аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Нет штрафов. С просроками работать реально возможно. Зарплата полностью зависит от тебя. Только начисление бонусов может изменяться. Уровень заработка зависит и от проходимости аптеки , и от контингента.

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть маркировщик, а если его нет, то просто нет времени даже сходить в туалет или пообедать. Самое большое сколько можно там проработать, это полгода. Потом попросят на выход, если мало продаешь, даже если не сезон. Увольняют страшно. Потом берут новых, снова обучают продавать БАДы своего производства, которые кстати нигде не сертифицированы. А это, мол, золотое дно торговли. Их дно, но не твое. Вообще, пашешь на хозяина. Прыгаешь в этом обезьяннике, нахваливаешь эти БАДы, потом все равно пинок под [censored] никто твоих заслуг и не вспомнит. Предлагаешь товар дня, это обязательно. Новых обучают, потом тоже выпинывают. Применяют политику Кнута и пряника. Всюду видеокамеры и микрофоны. Только в туалете их нет. Твою работу оценивают по видео: как продаешь товар дня, БАДы, допродажи, внешний вид, оформление карт, и проч. До 10 пунктов , которым надо соответствовать. Открытая выкладка, с которой очень много воруют. В самом деле руководство знает о воровстве со стороны покупателей, но никак не борется с этим.

Тверь

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !
Достоинство только коллектив)

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вивация о компании Аптеки Планета здоровья

Здесь для заведующих только одно правило: быть тварью и неадекватным на башку, только тогда они будут чувствовать себя - норм. Адекватным людям в заведующих тут делать нечего. Ебанутые на все 4 стороны рга и прочие личности. Стм стм стм стм, товар дня товар дня товар дня товар дня!!!!!!!!! Вам будет сниться это в страшных кошмарах. Не продал сколько надо? Получи леща. Сделал что-то хорошо? Нуууу, всем похер) Сломалась лестница? Мы будем год предоставлять новую, можете сломать себе шею, всем просто насрать. Не продали говностм? Мы выезжаем, ждите через 15 минут. ...
Из достоинств - только коллектив. Люди, из-за которых не хочется уходить, потому что они становятся тебе как семья. Знаю, что у многих ещё не везёт с заведующими. В моем случае наоборот, прекрасная женщина, но для нее это огромный минус, тк и её доводят до истерики тоже.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Аптеки Планета здоровья

Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Их нет.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аптеки Планета здоровья

Хочу внести свои 50 копеек по поводу работы в этой конченой сети. Начну с того , что вся зарплата фармацевта строиться из трех часте : по часовая ставка -40 рублей + процент от продаж ( он мизерный) + бонусы . Так вот львиная доля зп это бонусы , а бонусы у нас идут за стм и за препараты высокомаржинальные . Я прихожу на работу мало того , что я сам себе должен набить и заработать так еще требования руководства выполнить : продать товар дня ,показатель количество чеков к плановым

13.10.2022
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

когда устраивалась заведующая показала себя как белая пушистая (я думаю как и везде), а по факту оказалась та еще змея. я думаю ни для кого не секрет, что есть любимчики-подружайки. так вот к сожалению моя заведующая оказалась той, у кого есть такие сотрудники. моя смена просто суперские ребята, только из-за них не уходила бы. однако сменщицы попались мне не очень. мало того, что устраивают вечный бардак, так еще и вечно в отпусках в больничных и т.д. мы постоянно убирались, работали как ненормальные, но почему-то нас никто не ценил. работала

Челябинск

07.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аптеки Планета здоровья

- Ужасно низкая зарплата, 33руб/час. В сравнении, даже в макдональдсе оплата выше. - Дикие планы, заставляют наживаться на больных людях. План не выполнили - зп по минимуму, премии нет (даже если ты стоял у кассы 7 часов, не приседая. Как, например, во время пандемии ковида было) - Руководство не слушает своих сотрудников! Ноль уважения, общаются матами с заведующими (сама лично видела переписку). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ. ПОВЕРЬТЕ, ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ДАННАЯ СЕТЬ АПТЕК - ЭТО ТУПО ТОРГОВЛЯ, А НЕ ГРАМОТНАЯ

Пермь

19.07.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

Заставляют предлагать покупателям всякие БАДы, за месяц работы официально так и не устроили, при увольнении за 13 смен заплатили 13000.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Настасья о компании Аптеки Планета здоровья

Руководство, а именно заведующая Проработав в нескольких аптеках в разных городах этой сети, скажу так: бывает человек говно, а заведует хорошо, а бывает точно наоборот

Пермь

30.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Планета здоровья

1)Отвратительное отношение управляющей (хотя в начале показалась адекватной и доброжелательной женщиной). Заявление на увольнение было написано, его потеряли, поставили в положение либо работай ещё несколько дней либо изымем деньги из зарплаты штрафом за невыход на смены. Не заплатили за мытьё полов. Перепутывали смены, на звонки не отвечали. 2)Открытые витрины. В аптеках, особенно у метро вдвоём или тем более одному фармацевту невозможно уследить за воровством, а от камер нет толка. 3)Если огромные потоки людей проходят (а такое было почти всегда), то не отойти в туалет, а про принять пищу так вообще 4)Не было

