23.09.2016
Солнышко Сеть Аптек отзывы сотрудников

Ё р к и н о й:
я сегодня была в аптеке там меня обманули пробили в два раза пришла домой посматрела чек меня обманули я сама виновата что там не посматрела но зачем так обманывать .

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

29.09.2018
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнышко

Хороший магазин . большой выбор продуктов и всегда все свежее, НО продавцы ужасные. обращение грубое . ходила в этот магазин почти каждый день теперь не буду . Только из за обслуживания . и ни я одна так думаю . Сейчас не проблема . магазинов полно и везде улыбаются . а здесь одна грубость (ничего не спросить . все фырчат ). как будто не я хожу и трачу деньги у них в магазине . а я им что то должна ! Администрация прочитайте и примите меры . жалко что телефона вашего нигде нет !
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника солнышко

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАСЛЕДОВАНИЯ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ,ЧТО СКРЫТО!! Знаешь "Кисьма"-раз на раз не приходиться..и не нужно мне рассказывать как там здорово и т д .ДА И ОТКУДА ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ИЗ ПЕРСОНАЛА И В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТЫ И МНЕНИЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЖИЗНЬ И НЕ СТОИТ ВСЕМ ТУТ Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко шоп

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей. Сумма копеечная, с учетом того, что средняя цена на подобную разработку в Москве составляет около 300 тысяч рублей. Однако я согласилась, так Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную Подробнее>>