хорс Технолоджи» менеджером. Могу сказать про компанию, что современный удобный офис, зарплату платят стабильно, молодой и дружный коллектив. Ушла потому что далековато от дома, много времени занимает в пути.

Отзыв пользователя Оксана о компании Хорс Технолоджи

Мне удобно здесь работать территориально и из-за того, что предложили выбрать рабочее время с 9-18 или 10-19, я согласилась, чтобы успевать в садик за ребенком. Когда он болел, разрешили работать из дома в виде исключения, зарплата не пострадала, хотя этот момент не обговаривали. Коллеги разные, но я сама общительная и с коллективом проблем не было и на прежней работе.

Отзыв пользователя Николай о компании Хорс Технолоджи

Работал в этой компании. Очень дружный и профессиональный коллектив. Работают честно, с уважением относятся к коллегами клиентам. Все отлично было и я рад, что мне удалось работать в Хорс Техолоджи. Желаю им успехов и прогрессивного развития!

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Хорс Технолоджи

Работаю больше года, случаев не выплат з/п не было. Задержки случаются, но видимо из-за бумажной волокиты. Офис расположен удачно, можно добраться на любом виде транспорта. Рядом много кафешек, что тоже плюс, так как не надо терять времени на поиски, где перекусить. Еще забыл сказать, что официальное трудоустройство и соцпакет, но это для преверед. В целом всем доволен.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Хорс Технолоджи

Пришла в бухгалтерию «Хорс Технолоджи» после окончания университета на рядовую должность. Компания относительно молодая, но работает стабильно, что при моей должности, конечно, важно. Спустя два года меня повысили, а на мое место взяли девушку-выпускницу. Когда была ситуация, что нужно было быстро освоить новые программные приложения, для бухгалтерии приглашенные специалисты проводили обучение, правда, потом тестирование сдавали. Компания расширяется, на бухгалтерию, конечно, нагрузка увеличивалась по сравнению с тем, когда я только устроилась, но это в основном позитивные перемены.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Хорс Технолоджи

Сказать, что вот прям самое лучшее место для работы не могу, но для себя выделил несколько важных моментов, которые меня держат: нормальный доход с процентами с продаж (на прошлом месте проценты платили не пойми как), когда стараешься и премии случаются, адекватные ребята-коллеги, плюс удобно добираться. Результаты работы спрашивают, как и везде, но не дергают по мелочам, поэтому пока ничего другого не ищу, надеюсь свой доход поднять за счет расширения клиентской базы.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Хорс Технолоджи

8. У меня также получилось, только зря к ним на Андроновское съездила. Наталья очень много вопросов задавала, я ей на все нормально ответила, но так и не поняла, почему больше не позвонила, как обещала. Я сама позвонила, но оказалось уже кого-то взяли.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Хорс Технолоджи

4. Я работал сервисником 4 года после вуза, потом решил попробовать себя в продажах. В кризис вакансий было немного и без опыта брать сначала не хотели, но на собеседовании я как-то понравился что ли и сюда взяли попробовать. В итоге очень легко пошло в продажах, наверное потому, что хорошо техническую сторону знаю, быстро в ассортименте разобрался и всегда могу клиенту замену предложить. Да и связи с бывшими коллегами выручили. Получаю намного больше, чем как сервисник и без выездов, которые меня и достали, если честно. Пока очень доволен, что

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Хорс Технолоджи

Сразу после выхода мне все не понравилось, склад и ассортимент огромный, ответственность, пояснить лишний раз ни у кого из коллег времени нет, они в своем варятся. Начальник показался резким. Первый месяц был очень напряжным, но постепенно разобрался, склад, как везде. Начальник общается немного, но вроде нормально, первое впечатление не оправдалось, зарплату выдали вовремя и как согласовали. Решил пока и дальше остаться работать, испытательный срок как раз закончился.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Хорс Технолоджи

Устроилась в Х.Т. секретарем в прошлом году – это мое второе место работы, поэтому могу сравнивать. Здесь получается много времени с заказом пропусков для посетителей уходит, т.к. на территории бизнес-центра пропускная система, но в общем-то стандартные обязанности секретаря, ничего нового. Когда пришла, очень понравилось, что меня берут на замену девушки, которую повысили. Много молодых сотрудников, атмосфера достаточно живая.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Хорс Технолоджи

Хочу оставить отзыв как сотрудник, который работает уже полгода. Я пришел сюда не так давно. Без знакомств, без рекомендаций. Некоторое время пришлось привыкать к новому месту и вникать в специфику работы, спасибо отзывчивым сотрудникам, всегда помогут и подскажут как надо. Хороший коллектив.

18.03.2018
Хорс Технолоджи

1 февраля 2018 года меня приняли на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, Хорс Групп и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. При этом помимо основного трудового договора предложили согласовать и подписать доп соглашение (Джоб офер) для согласования плана работ и порядка выплат заработной платы на испытательный срок. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Работала в «Хорс Технолоджи» большой офис, официальное трудоустройство, заплата устраивала, и платили вовремя, бывают задержки 1-2 дня, но часто выплачивается даже раньше. Конечно, текучка кадров есть, просто не все выдерживают напряженного ритма работы. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании «Хорс Технолоджи» уже полтора года, могу сказать, что компания заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают регулярно, официальное трудоустройство, удобное месторасположение офиса, отличные условия труда. Подробнее>>