16.07.2022
аптеки планета здоровья

Отношение к сотрудникам ужасное, их не ценят, уволить могут только за то, что ты не понравился рга, если упираешься, то методы выживания очень наглые и жёсткие, просто давят и создают такие условия, что не возможно продолжать работать, кидают на деньги. Подробнее>>

02.07.2022
Аптеки Планета здоровья

Зарплата днище, пробитое. Сотка в час ночью, 40 днём. Конечно плюс процент от оборота небольшой, но, блин, сотка за час! Макдак закрытый отдыхает. Причём при общении с отделом кадров и с заваптекой, циферки называются куда более интересные. Брешут с самого начала. Бабла можно набить впаривая бады, сделанные из остатков картонных коробок. А если серьезно, то вообще неизвестного качества. Не хочешь Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптеки Планета здоровья

очень много,предельно много,прослушки на каждом шагу,унижения от начальства,штрафы,долбанутые на всю голову покупатели,которые хамят и оскорбляют на всю катушку,депремируют,заставляют впаривать всякое гумно

23.07.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Не ходите работать в эту компанию. Молю. Отношение к фармацевтам как к скоту. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф. Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому. Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За эти деньги ты должен стоять за кассой, желательно не закрывая рта и расхваливать каждую коробочку акционного товара, собирать разбирать заказы, принимать, маркировать и раскладывать товар при этом еще успевать

Тверь

01.08.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Аптеки Планета здоровья

Ужасный руководитель! Наталья Александровна абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня! Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а мы пустое место! 2 сотрудника дневных должны были принять товар, разложить, ценники поменять, следитт за залом, следить за чистотой, и попробуй только за весь 14 часовой день сходить перекусить-это смерти

Оренбург

Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Планета здоровья

Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке труда , обеспечивала сотрудников в период пандемии транспортом , средствами защиты . Карьерный рост обеспечен, дружелюбный коллектив , офис всегда поможет урегулировать любые вопросы

Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптеки Планета здоровья

Самый лучший коллектив и начальство. Высокая зарплата ,если умеешь работать и не лениться.

Отзыв сотрудника Инна о компании Аптеки Планета здоровья

Низкая оплата труда, не выплата больничных листов, хамское обращение заведующих, берут людей без образования!

08.10.2021
Отзыв сотрудника Москвич о компании Аптеки Планета здоровья

Куча. Считают что ты раб. Обман на каждом шагу со стороны заведующей,с которой я работал. Вообщем гавнючая, вонючая, гнилая контора. Никому не рекомендую в ней работать.Обман не только сотрудников но и простых покупателей.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Не ходите туда работать! Они теряют трудовые книжки сотрудников! 14 часовой рабочий день!

21.11.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Аптеки Планета здоровья

Трудовой договор не выдают на руки вовремя, нужно требовать. Зарплата не соответствует обещанной. График обещают стабильно 2/2, а на деле будет по разному.Не ведитесь на заманчивые обещания. Подробнее>>

08.01.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в сети уже 4 года. Работа для тех, кто умеет работать, а не ждет, что, плюя в потолок, тебе еще и премию дадут. А потом начинается писанина про плохое руководство и условия. Офис очень лоялен, всегда помогут, если спросишь. Условиями труда обеспечат. Только работай честно и на совесть. Советую сеть всем, кто реально хочет зарабатывать выше среднего.

09.01.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Аптеки Планета здоровья

Заведующие ужасные.Смотрят с высока, всегда имеют претензии к работе. Зарплата на момент работы студенткой за 10 ночных смен - 14т.рублей.Заставляют продавать СТМ,впринципе это в любой сети так. Премий нет.

Екатеринбург

02.02.2022
Отзыв сотрудника Ася о компании Аптеки Планета здоровья

В принципе все устраивает, многое зависит от заведующей, я студентка график под меня сделали, да нужно продавать всякую дребедень и от этого зависит твоя зп, основная зп это тысяч 12 без баллов за проданный стм. За 10 смен у меня вышло 30 тысяч, для ночника студента это очень не плохо

23.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Ужасно относится заведующая [О.] [А.] [А.] к сотрудникам на 50 лет влксм 16/4, все от нее бегут! Не идите в эту аптеку, все бывшие сотрудники ее ненавидели и настоящие еле выдерживают! Кроет матами, орёт не понятно зачем, и для чего. Лучше поищите руководителя с адекватным психическим здоровьем! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
аптеки планета здоровья

Скотское отношение к сотрудникам заведующей [О.] Анны Аштовны! в аптеке на 50 лет влксм 16/4! Подробнее>>

20.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Проверяющие рга и офисные работники , обращаются как со скотом . С тобой никто не разговаривает , сразу начинают хамить, высмеивать, могут отпускать не лестные вещи по поводу внешности!Не считают за людей ! Аптеки сделаны без места где можно поесть. Рабочий день по 14 часов , заставляют выходить в подработки с угрозой увольнения! Зарплата половина на карту , половину наличными. Подробнее>>